Копия Декабрь (23.12 - 31.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (23.12 - 31.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Хоменкова Марина
МБДОУ детский сад №10 «Мишутка» г. Карачев
Декоративно-прикладное творчество
I
Алексеенко Ольга Вячеславовна
ГКОУ школа «Центр развития и коррекции» 2124
Лучший сценарий школьного праздника
II
Аленская Настя
МБДОУ №56 Г.Апатиты Мурманская область
Рисунок
II
Баканова Екатерина Геннадьевна
МБДОУ 26
Лучший сценарий праздника
II
Басова Софья Сергеевна
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева
Рисунок
II
Батодалаева Оюуна Баировна
МБОУ ООШ №12 с. Согда
Лучший проект педагога
II
Башкова Елизавета Николаевна
МОУ «СОШ№9 г. Надым»
Лучший открытый урок
II
Блянихова Жанетта Руслановна
МКОУ СОШ № 3
Лучший сценарий праздника
II
Боленайц Любовь Викторовна
МБДОУ №37 «Колокольчик»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Валейчик Юлия Юрьевна
МБОУ «Сарыбашская школа с крымскотатарским языком обучения им.А.М.Типпа»
Лучшая методическая разработка
II
Ванюков Артем Алексеевич
моу сош№ 28
Фото и видеосъемка
II
Верещагин Егор
МАОУ СОШ 10 г.Краснокамск Пермский край
Рисунок
II
Волохова Людмила Леонидовна
МБУ ДО ДДТ Пригородного района
Лучший сценарий школьного праздника
I
Воробьева Арина Витальевна
МАОУ «Голышмановская СОШ №1»
Современный интернет проект
II
Воробьева Елена Александровна
МАОУ «Голышмановская СОШ №1»
Лучшая методическая разработка
II
Галактионова Валерия Тимуровна
МАДОУ «Детский сад №3 комбинированного вида «Жемчужинка»»
Декоративно-прикладное творчество
I
Галимова Алина Эльмировна
КОУ «НШ ООВЗ №1»
Лучший открытый урок
I
Гареева Мария Радиковна
МОБУ СОШ с. Спартак
Декоративно-прикладное творчество
I
Гарифзянова Ляйсан
МБО ДО «Арская детская школа искусств»
Вокальное, музыкальное творчество
II
Гарифуллин Рафаэль Асхадуллович
ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
Патриотическое воспитание школьников
I
Горшкова Дарья Сергеевна
МОУ СОШ № 43 г. Твери
Рисунок
II
Грачёва София
МБОУ «СОШ №6»
Декоративно-прикладное творчество
I
Грехова Любовь Анатольевна
МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад »Сказка« г.Белоярский»
Лучший проект воспитателя
I
Гришина Лариса Викторовна
МДОУ № 110 «Мальвина»
Лучший сценарий праздника
II
Группа учащихся с ОВЗ СЛ-171
КГБОУСУВУ«Уральское подворье»
Декоративно-прикладное творчество
I
Губарева Екатерина Ивановна
МБОУ «Михневская начальная общеобразовательная школа» п. Михнево
Лучший сценарий школьного праздника
III
Гуцало Анна Юрьевна
МАОУ «СШ № 43» Петропавловск-Камчатского городского округа
Лучшая методическая разработка
II
данилова валерия юрьевна
МАОУ «Лицей№82»
Лучшая презентация к уроку
II
Досаев Виктор
Государственное автономное общеобразовательное учреждение Амурской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, п.г.т. Новобурейский»
Декоративно-прикладное творчество
I
Дрючина Надежда Михайловна
МКОУ «Ширковская основная общеобразовательная школа»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Дука Марина Владимировна
МКОУ СОШ №15 х.Садовый
Лучшая методическая разработка
I
Дуэт гитаристов
МКУДО Кумылженская ДМШ №!
