Копия Декабрь (16.12 - 22.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (16.12 - 22.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Колосов Данила Максимович
МДОУ «Детский сад »Золотой петушок« п. Пангоды»
Декоративно-прикладное творчество
II
Агеева Инна Александровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №29 «Рябинушка» Старооскольского городского округа
Патриотическое воспитание
II
Акмалова Ильнара Альмировна
МАОУ СОШ № 2 ГО г. Агидель РБ
Патриотическое воспитание школьников
I
Ахмедяева Закира Сергеевна
МАДОУ «Детский сад №»26 «Кораблик детства»
Лучшая презентация воспитателя
I
Бесштанова Татьяна Васильевна
МБДОУ д/с № 63
Педагогическая копилка
I
Бибина Людмила Александровна
Волгоградская область Алексеевский район станица Усть-Бузулукская МБ ДОУ «Теремок»
Патриотическое воспитание
I
Бобылева Татьяна Юрьевна
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа- интернат»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Борисова Вика
МБДОУ «Ромодановский детский сад комбинированного вида»
Декоративно-прикладное творчество
I
Борисова Людмила Васильевна
МБДОУ ДС №46 Волгоградская область г. Камышин
Лучшая презентация воспитателя
I
Боровик Мария Анатольевна
МОБУ «Гимназия № 7» Арсеньевского городского округа
Лучшая методическая разработка
I
Бочарова Виктория Ярославовна
МБУК «Афипская ЦКС» Краснодарский край. Северский район
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Буланова Марина Николаевна
МБДОУ №229
Декоративно-прикладное творчество
I
Бураева Юлия Юрьевна
МБОУ «Петровская СШ»
Патриотическое воспитание
III
Бутова Валентина Николаевна
МДОУ Детский сад №3 «Аленушка»
Лучший проект воспитателя
II
Воронин Арслан Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа им. А.И. Кузнецова с. Курумоч муниципального района Волжский Самарской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Галахова Марина Анатольевна
МБОУ «ООШ №21» города Бийска Алтайского края
Лучший открытый урок
I
ГАПОНОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА
МБДОУ № 6 Г. КРЫМСК
Лучшая презентация воспитателя
II
Глодя Ольга Владимировна
г.Кашира МБДОУ«Детский сад №14»
Лучшее творческое занятие
I
Глухова Ирина Анатольевна
МБДОУ № 82 «Чиполлино» г.Калуга
Лучшее портфолио воспитателя
I
Гордеева Нина Ивановна
ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат № 28»
Лучший проект педагога
II
Горелова Елена Викторовна
МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н. Каштанкина
Лучшая методическая разработка
II
Гридина Ольга Николаевна
МБОУ СОШ № 16 г. Ишимбай
Лучшая презентация к уроку
II
детский сад "Калинка"
МБДОУ д/с № 22 «Калинка» поселка Калиново
Музыкальные коллективы
II
Ежова Полина Руслановна
МДОУ д/с «Солнышко»
Декоративно-прикладное творчество
I
Ершова Людмила Наильевна
ГБОУ школа-интернат №113
Лучшая презентация к уроку
I
Железникова Татьяна Андреевна
МОУ СОШ №50
Лучшая методическая разработка
I
Жигулина Валентина Евгеньевна
МБОУ СОШ №19
Рисунок
I
Журавлев Егор
Художественная школа г.Оленегорска
Рисунок
I
Зайцева Елена Валерьевна
МБДОУ «Никитка» г. Белово
Лучшая презентация воспитателя
II
Захаренко Галина Викторовна
МБОУ ГИМНАЗИЯ №14 г.Ейск Краснодарский край
Лучший открытый урок
I
Захарова Есения
МДОУ - детский сад №6 «Земляничка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Зубарь Надежда Михайловна
ГБОУ Школа 1420 кор.10
Лучшее творческое занятие
I
Ивкина Татьяна Анатольевна
МБОУ СОШ № 8
Лучший открытый урок
II
Игнатов Максим
МДОУ - детский сад №6 «Земляничка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Ильина Татьяна Евгеньевна
МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н. Каштанкина
Лучшая методическая разработка
II
Карпенко Наталья Викторовна
МБДОУ №38 «Журавушка» г. Пятигорск
Лучшая презентация воспитателя
I
Кашуба Дарья
МАДОУ детский сад 42 п. Калининец
Рисунок
I
Ковалёва Нина Александровна
МБДОУ №2 Сказка
Лучший проект воспитателя
I
Коллектив 1"А" класса
МБУДО «ЦРТДиЮ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Коллективная работа группа "Брусничка"
МБДОУ «Д\с №1 »Чебурашка", г. Усть - Илимск, Иркутская область
Рисунок
II
Копытова Татьяна Николаевна
МАОУ «Средняя школа №8», г.Когалым
Лучшая методическая разработка
I
Копытова Татьяна Николаевна
МАОУ «Средняя школа №8», г.Когалым
Лучший проект педагога
I
Коробейникова Анастасия Эдуардовна
КОУ УР «РЦОМ»
Лучшая презентация к уроку
I
Коробейникова Анастасия Эдуардовна
КОУ УР «РЦОМ»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Котова Анна Сергеевна
ГБДОУ №2 Московского района
Лучшее творческое занятие
I
Красильникова Лариса Ильинична
МОУ «СОШ№7», г. Стрежевой
