Копия Декабрь (10.12-16.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (10.12-16.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абдухалыгова Наина Умудваровна
МБДОУ ДСОВ №93
Лучшая презентация воспитателя
I
Абрамова Светлана Сергеевна
ГБОУ СОШ с.Пискалы СПДС «Колобок»
Лучший проект воспитателя
II
Аввакумова Елена Владимировна
МБОУ НККК имени Атамана Ермака
Лучшая методическая разработка
III
Авдеева Елена Владимировна
МБДОУ «Детский сад №8»
Лучшая презентация воспитателя
I
Авдеева Елена Владимировна
МБДОУ «Детский сад №8»
Лучшая презентация к уроку
I
Авраменко Лилия Викторовна
МБДОУ детский сад №10 г.Апатиты Мурманской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Автайкин Дмитрий Александрович
ГПОУ ТТТ
Декоративно-прикладное творчество
I
Аксёнова Татьяна Викторовна
МБДОУ «ДС КВ »Солнышко"
Лучшее творческое занятие
II
Акунка Данил
МОУ СОШ
Декоративно-прикладное творчество
III
Антонова Ольга Владимировна
ГБОУ Школа 601 Дошкольное отделение
Лучшее творческое занятие
II
Бабикова Лариса Викторовна
МБДОУ №5 «Синичка»
Лучшее творческое занятие
III
Байдерина Антонина Николаевна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 51
Декоративно-прикладное творчество
I
Бирюкова Полина
МБДОУ «ДС №29 »Вишенка" г. Норильск
Декоративно-прикладное творчество
I
Блинова Наталья Валерьевна
г. Оренбург МБДОУ № 117
Педагогическая копилка
III
Борисова Елена Леонидовна
МБДОУ «Детский сад №32»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Бородина Анастасия Николаевна
МБДОУ детский сад №10 г.Апатиты Мурманской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Бочкова Лариса Александровна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 4 «Ивушка»»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Бровкина Арина Евгеньевна
Школа искусств №1 Оленегорск-8
Рисунок
I
Буйная Екатерина Александровна
МБДОУ #9 «Солнышко»
Декоративно-прикладное творчество
II
Буреева Татьяна Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 39 « Соловушка»Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Декоративно-прикладное творчество
II
Бусуек Татьяна Ивановна
ГБОУ СОШ №1 «ОЦ»им.В,И.Фокина с.Большая Глушица СП детский сад «КраснаяШапочка»ГБОУ СОШ №1 «ОЦ»с.Большая Глушица
Лучший проект воспитателя
II
Бычкова Ольга Викторовна
МБДОУ Детский сад №8
Лучшая презентация воспитателя
II
Валькова Ангелина
МАОУ СОШ №30
Вокальное, музыкальное творчество
I
Васильева Александра Анатольевна
МБДОУ ЦРР-Д/с №15 «Северные звездочки»
Рисунок
II
Васильева Юлия Владимировна
МАДОУ детский сад города Нижневартовска № 78 « Серебряное копытце»
Лучшее творческое занятие
II
Василькова Мария Георгиевна
МБОУ СОШ № 53 (корпус2), 8д класс
Литература
III
Великородная Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад №10 с. Федосеевка
Лучшее творческое занятие
II
Великородная Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад№10 с.Федосеевка
Лучшая презентация воспитателя
I
Веселова Милана Викторовна
Школа искусств №1
Рисунок
I
Виноградова Людмила Николаевна
МАДОУ д/с №52
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Воронина Диана Ташбулатовна
МОАУ «СОШ №15 г.Новотроицка Оренбургской области»
Лучший открытый урок
II
Горбунова Вера Борисовна
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Лучшая презентация к уроку
II
Городов Артем
МБДОУ д/сад 64 г. Белгород
Рисунок