Музыкальные коллективы
I
Дьяченко Галина Павловна
МДОУ «Улыбка»
Лучшая методическая разработка
I
Евстропова Татьяна Анатольевна
МБДОУ детский сад №1 г. Кедрового «Родничок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Евстропова Татьяна Анатольевна
МБДОУ детский сад №1 г. Кедрового «Родничок»
Лучшая презентация воспитателя
II
Егорома Мария Александровна
г. Зеленоград Школа 854 отделение с (ОВЗ) 8 класс
Декоративно-прикладное творчество
I
Еремина Яна Ланг Артём
МКДОУ «ДС № 3»
Декоративно-прикладное творчество
I
Ермак Нина Филипповна
МОБУ «Кемлянская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Ермакович Светлана Антоновна
МКОУ «Медвежьегорская СОШ №3»
Лучшая презентация к уроку
I
Ефимова Елизавета Александровна
ГБОУ СОШ №324 Г. Сестрорецк Санкт-Петербург
Декоративно-прикладное творчество
I
Желябина Татьяна Викторовна
МАДОУЦРР №8 г. Курганинска Краснодарского края
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Запевалова Ирина Юрьевна
ГБДОУ детский сад №44, Пушкинского района г. Санкт-Петербурга
Лучшая презентация воспитателя
I
Иванова Анна Вадимовна
МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина»
Рисунок
I
Иванова Кристина Алексеевна
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева
Декоративно-прикладное творчество
II
Иванова Полина
МБДОУ «ДС №39», г. Анжеро-Судженска
Рисунок
I
Игнатова Светлана Вячеславовна
Центр образования №26, город Тула
Лучшая презентация к уроку
I
Игнатович Татьяна Генриховна
д/с №37 «Звездочка» филиала АН ДОО «Алмазик»
Патриотическое воспитание
I
Ильина Елена Владимировна
МОУ«Ушаковская средняя общеобразовательная школа»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Ильясова Наталья Александровна
МДОУ«Детский сад»Золотой петушок"п. Пангоды
Лучший сайт педагога
I
Казакова Наталья Владимировна
МБДОУ 81 «Мальвина»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Каптелинина Ольга Павловна
МБОУ СОШ с. Нижнетроицкий муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Лучший проект педагога
I
Каптюк Ангелина Андреевна
МБДОУ «Д/с №1 »Чебурашка" г. Усть- Илимск, Иркутской области
Рисунок
I
Карина Елена Николаевна
ГБОУ СОШ с.Подстепки СПДС «Золотой ключик»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Катасонова Катя
МБДОУ «Детский сад № 5 комбинированного вида»
Декоративно-прикладное творчество
I
Киле Данила Дмитриевич
МБДОУ 35
Фото и видеосъемка
I
Кириллова Власта Викторовна
МОУ ВСШ № 21 г. Ярославль
Лучшая презентация к уроку
I
Киях Любовь Александровна
МОУ СОШ им. А.Попова
Лучший сценарий школьного праздника
II
Кляин Наталья Эдуардовна
МБДОУ детский сад № 43 Московская область, Одинцовский район, п. Покровский городок.
