Копия Февраль (11.02-17.02)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Февраль (11.02-17.02)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абдулгафурова Зарема Межидовна
ГБДОУ Детский сад25
Лучший сайт воспитателя
III
Абзалова Елена Разимовна
МАОУ «Криулинская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Абрамцева Алина
МБОУ ДО «Дом детского творчества» г.Долинск
Декоративно-прикладное творчество
I
Агафонова Дарья Денисовна
МБУ Цкр и до «Паруса»
Декоративно-прикладное творчество
I
Астащенко Татьяна Георгиевна
МБОУ Андрейковичская СОШ Погарского района Брянской области
Лучшая методическая разработка
II
Аюпова Лилия Фанавиевна
МКОУ СОШ с. Назино Александровского района
Педагогическая копилка
III
Бажина Светлана Ивановна
МБДОУ ЦРР - д\с №17 «Тополёк»
Лучший сценарий праздника
II
Барабанова Арина
МАДОУ N15 г.Апатиты
Декоративно-прикладное творчество
III
Барсукова Ольга Васильевна
ГБОУ школа № 471 Выборгского района г.Санкт-Петербург
Лучшая презентация к уроку
I
Бартеньева Ольга Васильевна
МДОУ № 110 «Аистенок»
Лучший проект воспитателя
II
Баскакова Ольга Николаевна
МАДОУ №20 «Дружный хоровод»
Педагогическая копилка
II
Бекасова Анна Юрьевна
МБДОУ «Детский сад «Добрыня»
Лучший сценарий праздника
II
Бельмесова Татьяна Сергеевна
ГКУСОМО Клинский РЦ Радуга
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

II
Бельянинова Ирина Павловна
МДОУ «Детский сад № 14 комбинированного вида»
Педагогическая копилка
II
Бердникова Ирина Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 33», Г.о. Балашиха, Московской области
Педагогическая копилка
III
Борисова Екатерина Николаевна
МАОУ лицей «Синтон» (дошкольные группы)
Лучший проект воспитателя
II
Вансович Наталья Семёновна
МАУДО «Центр детского творчества»
Педагогическая копилка
II
Варфоломеева Ульяна Сегреевна
Забайкальский край г. Петровск-Забайкальский МДОУ детский сад №1
Декоративно-прикладное творчество
III
Васильева Вероника Романовна
Иркутская областная детская школа искусств
Рисунок
II
Васильева Ирина Евгеньевна
Володарский район п. Юганец МБДОУ №13
Педагогическая копилка
II
вишнякова екатерина николаевна
МБДОУ № 21
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени В.Т.Попова» город Калуга
Лучшая презентация воспитателя
I
Володина Татьяна Васильевна
ЧДОУ детский сад 101 ОАО РЖД
Педагогическая копилка
II
Волынская Ольга Валерьевна
МБУ ДО ДШИ п.г.т. Умба
Лучший сценарий школьного праздника
II
Гаврилова Татьяна Анатольевна
МБДОУ № 10 г.Кулебаки Нижегородской области
Лучший проект воспитателя
I
Галютина Таисия Михайловна
МАДОУ Детский сад №7 «Лесная сказка»
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Германкова Марина Васильевна
МКДОУ детский сад № 165 «Сибиринка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Глотова Алевтина Витальевна
МАДОУ «Детский сад »Ромашка
Педагогическая копилка
II
ГЛУШКОВА МАРИНА ФЕДОРОВНА
МБОУ «СОШ №1»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Горковенко Маргарита Алексеевна
МАДОУ №64 «Искорка»
Педагогическая копилка
II
Горюнова Ксюша
Забайкальский край г. Петровск-Забайкальский МДОУ детский сад №1
Рисунок
III
Гребень Марина Васильевна
МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 156» г. Магнитогорска
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

