Копия Февраль (01.02 - 09.02)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Февраль (01.02 - 09.02)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Авдеева Елена Вальтеровна
МАОУ СОШ №1 г.Лабытнанги
Лучшая презентация к уроку
II
Агафонова Яна
МБДОУ детский сад № 53
Рисунок
I
Акименко Анна Алексеевна
МКОУ Гончаровская ООШ
Лучший сценарий школьного праздника
III
Акулова Анастасия Александровна
МБДОУ детский сад №16 «Ласточка»
Декоративно-прикладное творчество
II
Аленина Виктория
МОУ «Старомайская средняя школа №1», учащаяся 4 класса
Рисунок
II
Аманова Татьяна Борисовна
ДОУ «Дюймовочка»
Педагогическая копилка
I
Андреева Ольга Николаевна
Республика Саха(Якутия) Хангаласский улус г.Покровск МБДОУ ЦРР Детский сад№! Сардана
Лучший проект воспитателя
II
Андрющенко Светлана Владимировна
МБДОУ № 269
Лучшая презентация воспитателя
I
Анохина Лариса Владимировна
МБОУ гимназия имени И.А.Бунина
Педагогическая копилка
II
Ансамбль гитаристов "Аккорд"
МАУ ДО «ЦДО»
Вокальное, музыкальное творчество
I
Антонова Наталья Викторовна
МОУ Рокотушинская ОШ имени Н.П.Соловьёва
Лучший сценарий школьного праздника
II
Артюхов Михаил
МАУДО Центр «Романтик» ЩМР МО (структурное подразделение «Юность»)
Фото и видеосъемка
II
Балукин Лев
МОУ«СОШ»РЦО"
Декоративно-прикладное творчество
II
Баранчикова Кристина Григорьевна
МБДОУ д/с кв. №3
Лучшая методическая разработка
II
Барашкова Алена Егоровна
МБДОУ ЦРР детский сад «Мичил»
Фото и видеосъемка
II
Басковская Светлана Анатольевна
ГКОУ «СКОШИ» №27 г.Пятигорск Ставропольского края
Лучший сценарий праздника
II
Бачурина Анна Николаевна
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Шегарская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Лучшая презентация воспитателя
III
Безрядина Валентина Ивановна
МАДОУ №96 г. Мурманск
Лучшая презентация воспитателя
I
Березовская Татьяна Николаевна
МБДОУ «ДСОВ» СЕВЕРЯНОЧКА"
Лучший проект воспитателя
I
Благодарная Людмила Васильевна
МБДОУ «Детский сад »Тополек"
Лучший проект воспитателя
III
Бойченко Марина Васильевна
МАДОУ детский сад «Теремок»,пгт.Селенгинск, Бурятия, Кабанский район.
Лучшая презентация воспитателя
I
Бондаренко Соня
МАОУ Лицей №1 Красноярск
Декоративно-прикладное творчество
I
Борова Зарета Муратовна
ГБОУ «СОШ - Детский сад с. п. Джейрах»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Буйнич Галина Николаевна
Чумлякская СОШ - филиал МКОУ «СОШ№4» г. Щучье
Лучший сценарий школьного праздника
II
Быкова Виктория Ильинична
МБДОУ детский сад № 87 города Орла
Рисунок
I
Виноградов Данила
МКДОУ д/с «Берёзка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Волгапова Светлана Ивановна
МБДОУ Д/с Аленушка п.Первомайский Оренбургский р-н Оренбургская область
Педагогическая копилка
II
Воробьева Елена Владимировна
МОУ СШ №91
Лучший сценарий школьного праздника
III
Воронина Анастасия
ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Декоративно-прикладное творчество
I
Габидуллина Ландыш Габделбаровна
МБДОУ Теремок г.Заинск
