Копия Декабрь (24.12-31.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (24.12-31.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аввакумова Елена Владимировна
МБОУ НККК имени Атамана Ермака
Патриотическое воспитание школьников
II
Акмаева Лариса Викторовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребенка детский сад № 47 »Здравствуй"
Лучший проект воспитателя
II
Акмаева Лариса Викторовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребенка детский сад № 47 »Здравствуй"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Алексеева Наталья Валентиновна
МБДОУ Д/С 7 «Ивушка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Алимжанова Рамиля Рауфовна
ГБОУ Школа №224
Педагогическая копилка
I
Анохина Галина Георгиевна
МДОУ детский сад №95 г.Волжского Волгоградской обл.
Лучший проект воспитателя
I
Арский Марк
МАДОУ № 134
Декоративно-прикладное творчество
II
Артеменко Иван Алексеевич
ГБДОУ детский сад № 53 Красносельского района Санкт - Петербурга
Рисунок
II
Арутюнян Седа Степановна
ГБОУ гимназия №1636 Ника
Педагогическая копилка
I
Багрова Елена Николаевна
Самарская область ,ставропольский район СПДС "Ягодка С.Ягодное
Лучший сценарий праздника
II
Басова Светлана Петровна
МБДОУ ЦРР «Детский сад »Голубок"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Башарова Дилара
МБОУ СОШ № 9
Рисунок
II
Белая Надежда Ивановна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №5» г. Черняховск Калининградской обл.
Лучшая презентация воспитателя
I
Беливанцева Ангелина
МАДОУ № 134
Декоративно-прикладное творчество
II
Белова Анастасия Васильевна
МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №22 »Клеверок"
Лучшая презентация воспитателя
I
Бодина Татьяна Николаевна
МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовской области
Педагогическая копилка
II
Бойкова Галина Васильевна
ГКОУ «Максатихинская школа-интернат»
Лучший проект педагога
I
Бугрова Римма Александровна
МБДОУ«Среднетымский д\с №9»
Декоративно-прикладное творчество
II
Бутов Артем Антонович
МДОУ детский сад № 5 комбинированного вида г. Валуйки Белгородской обл.
Декоративно-прикладное творчество
I
Бухтияров Николай Анатольевич
ГПОУ «Воркутинский горно-экономический колледж» г.Воркута
Лучший проект педагога
I
Василенко Любовь Владимировна
ХМАО-Югра г.Радужный МБОУСОШ №5
Лучший открытый урок
II
Васильева Дарья Дмитриевна
МАДОУ д/с№32 «Орлёнок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Вдовина Ольга Владимировна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3 « Ручеек»
Лучший проект воспитателя
I
Веббер Марина Михайловна
МАДОУ«Детский сад № 97»Пчелка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Герасичева Ольга Николаевна
ГБДОУ ЦРР - детский сад №7
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Глушкова Лия Дмитриевна
МКДОУ детский сад №5 с.Селты
Лучший проект воспитателя
II
Данилова Ангелина Викторовна
МБОУ Лицей № 5
Декоративно-прикладное творчество
I
Дешевых Лариса Викторовна
МКОУ «СОШ №4»
Лучшая методическая разработка
II
Егорова Юлия Витальевна
МКДОУ «Детский сад № 10»
Лучшая презентация воспитателя
II
Ежгурова Надежда Валерьевна
БМАДОУ «Детский сад №18»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Жеребко Ольга Васильевна
МКОУ СОШ №10
Лучший сценарий школьного праздника
III
Жуков Александр
МАДОУ № 134
Декоративно-прикладное творчество
I
Зайцева Ольга Сергеевна
МБДОУ№71
Лучшее портфолио воспитателя
III
Захарова Елена Андреевна
МБОУ СОШ№8
Лучшая методическая разработка
II
Кадачигов Олег Артёмович
ГБОУСОШ №6 СПЦДОД
Декоративно-прикладное творчество
I
Казанцева Марина Александровна
МБДОУ «ДС №12 »Росинка"
Педагогическая копилка
II
Калашникова Галина Вячеславовна
МАДОУ д/с№78 «Гномик» г. Белгород
Лучший сценарий праздника
III
Коршун Светлана Дмитриевна
МКДОУ детский сад «Незабудка»
Лучшая презентация воспитателя
II
Кочеткова Ольга Николаевна
МБДОО ЦРР детский сад №17 «Василек»
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

