Копия Декабрь (17.12-23.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (17.12-23.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Антонова Наталья Александровна
г. Сорочинск МАДОУ №7
Педагогическая копилка
III
Арабачян Ромела Арамаисовна
МДОУ «Детский сад №225»
Лучшая презентация воспитателя
I
Афонина Арина Витальевна
МБУ ДО ДМШ г. Ельни
Рисунок
II
Аюпова Гульшат Фидарисовна
МБОУ СОШ с. Кашкино Аскинского района Республики Башкортостан
Рисунок
I
Бабайцева Любовь Лазаревна
МАДОУ д/с «Малышок» пгт.Каа-Хем Республики Тыва
Лучший проект воспитателя
I
Баляева Дарья
МАОУ «ЦДО»
Декоративно-прикладное творчество
III
Бороздкина Валентина Юрьевна
МДОУ «Детский сад№81» города Ярославля
Лучшее творческое занятие
II
Брыксина Олеся Викторовна
ГБОУ Школа №1078
Лучший проект педагога
I
Брындина Арина Сергеевна
МБОУ Сеченовская средняя школа
Декоративно-прикладное творчество
II
Бутова Валентина Николаевна
МДОУ Детский сад №3 «Аленушка»
Лучший проект воспитателя
II
Валиева Марсиля Ризвановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лучшая презентация к уроку
II
Вдовина Ольга Владимировна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3 « Ручеек»
Лучший проект воспитателя
II
Власова Любовь Михайловна
МБОУ «Подвязновская СШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Волк Максим
МБДОУ детский сад 24 «Звездочка»
Декоративно-прикладное творчество
II
Гаврилова Елена Аликовна
БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся c ограниченными возможностями здоровья № 3» Минобразования Чувашии
Патриотическое воспитание

Уже заказана

II
Галушка Елена Викторовна
Д/с №1 г. Острогожск Воронежской обл.
Лучшая презентация воспитателя
II
Гареева Елена Александровна
МБОУ ДО «Дом Детского Творчества »Дружный"
Лучший сценарий школьного праздника
II
Гасников Даниил Иванович
Детский сад «Диалог»
Рисунок
II
Герман Игорь Владимирович
ГБПОУ СПО КАИТ №20 г. Москвы, УСП «МОССОВЕТ»
Лучшая презентация к уроку
II
Гладышева Ольга Николаевна
МБОУ г Иркутска «Средняя общеобразовательная школа №21»
Лучшая методическая разработка
I
Глазырина Татьяна Николаевна
АНО ДО «Планета детства »Лада«, д/с №130 »Родничок"
Педагогическая копилка
II
Глущенко Антонина Петровна
МБДОУ«Центр развития ребенка-детский сад № 16» г.Ливны
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Голан Наталия Александровна
МДОУ «Детский сад №46» г. Саратов
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Голованова Светлана Владимировна
МОУ д/с п.Судоверфь «Солнышко»
Лучшая презентация воспитателя
I
Горбунова Оксана Геннадьевна
МБДОУ Детский сад № 15 «Родничок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Григорьевская Оксана Николаевна
мбдоу "детский сад компенсирующего вида223
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Гугуян Людмила Викторовна
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 39»
Лучшая презентация воспитателя
II
Гуреева Надежда Викторовна
МБДОУ детский сад «Ивушка» Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
Лучшее творческое занятие
III
Гутов Станислав р
Общеобразовательная школа №20
Литература
III
Гутов Станислав Романович
г.Кемерово Общеобразовательная школа №20
Литература
II
Данилова Елена Карловна
МБДОУ детский сад «Солнышко» п. Комсомольский, Павловский район, Алтайский край