Педагогическая копилка
II
Кулаева Надежда Александровна
МБОУ «Межениновская СОШ» Томского района
Лучший открытый урок
II
Лагутина Татьяна Николаевна
МБОУ «Обливская СОШ №2»
Лучшая методическая разработка
I
ЛАЗАРЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
МАДОУ д/с№56
Лучшая презентация воспитателя
II
Легкая Светлана Юрьевна
МБОУ «СШ №40» г Норильск
Лучшая методическая разработка
I
Магаськин Савелий Анатольевич
частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 130» ОАО «РЖД»
Декоративно-прикладное творчество
I
Матросова Дарья Алексеевна
МБДОУ детский сад № 1 «Смоляночка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Морозова Ольга Александровна
г.Иваново МБОУ «Гимназия № 36»
Лучшая презентация к уроку
II
морозова татьяна александровна
МБДОУ №58 «Золушка»
Лучший проект воспитателя
II
Муравьева Светлана Леонидовна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Йошкар-Олы»
Лучший проект педагога
I
Мурзалиева Тамара Ахнаповна
МБОУ «СОШ №33» НМР РТ
Лучшая методическая разработка
II
Муштайкина Наталья Анатольевна
МДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида»
Лучший сценарий праздника
II
Немчинова Райсья Нургалиевна
Хоронхойский филиал ГБПОУ «БРТСиПТ»
Лучшая методическая разработка
II
Нигматуллина Гузель Рамиловна
МБОУ СОШ с. Семенкино дошкольное отделение детский сад с. Семенкино
Лучшая презентация воспитателя
I
Огнева Татьяна Леонидовна
МБДОУ « Детский сад №10» города Костромы
Лучшее творческое занятие
I
Омельченко Анастасия Федоровна
МБДОУ ЦРР д/с №6
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Орлова Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ 71
Лучшая методическая разработка
II
Петухова Татьяна Александровна
МАДОУ детский сад №56
Рисунок
II
Полесская Аурика Ивановна
МБОУ«СОШ п.Молодежный»
Лучшая презентация к уроку
I
Прошутинская Елена Александровна
МДОУ№6 «Ягодка»
Лучшее творческое занятие
II
Пунга Ангелина Вадимовна
Волгоградская область, Николаевский район, г. Николаевск Дошкольные группы МОУ «Средняя школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»
Рисунок
I
Пупочкина Елена Сергеевна
МБОУ СОШ №3
Лучший проект педагога
I
Русинова Кристина
МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп» клуб «Факел»
Декоративно-прикладное творчество
I
Сафонова Ирина Андреевна
МКОУ «СОШ №4»
Литература
I
Сафонова Марина Анатольевна
МКОУ «СОШ №4»
Лучший проект педагога
III
Сверчкова Елена Алексеевна
МДОУ детский сад №4 «Олимпийский» г. Углич
Лучшая методическая разработка
II
Сергеева Наталия Андреевна
МБДОУ детский сад №96 «Калинка» г.Улан-Удэ комбинированного вида
Лучший сценарий праздника
II
Симонова Людсия Зульфаровна
МКОУ «СОШ №3»
Патриотическое воспитание школьников
I
Сманцер Василий Игоревич
МБОУ СОШ №10 г. Выборг
Рисунок
I
Смотрина Людмила Васильевна
МДОАУ д\с «Солнышко», пос.Светлый, Оренбургская область
Лучший проект воспитателя
II
Соколова Мария и Кабакова Мария
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева Иркутская область, п. Кутулик
Музыкальные коллективы
I
Старицына Анжелика Асеновна
МБОУ «Конёвская школа»
Лучшая презентация к уроку
I
Старкова Татьяна Ивановна
МБОУ «СОШ №2» города Верещагино
Лучший открытый урок
II
Терлеева Любовь Владимировна
Салемальский детский сад «Золотая рыбка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Тимершина Камилла Ильнуровна
ЛГ МАДОУ «ДСКВ » Рябинка" №8,ХМАО - Югра г. Лангепас
Литература
I
Тихонова Ольга Николаевна
МБДОУ детский сад № 10 «Светлячок»
Педагогическая копилка
I
Трибунских Вадим
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат
Рисунок
I
Уханов Семён
МБДОУ №24 МОНЧЕГОРСК
Декоративно-прикладное творчество
I
Фисенко Вадим Николаевич
МБУК «Афипская ЦКС» Краснодарский край, Северский район
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Хвостова Юлия
частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 130» ОАО «РЖД»
Декоративно-прикладное творчество
I
Хиренкова Алина Олеговна
МБОУ СОШ №3 г. Суража Брянской области
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Ходулев Марк
МАДОУ №48 Г. Калининград
Рисунок
II
Царук Жанна Александровна
МБОУ«СОШ» пгт. Войвож
Лучший сценарий школьного праздника
I
Чернова Виктория Альбертовна
МБОУ «СОШ №6» город Старый Оскол
Лучшая презентация к уроку
I
Шабалдина Евгения Викторовна
МКДОУ детский сад «Солнышко» Новосибирская область г. Купино
Лучший проект воспитателя
I
Шваб Татьяна Владимировна
МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
Лучший открытый урок
II
Щербина Яна Анатольевна
МКОУ СОШ 7
Фото и видеосъемка
II
Юнак Светлана Леондовна
МБДОУ «Детский сад №27 »Почемучка"
Лучший проект воспитателя
III