I
Кривонос Марина Иннокентьевна
МАОУ «СШ № 42» г. Петропавловск-Камчатский
Педагогическая копилка
II
Кузнецова Валентина Александровна
КГКОУ ШИ 10
Декоративно-прикладное творчество
II
Кузьмина Наталья Николаевна
ГБОУ Лицей №1571 дошкольное отделение « Лучики»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Лузгинова Алевтина Ивановна
Белгородская область Старооскольский городской округ с. Озерки « О.К » Озерки« Озерский детский сад » Ручеек"
Лучшее творческое занятие
II
Лукожева Вероника Алексеевна
МКУ ДО «Дом детского творчества» г.Новопавловска
Декоративно-прикладное творчество
II
Лукьянова Лилия Нурихановна
МБДОУ № 14
Декоративно-прикладное творчество
II
Мельничук Галина Зинатуловна
МБДОУ ДС№3 г. Полярный Мурманская область
Патриотическое воспитание
I
Митителу Лариса Николаевна
д с «Одуванчик », г. Волгодонска
Лучший сценарий праздника
II
Митителу Лариса Николаевна
д с «Одуванчик », г. Волгодонска
Лучший сценарий праздника
II
Мурашов Владислав
МАДОУ № 134
Декоративно-прикладное творчество
II
Мустафина Земфира Магсумовна
МБОУ СОШ №46 г. Набережные Челны республика Татарстан
Лучшая методическая разработка
III
Неруш Татьяна Юрьевна
МДОУ № 9 г.аратов
Патриотическое воспитание
II
Ниметулаева Ремзия Леватовна
МБДОУ «Детский сад »Радуга" г.Козловка Чувашской Республики
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Павличенко Полина
МАДОУ № 134
Декоративно-прикладное творчество
I
Пазылова Гулжан Суйуновна
Панаевская школа-интернат
Рисунок
III
Панфилова Вера Александровна
МБОУ «Плехановская средняя общеобразовательная школа» Структурное подразделение детский сад
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Парфенова Наталья Евгеньевна
ОГКОУ «Школа-интернат №26»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Преликов Ярослав Николаевич
МБОУ «Гимназия№10»
Декоративно-прикладное творчество
II
Прозорова Елена Алексеевна
МКОУ «Солнцевская СОШ» Солнцевского района Курской области
Лучшая презентация к уроку
I
Прохорова Антонина Дмитриевна
МДОУ №8 «`Теремок»"
Рисунок
I
Пустовалова Галина Петровна
МБОУ лицей №15 г. Ставрополь
Педагогическая копилка
II
Реент Наталья Александровна
МБОУ «Школа № 52» г. Курск
Лучшая методическая разработка
I
Родионов Алексей Анатольевич
МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани
Педагогическая копилка
II
Рожнева Елена Афонасьевна
МБОУ «Сепольская ООШ»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Сайфутдинова Наталья Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Радуга» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Лучший проект воспитателя
II
Седова Екатерина Анатольевна
МБОУ Гимназия № 3
Педагогическая копилка
III
Селезнева Светлана Александровна
МБДОУ Большеболдинский детский сад «Сказка»
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

I
Смирнова Зоя Борисовна
МБОУ «Гимназия №17» г. о Королёв, Московская область
Патриотическое воспитание школьников
I
Смолич Алла Ивановна
МАДОУ ДСКВ «Сказка»
Педагогическая копилка
I
Солоницына Мария Владимировна
МБДОУ детский сад №11 «Катерок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Сорокина Евгения Юрьевна
ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1354
Лучшая презентация к уроку
I
Сухорослова Елена Александровна
ГБУ детский дом г.Стерлитамака
Лучший сценарий праздника
III
Татаринцева Ксения Ивановна
БМАОУ СОШ 23
Лучшая методическая разработка
II
Теряева Дарья
МАДОУ № 134
Декоративно-прикладное творчество
II
Тесля Ирина Антоновна
г. Ноябрск, МБДОУ «Ручеёк»
Лучшая презентация воспитателя
I
Тимофеева Галина Анатольевна
СПб ГБПОУ Политехнический колледж городского хозяйства
Лучший открытый урок

Уже заказана

I
Толстикова Светлана Викторовна
МБДОУ детский сад №25 «Светлячок» пос. Дорожный, Аксайский район, Ростовской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Трусова Олеся
МАДОУ № 134
Декоративно-прикладное творчество
I
Ушакова Вероника Андреевна
Панаевская школа-интернат
Рисунок
I
Фомичев Армем
ГБОУ Школа 1208 СП№7
Декоративно-прикладное творчество
II
Шабалина Жанна Олеговна
Филиал МБУ ДО ТДШИ в с.Гыда
Лучшая методическая разработка
II
Швецова Екатерина Александровна
МБДОУ «Детский сад № 55»
Лучшее творческое занятие
I
Шестакова Елена Александрован
МБОУ «СОШ №16 с УИОП»
Лучшая методическая разработка
II
Шестакова Елена Викторовна
МКОУ «СКОШ - И для учащихся с ОВЗ» п.Сарс
Лучший проект педагога
II
Шишкова Татьяна Александровна
МОУ СШ №1 р.п.Новоспасское
Лучшая методическая разработка
II
Шпилёва Екатерина Андреевна
МДОУ - детский сад № 30 «Родничок», Серпухов
Лучший сайт воспитателя
I
Ященко Тамара Аркадьевна
ЧОУ «Школа интернат №28 ОАО »РЖД" пгт. Смоляниново, Приморский край
Лучшая методическая разработка
I