Лучший сценарий праздника
II
Добытко Татьяна
МБУДО ДШИ №1
Рисунок
I
Ерлыченкова Алла Ивановна
МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»
Лучший открытый урок
II
Ермоленко Анжелика Валерьевна
МБДОУ «ДС №261 г.Челябинска»
Лучшая методическая разработка
II
Закутько Ольга Григорьевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Белочка»
Лучшее творческое занятие
II
Зарубина Ирина Владиславовна
МБУ ДО «ДЮЦ»
Лучшая презентация к уроку
II
Ибаева Лала Махир Кызы
МАДОУ «Синеглазка»
Лучшая презентация воспитателя
II
Иванова Алла Владимировна
ГБДОУ Детский сад №62 «Золотая рыбка»г.СПБ
Лучшая методическая разработка воспитателя

Уже заказана

I
Иванова Милана Анатольевна
МБОУ Дальнеконстантиновская СШ 2г класс
Рисунок
II
Ильина Наталья Николаевна
МАДОУ «Буратино»
Лучшая презентация воспитателя
III
Ильина Светлана Анатольевна
МОУ «СОШ №6» г. Коряжма Архангельской области
ИКТ в современной школе
II
Калинина Татьяна Ивановна
МБОУ «Лицей »Эврика"
Лучший открытый урок
I
Кардаш Ирина Владимировна
МБОУ Жирновская СОШ
Педагогическая копилка
II
Кель Надежда Андреевна
МБОУ «Металлплощадская СОШ»
Лучший сайт воспитателя
I
Кинегопуло Марина Васильевна
МДОУ №14
Декоративно-прикладное творчество
I
Киселёва Наталья Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад № 25» Планета Детства
Лучший сценарий праздника
II
Клапанюк Сильвия Павловна
МБДОУ №11 детский сад « Машенька»
Лучшая презентация воспитателя
I
Колганова Татьяна Юрьевна
МАОУ СОШ№2
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Колесникова Лариса Геннадьевна
МКДОУ «ДСКВ №3 №Солнышко»
Лучшая презентация воспитателя
I
Кондрашова Гоар Генриковна
ГБОУ Школа № 2057
Педагогическая копилка
III
Коноплева Лариса Николаевна
МДОУ Детский сад №3 «Аленушка»
Лучший проект воспитателя
III
Королева Елена Александровна
МАДОУ - детский сад компенсирующего вида №3 «Радуга»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Костарева Елена Анатольевна
МДОУ детский сад № 100
Лучшая методическая разработка
II
Котова Любовь Анатольевна
МКОУ «Берегаевская средняя общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
II
Красулина Ольга Владимировна
МАДОУ «Детский сад №21»
Лучшая методическая разработка
I
Крылова Инга Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 34 »Улыбка"
Лучший проект воспитателя
I
Кудрявцева Ольга Александровна
МАДОУ №218 «В гостях у сказки», г.Кемерово
Педагогическая копилка
III
Кузьмина Валентина Германовна
БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3» Минобразования Чувашии
Лучший открытый урок
II
Кузьмина Екатерина
МДОУ «Детский сад »Родничок« г. Надыма»
Декоративно-прикладное творчество
I
Куркова Татьяна Васильевна
МБДОУ № 137 «Детский сад присмотра и оздоровления»
Педагогическая копилка
II
Лукина Марина Ивановна
МБДОУ детский сад «Ивушка» Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
Лучший сценарий праздника
III
Майрина Ирина Алексеевна
БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3» Минобразования Чувашии
Лучшее творческое занятие
III
Макарова Карина Петровна
МБДОУ № 2 г.Донецк Ростовской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Мамаев Денис Алексеевич
МБУ ДО ДМШ г. Ельни
Рисунок
I
Мамаева Майя Алексеевна