I
Грудачева Марина Сергеевна
МБОУ СОШ №34 г. Бийск
Лучшая презентация к уроку
I
Группа №6
ГБОУ «Школа №1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В.Кисунько» г.Москва
Танцевальные коллективы
II
Гындышева Люцина Петровна
МБОУ Тегинская СОШ
Лучшая презентация к уроку
I
Давыдов Петя
ГБОУ Школа№2129 ДП«Терем-теремок»
Рисунок
II
Диркс Глеб и Георгий
МАДОУ детский сад №7 «Лесная сказка»
Декоративно-прикладное творчество
III
Добрынина Елена Владимировна
Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования «ДШИ Казачинско- Ленского района», Филиал № 2, с. Казачинское
Лучший открытый урок
I
Драненков Максим Сергеевич
Коррекционная школа 8 вида г.Зарайск
Декоративно-прикладное творчество
I
Дьяконова Наталья Ивановна
МБДОУ №11 детский сад « Берёзка»
Лучший сценарий праздника
III
Дюдякова Светлана
ГКОУ "Дальнеконстантиновский специальный(коррекционный) детский дом
Декоративно-прикладное творчество
I
Ерасова Ирина Юрьевна
МДОБУ «Детский сад №17 »Сказка" г. Новая Ладога
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Журавлева Ирина Владимировна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
Лучший сценарий школьного праздника
III
Журавлева Ирина Владимировна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
Лучший сценарий школьного праздника
III
Зайцева Кристина Сергеевна
Дом детского творчества Мурманская область город Полярные Зори
Рисунок
I
Закревская Екатерина Олеговна
Дом детского творчества Мурманская область город Полярные Зори
Лучшая методическая разработка
II
Зарипова Гульназ Рафаиловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №179 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района города Казани
Лучший сайт педагога
II
Зубкова Людмила Александровна
МБОУ СОШ №5, город Батайск
Лучшая методическая разработка
II
Иванов Артемий Романович
МБОУ СОШ №18 г.о. Коломна Московской области, 2Б класс
Рисунок
II
Иванова Олеся Сергеевна
МАДОУ ЦРР Д/С 18
Патриотическое воспитание
II
Илькина Лариса Витальевна
МАОУ «Прогимназия Центр детства»
Лучший сценарий праздника
II
Кадырова Елена Ивановна
МБОУ «Школа № 5», ЯНАО, г.Муравленко
Педагогическая копилка
II
Казанцева Елена Сергеевна
Структурное подразделение детский сад МБОУ Нижнекаменская СОШ
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Калашникова Татьяна Геннадьевна
МБОУ СШ №6 г Выкса Нижегородская область
Педагогическая копилка
III
Кальченко Галина Петровна
МБДОУ ДСКВ №17с Воронцовка Ейского района
Лучшая методическая разработка
III
Канина Ольга Викторовна
МБОУ «Краснохолмская сош №2 имени С.Забавина»
Педагогическая копилка
III
Кармашова Наталья Леонидовна
МБДОУ»Детский сад №4»
Лучшая методическая разработка
II
Карпова Людмила Александровна
МБДОУ «Сакмарский детский сад »Улыбка
Лучшая методическая разработка воспитателя

