Копия Февраль (01.02-10.02)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Февраль (01.02-10.02)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Полшкова Алевтина Ивановна
МБДОУ «Старобачатский детский сад общеразвивающего вида»
Декоративно-прикладное творчество
I
Адамова Галина Николаевна
МБОУ Жирновская СОШ
Педагогическая копилка
I
Адмакина Галина Степановна
МБОУ СОШ №4 п.ВАНИНО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Лучший проект педагога
II
Акимова Ольга Николаевна
МБОУ Юшковская ООШ Вяземского района Смоленской области
Лучшая презентация к уроку
I
Аккалиева Кунслу Жумабаевна
МБДОУ «Детский сад №5 »Дюймовочкка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Александрова Анастасия Васильевна
Чурапчинская СОШ им. С.А.Новгородова
Лучший открытый урок
II
Александрова Надежда Владимировна
МАДОУ «Детский сад №20 »Дружный хоровод"
Педагогическая копилка
II
Алмазова Мирослава Сергеевна
МБДОУ детский сад №2 «Буратино»
Литература
II
Анагуричи Ирина Владимировна
МБОУ «Ямальская школа-интернат имени Василия Давыдова»
Лучший открытый урок
II
Андреева Александра Максимовна
МБОУ СОШ №62 г.Чебоксары
Рисунок
II
Андриянов Евгений Олегович
МБОУ «Лицей № 9» г. Белгорода
Лучшая методическая разработка
II
Андрияш Кирилл
МКОУ ««Специальная школа - интернат № 68»»
Декоративно-прикладное творчество
II
Антонова Ольга Викторовна
МКОУ Плотниковская СШ
Лучшая презентация к уроку
I
Арабеск
МБОУ «НШ № 24» г. Нижневартовск ,ХМАО-ЮГРА
Танцевальные коллективы
I
Арефьева Ольга Александровна
МДОУ «Благоевский детский сад»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Астахова Анна Вячеславовна
МАДОУ д\с №19 «Светлячок»
Декоративно-прикладное творчество
II
Асылхан Алия
ГУ ШГ№7 г.Астаны
Декоративно-прикладное творчество
I
Ахмерова Лариса Семеновна
МБДОУ «Детский сад »Солнышко
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Бабинец Лариса орисовна
МБДОУ-№34 «Золотая рыбка» г.Глазов Удмуртская республика
ИКТ в детском сад
II
Багирян Борис Арсенович
ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет»
Лучшая презентация к уроку
II
Бадун Лидия Венедиктовна
МАОУ детский сад №210 «Ладушки»
Педагогическая копилка
I
Балан Татьяна Анатольевна
МАОУ Видновская гимназия г.Видное
Педагогическая копилка
II
Балдышкина Наталья Николаевна
МАОУ «СОШ №78»
ИКТ в современной школе
I
Балушкин Амаду Дмитриевич
МБОУ «Шебалинская СОШ им. Л.В.Кокышева»
Декоративно-прикладное творчество
II
Баранова Ирина Юрьевна
МБДОУ Вахтанский детский сад «Елочка» городской округ город Шахунья Нижегородская область
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Бардакова Елена Васильевна
МАДОУ ДС №17 «Ладушки»
Лучший проект воспитателя
I
Бареев Тимур Наилевич
МБДОУ детский сад №2 «Буратино»
Литература
III
Баталов Илья Денисович
Детский сад Гимназия №44 г.Сочи
Декоративно-прикладное творчество
I
Баталов Максим Денисович
Гимназия №44 г.Сочи
Декоративно-прикладное творчество
I
Бахал Алеся Михайловна
ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением»
Лучший открытый урок
I
Безручко София Александровна
МБДОУ детский сад №2 «Буратино»
Рисунок
II
Беликова Елена Евгеньевна
МДОУ детский сад № 42 «Теремок»
Педагогическая копилка
I
Беликова Лариса Аркадьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 г. Йошкар-Олы»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Белина Таисия Павловна