Лучший проект педагога
I
Гавриленко Любовь Петровна
ГБПОУ «Бологовский колледж»
Лучшая методическая разработка
II
Гибадуллина Алсыу Тимерьяновна
МАДОУ Янгантауский детский сад
Лучший проект воспитателя
II
Гизатуллина Наиля Мунировна
Староюмралинский детский сад «Сандугач» Апастовского муниципального района РТ
Лучшая презентация воспитателя
I
Горбова Ольга Станиславовна
Дошкольная группа ГБОУ Школа №1018 (Чоботовская улица, дом 7)
Педагогическая копилка
II
Горохов Илья
МБДОУ «Табалахский детский сад»
Декоративно-прикладное творчество
II
Джула Леонид
МАДОУ «Росинка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Дмитриева Светлана Александровна
ГБОУ Школа № 2093
Лучшая методическая разработка
II
Дубынина Мария Владимировна
НДОЧУ «Детский сад »Радость"
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Евсина Флорида
ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков »Надежда"
Рисунок
I
Едигарьева Александра Александровна
МБДОУ «Детский сад №223»
Лучшее творческое занятие
III
Ермалькова Елена Владимировна
ГБОУ ООШ №452 г. Санкт-Петербург
Лучшая методическая разработка
II
Ершова Виктория Станиславовна
МДОУ « ДЕТСКИЙ САД 12 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА »
Лучшее творческое занятие
I
Жиделев Александр
МБДОУ «Колокольчик»
Рисунок
I
Загоскина Галина Игоревна
МБОУ СМР «Двиницкая ОШ»
Лучший открытый урок
II
Задорожная Светлана Юрьевна
МБУ ДО «Саганнурская ДШИ» Республика Бурятия Мухоршибирский район пос. Саган-Нур
Лучший открытый урок
II
Зайнагабдинова Елена Сергеевна
МАДОУ «Солнышко»
Лучшая презентация воспитателя
III
Зотикова Татьяна Анатольевна
МБОУ СОШ№14 - структурное подразделение ДОУ №35
Педагогическая копилка
III
Зуева Полина Андреевна
МОУ-Гимназия 15
Рисунок
II
Зыварь Ольга Васильевна
МБОУ «НОШ г.Сусумана»
Лучшая методическая разработка
I
Иванеева Альбина
ГБОУ РО «Шолоховская школа - интернат»
Декоративно-прикладное творчество
I
Иванов Антон
МДОУ
Рисунок
II
Игнатьева Ирина Владимировна
ГБОУ Школа 827 ДК-3 «Ёжики»
Лучшая презентация воспитателя
II
Инфан Юлия Викторовна
МБОУ «НОШ г.Сусумана»
Лучший открытый урок
I
Иркебаева Дильназ Едиловна
МБОУ «Коскульская СОШ» Светлинский район Оренбургская область
Литература
I
Казбекова Зарета Пшимафовна
Государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Адыгея «Адыгейская республиканская школа-интернат с нарушениями слуха и зрения»
Лучший открытый урок
II
Капина Виктория
МБДОУ детский сад 30 «Улыбка» Елабужского муниципального района
Декоративно-прикладное творчество
I
Караваева Светлана Викторовна
МБДОУ детский сад №3 г. Вяземский
Лучшее творческое занятие
III
Каргаполова Лариса Владимировна
МБДОУ детский сад «Радуга»
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Каргаполова Лариса Владимировна
МБДОУ детский сад «Радуга»
Лучший проект воспитателя
II
Керасова Наталья Ивановна
г. Новороссийск, ЧОУ «Гимназия № 1», 3 «б» класс
Декоративно-прикладное творчество
I
Клевцова Кристина Олеговна
СОШ №4, г.Кашира
Фото и видеосъемка