МБОУ ДО ЦДОД «Творчество» п. Чернышевский
Рисунок
II
Митяева Ксения Сергеевна
МБДОУ детский сад №23 «Родничок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Мунина Татьяна Валерьевна
МАДОУ ДСКН №2 г. Сосновоборск
ИКТ в детском сад
I
Новикова Мария Александровна
МБУ ДО ДМШ г. Ельни
Рисунок
I
Оболонина Юлия Львовна
МБДОУ «Колокольчик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Овчинникова Татьяна Михайловна
ГКОУ «Максатихинская школа-интернат»
Лучший проект педагога
I
Орехова Софья
«Детский сад № 26» ОАО «РЖД»
Рисунок
II
Панченко Радмир
К Г К У Назаровский детский дом
Декоративно-прикладное творчество
I
Патраева Наталья Юрьевна
ГУСО Черновский ЦПДОПР «Восточный»
Патриотическое воспитание
II
Патракеева Татьяна Александровна
МАДОУ №29 «Сказка» г. Ковдор, Мурманская область
Лучшая презентация воспитателя
I
Петелина Марина Анатольевна
МАОУ СОШ №6 город Тобольск Тюменской области
Лучшее творческое занятие
II
Пикторова Нина Ивановна
МОУ «Гимназия № 23» г.о. Саранск
Лучшая презентация к уроку
I
Плужарова Наталья Владимировна
МБОУ СОШ №34 г. Чита
Лучшая презентация к уроку
II
Плужарова Наталья Владимировна
МБОУ СОШ №34 г. Чита
Лучший открытый урок
I
Полгина Светлана Борисовна
МДОУ «Детский сад №3»
Лучший сценарий праздника
II
Попова Любовь Юрьевна
МБОУ СОШ №1 г. Тарко-Сале
Лучший сайт педагога
III
Пузыркина Наталия Анатольевна
БОУ ЧНОШ №3
Лучшее творческое занятие
II
Родионов Гордей
МОУ «Гимназия №1»г.Балашов
Декоративно-прикладное творчество
II
Родичева Анастасия
МКОУ ГСОШ
Рисунок
II
Русанова Анастасия Дмитриевна
МБДОУ Детский сад №49 г.Владивосток
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Рыбина Наталья Витальевна
МДОУ «Детский сад №57» город Ярославль
ИКТ в детском сад
I
Рыжкова Татьяна Фёдоровна
МБОУ СОШ № 9
Лучшая презентация к уроку
II
Савловская Лариса Дионисовна
МБДОУ «Детский сад №45 »Октябрёнок"
Лучший сценарий праздника
III
Савочкина Людмила Анатольевна
МАУ ДО ДТ «Октябрьский »г.Липецка
Лучший открытый урок
II
Секретова Елена Васильевна
СПДС «Сказка»
Лучшее творческое занятие
I
Серебренников Михаил Константинович
МДОУ «Детский сад№81» города Ярославля
Рисунок
III
Сидорова Ольга Александровна
МБОУ «Баймаковская СОШ» дошкольная группа «Улыбка».
Лучшая презентация воспитателя
II
Сидорова Ольга Александровна
МБОУ «Баймаковская СОШ» дошкольная группа «Улыбка».
Лучший проект воспитателя
II
Смирнова Варвара
МБДОУ «ДС »Гнездышко"
Декоративно-прикладное творчество
I
Смирнова Лариса Викторовна
МДОУ «Детский сад № 57» город Ярославль
Лучший сценарий праздника
I
Соболева Лариса Алексеевна
ГОБОУ «ЦАО» г.Великий Новгород
Лучшая презентация к уроку
II
Соколова Ольга Ивановна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида »Айгуль"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Солянникова Елена Михайловна
МБДОУ № 15«Ручеёк», город
Лучшее творческое занятие
II
Стуликова Наталья Алексеевна Белая Нина Егоровна 00
МБУДО «Юность» г. Белгорода, МБОУ «СОШ № 46» г. Белгорода
ИКТ в современной школе
III
Сунцова Вероника Максимовна
ГПОУ «Воркутинский педагогический колледж»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Сырова Марина Викторовна
МБДОУ ДС №32 «Аленький цветочек», с.Писцово Комсомольского района Ивановской области
Лучший сайт воспитателя
I