МБОУ «СОШ № 1 города Новоалтайска Алтайского края»
Вокальное, музыкальное творчество
II
Беломестнова Любовь Николаевна
МОУ Красночикойская СОШ
Лучший открытый урок
III
Беломыльцева Наталья Владимировна
МБУДО «Алексеевская школа искусств» Корочанского района Белгородской области
Лучший открытый урок
II
Белоусов Кирилл Сергеевич
МБОУ СОШ №3, г. Рассказово, Тамбовской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Белякова Вера Алексеевна
МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»
Педагогическая копилка
II
Белянинова Татьяна Владимировна
ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж», г. Строитель, Яковлевского района, Белгородской области
Лучший открытый урок

Уже заказана

I
Бернт Анна Константиновна
МКОУ Богдашкинская СШ
Лучшая презентация к уроку
I
Бирюков Артём Юрьевич
Покрово-Марфинский филиал МБОУ «Знаменская сош»
Литература
I
Бирюков Артём Юрьевич
Покрово-Марфинский филиал МБОУ «Знаменская сош»
Литература
I
Бирюкова Марина Николаевна
МБДОУ «ДСКВ №109»
Лучший проект воспитателя
III
Бисимбаева Дарьягуль Айдарбековна
МДОУ «Детский сад »Тополек" п. Магнитный
Лучшая презентация воспитателя
I
Богданова Виктория Сергеевна
МАДОУ «Детский сад №1»
Педагогическая копилка
I
Большакова Оксана Николаевна
МБОУ «СОШ №39 имени П.Н. Самусенко» г. Братск Иркутская область
Педагогическая копилка
II
Бореева Россита Нальбиевна
МБДОУ №1 а.Кошехабль, Кошехабльский район, Республика Адыгея
Лучший сценарий праздника
III
Борискина Елена Владимировна
МБДОУ Детский сад №26 «Лукоморье» пос. Новодрожжино, Московская обл.
Лучший сценарий праздника
III
Борисова Ирина Александровна
МДОУ №12 г. Можайска
Патриотическое воспитание
III
Бочкарева Виктория Георгиевна
МБДОУ «Детский сад № 112» г. Чебоксары
Декоративно-прикладное творчество
II
Бочмага Лариса Анатольевна
МБОУ МСОШ №1
Лучший открытый урок
II
Брестер Ольга Анатольевна
ГОУ ТО «Суворовская начальная школа»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Буерашина Людмила Сергеевна
Покрово-Марфинский филиал МБОУ «Знаменская сош»
Лучший открытый урок
II
Бульдина Зоя Михайловна
МКОУ Костинская СОШ
Патриотическое воспитание школьников
I
Бушкова Елена Павловна
МДОУ «Центр развития ребенка детский сад №5 »Солнышко«»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Быцко Платон Андреевич
детский сад №451 «Теремок»
Рисунок
II
Вавилова Елена Николаевна
ГКУ СО «ЦП ДОПР »Созвездие« (коррекционный)», город Тольятти
Педагогическая копилка
I
Вавилова Елена Николаевна
ГКУ СО ЦП ДОПР «Созвездие» (коррекционный)
Лучшая презентация воспитателя
III
Ванина Наталья Сергеевна
МКОУ «Ленинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»
Декоративно-прикладное творчество
III
Васильева Оксана Николаевна
МКОУ Мосальская СОШ №2
Лучшая методическая разработка
II
Венакурова Галина Васильевна
МБОУ СОШ Лермонтоского сельского поселения
Педагогическая копилка
II
Веселовская Ирина Михайловна
ГБДОУ детский сад № 93
Педагогическая копилка
III
Виниченко Марина Александровна
МКДОУ №6 ДЕТСКИЙ САД «Антошка» Новосибирская область, р. п Коченёво
Лучшее творческое занятие
III
Винокурова Елена Александровна
МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида
Лучшее творческое занятие
II
Владимирова Тамара Анатольевна