Лучшее творческое занятие
I
Козленко Дмитрий Алексеевич
МБОУ Сагутьевская СОШ Трубчевского района Брянской области
ИКТ в современной школе
III
Колесникова Анна Борисовна
МБДОУ № 77 г.Шахты Ростовской области
Лучший проект воспитателя
III
Колесникова Татьяна Вячеславовна
МБОУ «Саргатский лицей»
Лучшая методическая разработка
I
Колташев Егор Максимович
МАДОУ Детский сад №35 «Белоснежка» г. Прокопьевск
Декоративно-прикладное творчество
I
Кондратьева Наталья Николаевна
МБОУ «СОШ№11» г. Старый Оскол
Лучшая презентация к уроку
I
Коновалов Владислав
МОУ Детский сад № 367 г. Волгоград
Декоративно-прикладное творчество
I
Копалина Валентина Викторовна
МБДОУ № 95 «Радуга», г. Северодвинск
Лучший проект воспитателя
I
Коржева Наталья Юрьевна
КГБОУ для обучающихся с ОВЗ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №1»
Лучшая методическая разработка
I
Кривенко Таисия
МБДОУ «Детский сад №42»
Декоративно-прикладное творчество
I
Кузнецова Ирина Анатольевна
ГБОУ Гимназия № 10
Лучший открытый урок
I
КУЛИЕВА ЛЕЙЛА БОРИСОВНА
«Центр развития ребенка - детский сад №198 »Акварелька" г. Краснодар
Лучшая презентация воспитателя
I
Кулявец Варя
МДОУ «Д/с Рябинка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Лафиренко Лариса Ивановна
ГБОУ гимназия №107
Лучший открытый урок
I
Лебедева Татьяна Александровна
МБОУ СОШ № 9
Лучший открытый урок
II
Лепп Елена Федоровна
МБОУ «Орловская СОШ»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Литвинова Ольга Александровна
ГБОУ СОШ №324 г. Сестрорецк ,г.Санкт-Петербург
Лучшая методическая разработка
II
Литвинова Ольга Александровна
ГБОУ СОШ №324 г. Сестрорецк ,г.Санкт-Петербург
Лучшая презентация к уроку
I
Ложкина Лариса Леонидовна
МБДОУ № 95 «Радуга», г. Северодвинск
Современный интернет проект
II
Лыскова Елена Геннадьевна
МОБУ «Кемлянская средняя общеобразовательная школа»
Лучшая презентация к уроку
I
Лытнева Наталья Васильевна
МДОУ Новоуколовский детский сад общеразвивающего вида «Росинка»
Лучший проект воспитателя
I
Мазаева Галина Петровна
МБОУ « Костинская СОШ»
Патриотическое воспитание школьников
I
Малюшева Галина Ивановна
МКОУ Кундуйская СОШ
Лучшая презентация к уроку
II
Маркова Любовь Романовна
ГБДОУ детский сад № 96 Калининского района Санкт-Петербурга
Лучшая презентация воспитателя
I
Матасова Екатерина Алексеевна
МБОУ «Прогимназия №237 «Семицветик»
Лучший сценарий праздника
II
Маханькова Василиса
сп-Детский сад «Берёзка» ГБОУ СОШ «ОЦ»с.Августовка
Декоративно-прикладное творчество
I
Механошина Екатерина Анатольевна
МБДОУ «Добрянский детский сад №8»
Педагогическая копилка
I
Механошина Екатерина Анатольевна
МБДОУ «Добрянский детский сад №8»
Лучшая презентация воспитателя
I
Михеева Елена Петровна
МБОУ СШ № 6 г. Димитровграда
Лучшая презентация к уроку
I
Мияссарова Лена Наилевна
МБДОУ «Старо-Уруссинский детский сад »Карлыгач"
Лучший сценарий праздника
III
Могильникова Лариса Викторовна
МБОУ Покурская средняя школа
Лучшая презентация воспитателя
I
Могильникова Лариса Викторовна
МБОУ Покурская средняя школа
Лучшая презентация воспитателя
I
Могильникова Лариса Викторовна
МБОУ Покурская средняя школа
Лучший сценарий праздника
II
Могильникова Лариса Викторовна
МБОУ Покурская средняя школа
Лучшая презентация воспитателя
I
Молоканова Людмила Николаевна
МОУ СОШ № 9 г. Надыма
Лучший открытый урок
I
Москаева Светлана Федоровна
МДОУ №5«Звездочка»
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Мотовилова Наталья Владимировна
БОУ ДО «Детская школа искусств№11» г.Омска
Лучший сценарий школьного праздника
II
Мугдин Александр Геннадьевич
МБОУ « Начальная школа- детский сад с. Чир- Унвд»,Сахалинская область, Тымовский район
Фото и видеосъемка
III
Мягчихина Татьяна Александровна
МКДОУ д/с №22 « Аленушка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Наумова Софья Алексеевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Новокузнецк
Литература
I
Никифорова Любовь Андреевна
МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» г. Ханты-Мансийск
Лучший сценарий праздника
III
Новоселова Анжелика Ивановна
МДОУ д/с №71 г. Комсомольск- на- Амуре
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Одинцова Надежда Александровна
МАДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №49» г. Перми
ИКТ в детском саду
III