Уже заказана

I
Климович Галина Юрьевна
КГБОУ «Красноярская школа №4»
Педагогическая копилка
II
Коробкова Лариса Николаевна
МБОУ Школа № 17 города Сарова
Лучшая презентация к уроку
I
Корякина Надежда Юрьевна
МКОУ СОШ №5 города Кирово-Чепецка Кировской области
Лучшая методическая разработка
II
Костенко Лариса Юрьевна
МОУ «Видимская сош»
Лучший открытый урок
I
Котельникова Елена Ивановна
МАОУ СОШ №18
Лучшая презентация к уроку
I
Красноружева Оксана Олеговна
ГБДОУ №2 Пушкинского района г. Санкт - Петербурга
Педагогическая копилка
II
Крыжановский Евгений Евгеньевич
БМАОУ СОШ №32 г.Березовский, п.Монетный
Литература
I
Кулишова Анна Александровна
МБУДО «СЮТур г. Челябинска»
Лучший открытый урок
II
Лазарева Людмила Григорьевна
МБОУ СОШ №85 г.Воронежа
Лучшая методическая разработка
I
Лигонькова Нелли Борисовна
МБДОУ «Детский сад №30 »Ёлочка" г.Выкса, Нижегородская обл.
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Максимова Наталья Иннокентьевна
МКОУ «Кальвицкая основная общеобразовательная школа»
Лучшая методическая разработка
I
Мальцева Марина Геннадьевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. М.И. Глинки» г. Смоленска
Лучшая методическая разработка
I
Мартынова Елена Викторовна
МБОУ ДО Детский (подростковый) центр г.Лакинска
Педагогическая копилка
III
Маслова Любовь Вячеславовна
МАОУ ДО БР ЦДО
Педагогическая копилка
III
Махнёв Михаил Сергеевич
МБУ ДО ДЮЦ «Юность КМЖ »Фотон"
Рисунок
I
Махнёва Милослава Сергеевна
МБУ ДО ДЮЦ «Юность» КМЖ «Фотон»
Рисунок
I
Мельникова Наталья
ГКОУ «Максатихинская школа-интернат»
Декоративно-прикладное творчество
I
Миллер Елена Христиановна
Центр творчества г. Лабинска имени Д.Шервашидзе
Лучший открытый урок
I
Минченкова Ирина Николаевна
МАДОУ д/с№52 г.Гулькевичи
Лучшее творческое занятие
I
Миронова Марина Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида «Полянка» п.Тыреть
Лучшее творческое занятие
II
Можаева Валентина Михайловна
МОУ «Лопъювадская ООШ»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Морозова Наталья Терентьевна
МБОУ «Павловская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Муратов Михаил Дмитриевич
Нововоронежская СОШ №4
Рисунок
II
Нефёдова Елена Ивановна
МБУ ДО «ДМШ№2»
Лучший творческий проект
II
Никитина Елена Анатольевна
МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат
Лучший открытый урок
II
Никитина Наталья Андреевна
МБОУ "Степновская СОШ"
Лучший открытый урок
I
Никишина Надежда Владимировна
МБОУ ВСОШ №5
Педагогическая копилка
II
Николаева София Игоревна
МБДОУ №109 «Петушок» г.Улан-Удэ комбинированного вида
Рисунок
II
Никонова Татьяна Николаевна
МБДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего вида города Горно-Алтайска»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Новикова Клавдия Егоровна
МБОУ «Комаровская СОШ»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Нужная Галина Васильевна
МБОУ «Старобезгинская СОШ», Новооскольский район, Белгородская область.
Педагогическая копилка
III
Огнева Людмила Алексеевна
МБОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Оксанен Валентина Васильевна
МБОУ«Восяховская СОШ.Образовательный центр»
Лучшее портфолио педагога

Уже заказана

II
Осипов Егор Александрович
АДОУ № 5 «ПОДСОЛНУШЕК»
Декоративно-прикладное творчество
II
Папулова Елена Игоревна
Свердловская обл,г. Новоуральск, МАДОУ «Гармония»,д/с №10 «Теремок»
Педагогическая копилка
II
Передня Марина Ивановна
МДОУ д/с №109 «Колокольчик»
Педагогическая копилка
II
Петров Баатыр Михайлович
МБДОУ Детский сад N28 «Кэнчээри» с. Танда
Декоративно-прикладное творчество
II
Платонова Любовь Валентиновна
ГБОУ Школа № 384 ДО СП № 3 г. Москва
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Плотникова Екатерина Александровна
МАДОУ «Детский сад № 165» г. Казани
Педагогическая копилка
II
Поздеева Евгения Тихоновна
МБДОУ Детский сад № 10 «Солнышко»
Педагогическая копилка
I
Поляева Людмила Михайловна
МАОУ «СОШ № 13», Тверская область, г. Ржев
Лучшая методическая разработка
II
Полякова Маргарита Сергеевна
Дом детского творчества
Декоративно-прикладное творчество
I