Уже заказана

I
Колесникова Лариса Ивановна
КОГОАУ «Гимназия № 1» г. Кирово-Чепецка
Лучший открытый урок
II
коллективная работа старшая и подготовительная группа г.Биробиджан
МБДОУ «Детский сад №32» г. Биробиджан
Декоративно-прикладное творчество
I
Кондрашкина Наталья Александровна
МБДОУ «Детский сад №21 общеразвивающего вида г. Новозыбкова»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Кондусова Татьяна Александровна
МБОУ СОШ №30 структурное подразделение - детский сад г. Воронеж
Лучший сценарий праздника
II
Копцева Елена Алексеевна
ОБПОУ «»Железногорский политехнический колледж"
Лучшая презентация к уроку
I
Коробейникова Елена Анатольевна
мбу «Цкр и до »Паруса" города Слободского Кировской области
Лучший открытый урок
II
Коробова Ирина Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Луга
Рисунок

Уже заказана

II
Косменюк Татьяна Ивановна
МОАУ «СОШ №6 г. Новотроицка Оренбургской области»
Лучшая методическая разработка
II
Криль Анастасия Викторовна
МОУ СОШ 10 Печора
Рисунок
I
Круглова Татьяна Владимировна
МБДОУ№15 «Катюша»г.Лобня
Лучшее творческое занятие
II
Крыгина Раиса Анатольевна
школа № 1251 им генерала Шарля де Голля
Лучший проект воспитателя
I
Кувшинова Евгения Валерьевна
МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Северобюайкальск
Лучшая методическая разработка
II
Кудинова Людмила Васильевна
МБДОУ «Детский сад »№12"
Лучший сценарий школьного праздника
II
Кудряшова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ
Декоративно-прикладное творчество
II
Кудряшова Елена Александровна
МОУ «Удельнинская оющеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Кузьмина Елена Федоровна
МКУ СРЦ для несовершеннолетних Тисульского района Кемеровской области
Педагогическая копилка
II
Кукина Надежда Ивановна
МБДОУ №8
Декоративно-прикладное творчество
I
Курчиева Кристина Владимировна
МБОУ «СОШ№2» Приморский край, г.Владивосток
Лучшая презентация к уроку
I
Левшин Роман
МБОУ Михайловская СОШ дошкольная группа
Рисунок
I
ЛИСОВСКАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
МБДОУ Детский сад № 24 «РОДНИЧОК» г. Норильск
Лучшая презентация воспитателя
II
ЛИСОВСКАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
МБДОУ Детский сад № 24 «РОДНИЧОК» г. Норильск
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ловчинская Полина Александровна
НОЦ г. Нижневартовска ДУ «Солнышко» ХМАО-ЮГРА
Патриотическое воспитание
I
Малайкова Елена Викторовна
МБДОУ МО «Детский сад №6» г. Краснодар.
Лучший сценарий праздника
III
Малинина Ольга Ивановна
ГБОУ Школа №1566 г. Москва
Лучший сценарий школьного праздника
II
Маркова Юлия Николаевна
МАДОУ «Детский сад №29»
Лучшее творческое занятие
II
Мартьянова Галина Владимировна
МАОУ «Вахтанская средняя школа» гог Шахунья Нижегородская область
Лучший проект педагога
II
Махоткина Инна Владимировна
РТ Верхнеуслонский район село Верхний Услон детский сад «Радуга»
Лучшее творческое занятие
II
Минакова Елена Константиновна
ГБОУ города Москвы «Школа №2072» Утренняя 16А
Педагогическая копилка
II
Минькина Анна Николаевна
МБДОУ - детский сад №24 с. Илькино Меленковский район Владимирской области
Лучшее портфолио воспитателя
I
Минякова Альбина Муллануровна
МДОУ Стриганский детский сад
Педагогическая копилка
I
Мирасова Эльмира Шаукатовна
МАОУ Богандинская СОШ № 2
Лучший открытый урок
II
Мироненко Софья Алексеевна
МКУ ЦСПСиД ОДП Центрального района г. Новокузнецка
Декоративно-прикладное творчество
I
Михайленко Дарья
МБОУ СОШ №30 структурное подразделение - детский сад
Рисунок
I
Михайлова Лариса Вениаминовна
МБДОУ «Детский сад №5 «Буратино»" г. Великий Устюг
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Михалёв Сергей Александрович
КОУ ВО " Школа-интернат № 7 №
Декоративно-прикладное творчество
I
Можаева Елена Викторовна
МБУ ДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска»
Лучшая методическая разработка
II
Морозова Татьяна Александровна
МБДОУ №58 «Золушка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Назарова Елена Валентиновна
МБОУ Подозерская СШ Комсомольского района Ивановской области
Лучшая презентация к уроку

Уже заказана

I
Нестерова Ирина Викторовна
МАДОУ д/с №52
Лучшая методическая разработка
I