Детский сад № 168 ОАО «РЖД»
Педагогическая копилка
II
Владыко Ирина Викторовна
МБДОУ №78 «Ивушка»
Лучший проект воспитателя
II
ВЛАСКИНА ВИОЛЕТТА 6 ЛЕТ
ГБОУ СОШ №2 СП детский сад «Буратино» п.г.т. Усть - Кинельский
Рисунок
II
Воистинова Елена Владимировна
мбдоу «Детский сад № 103»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Вологдина Людмила Ивановна
МБДОУ г.Иркутск детский сад №77
Лучший проект воспитателя
II
Вологжина Алевтина Михайловна
МОУ ИРМО «Марковская СОШ»
Лучший сайт педагога
III
Вологжина Алевтина Михайловна
МОУ ИРМО «Марковская средняя общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
I
ВОРОТИЛИНА НЕЛЯ ВИТАЛЬЕВНА
МБДОУ № 23
Патриотическое воспитание
I
Гаврильева Маша
ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» г. Якутск
Фото и видеосъемка
III
Гаврилюк Анна Владимировна
МБДОУ №136 г. Мурманска
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Гайдуков Алексей Григорьевич
МБДОУ детский сад №2 «Буратино»
Рисунок
II
Галат Татьяна Викторовна
НГГУ
Рисунок
III
Гальченко Ирина Александровна
МБДОУ детский сад № 22 «Сказка»
Педагогическая копилка
III
Галютина Таисия Михайловна
МАДОУ Детский сад №7 «Лесная сказка»
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Гаранина Юлия Александровна
МБДОУ №4 «Полянка»
Лучший сценарий праздника
II
Гащенко Анна Николаевна
МБУДО «Алексеевская школа искусств» Корочанского района Белгородской области
Лучший открытый урок
II
Герасименко Ольга Борисовна
МБОУ Лицей №87 им. Л.И.Новиковой
Педагогическая копилка
I
Герц Никита Андреевич
Детский сад № 39 г.Екатеринбурга «Подсолнушек»
Декоративно-прикладное творчество
II
Глушко Денис Вячеславович
МБДОУ детский сад №2 «Буратино»
Рисунок
II
Горчавкина Елена Юрьевна
Перевозская школа - интернат
Лучший открытый урок
III
Горшихина Галина Васильевна
МБДОУ № 151 город Оренбург
Лучшая презентация воспитателя
I
Горшихина Галина Васильевна
МБДОУ № 151
Лучшая презентация воспитателя
II
Горшихина Галина Васильевна
МБДОУ № 151 город Оренбург
ИКТ в детском сад
III
Горшихина Галина Васильевна
МБДОУ № 151 город Оренбург
Педагогическая копилка
II
Грибанова Ульяна Игоревна
МОУ-СОШ д.Березина (дошкольная группа)
Рисунок
I
Григорьева Татьяна Владимировна
МБОУ «ООШ №7»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Гришанина Анна
ГБПОУ Спортивно-педагогический колледж Москомспорта
Рисунок
I
Гугучкина Марина Ивановна
МБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И. Шарпатова город Новый Уренгой
Лучший открытый урок
II
Гуськова Оксана Георгиевна
МБОУ СОШ №1 пгт Славянка, Хасанского района, Приморского края.
Лучшая презентация к уроку
I
Девятова Ирина Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 87»
Патриотическое воспитание
I
Демахина Тамара Александровна
МБОУ СОШ № 108, г.Новосибирск
Лучшая презентация к уроку
I
Денисова Полина Сергеевна
МБОУ «Губинская СОШ» Орехово-Зуевского района Московской области
Рисунок
I
Джанаева Татьяна Львовна
ОУ «Многопрофильный лицей КГТИ» г.Кисловодск
Педагогическая копилка
II
Дзагоева Ирина Юрьевна
МБОУ Одинцовская СОШ №3 дошкольное отделение
Лучший проект воспитателя
I
Дмитриева Ирина Германовна
МБОУ «Гимназия №136» г. Нижний Новгород
Лучший сценарий школьного праздника
II
Дмитриева Ирина Германовна
МБОУ «Гимназия №136» г. Нижний Новгород
Лучшая методическая разработка
II