Уже заказана

III
Горюнова Наталья Васильевна
МБДОУ детский сад № 51 Чехов
Лучшая презентация воспитателя
I
Гревцева Полина Алексеевна
МБОУ СОШ №39 г. Брянска, 3б класс
Литература
III
Гудзловенко София Константиновна
МОАУ гимназия №3
Декоративно-прикладное творчество
I
Гулькова Екатерина Александровна
МБУ ДОД ВДШИ Талдомского муниципального района МО
Лучшая презентация к уроку
I
Дементьева Ольга Викторовна
МКОУ « Каменская СОШ»
Лучший открытый урок
I
детский ансамбль "Частушечка"
МБОУ «СШ № 90 п.Кулой» с/п «Детский сад № 148 »Подснежник"
Музыкальные коллективы
II
Елисеева Светлана Ивановна
детский сад
Лучшая презентация воспитателя
II
Еноторова Наталья Петровна
МБОУ «Городищенская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
II
Ермолаева Лидия Александровна
МКДОУ Краснозерский детский сад №1 общеразвивающего вида
Педагогическая копилка
II
Жерносек Елена Александровна
МБДОУ «Детский сад »Сказка« села Веселое» городского округа Судак
Патриотическое воспитание
II
Жолобова Галина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад »Звездочка" г. Козловка Чувашская Республика
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Жуков Максим
МБДОУ № 28 «Колосок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Иванова Алла Владимировна
ГБДОУ Детский сад №62 «Золотая рыбка»г.СПБ
Лучшая методическая разработка воспитателя

Уже заказана

I
Иноземцева София
ГБОУ Лицей № 1793 «Жулебино»
Декоративно-прикладное творчество
I
Исаченко Наталья Андреевна
ДОУ «Золотой ключик» г. Куйбышев Новосибирской области
ИКТ в детском сад
II
Ищенко Наталья Сергеевна
МДОБУ детский сад №1 р.п. Чунский
Лучшая презентация воспитателя
I
Калуцкая Анна Владимировна
МБДОУ «Детский сад №49 общеразвивающего вида»
Лучшая презентация воспитателя
I
Каращук Ольга Николаевна
МБОУ «СОШ №1» п.г.т. Уренгой Пуровского района
Педагогическая копилка
III
Каримова Альбина Асхатовна
МБДОУ №2 г. Мончегорск
Патриотическое воспитание
II
Карыба Елена Елена Карыба
МОУ СОШ№11
Лучшая презентация к уроку
II
Кашапова Раушания Радиковна
МАДОУ Буздякский д/с№8 филиал д/с№5
Лучшая презентация воспитателя
II
Кизик Семён Евгеньевич
Школа искусств №1 Оленегорск-8
Рисунок
I
Кириллова Татьяна Юрьевна
ДО МАОУ СОШ №58 города Тюмени
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

I
Киселева Софья Николаевна
ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.П.Осипова»
Фото и видеосъемка
I
Комиссаров Дмитрий Денисович
МАДОУ - Детский сад № 553 «Журавушка»
Рисунок

Уже заказана

I
Комлева Наталья Александровна
ГБОУ СОШ с.Пискалы СПДС «Колобок»
Лучший проект воспитателя
II
Коржукова Светлана Анатольевна
МБДОУ № 61 г. Азов, п. Красный сад
Лучший сценарий праздника
II
Коробкина Ирина Александровна
МБДОУ ЦРР детский сад № 11 « Рябинка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Короткова Анна Андреевна
ГБОУ «Школа» №814
Литература

Уже заказана

I
Костина Наталья Николаевна
МБДОУ «Детский сад №49 общеразвивающего вида г. Владивостока»
Лучший проект педагога
I
Котельникова Татьяна Викторовна
МАОУК «Гимназия »Арт-Этюд"
Лучшая презентация к уроку
II
Кропачева Наталья Михайловна
МКУ «Центр культурного развития и дополнительного образования «Паруса» г. Слободского
Декоративно-прикладное творчество
I
Круглова Елена Николаевна
МАДОУ Детский сад №6
Лучшая презентация воспитателя
I
Кузнецова Татьяна Викторовна
МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида
Лучшая презентация воспитателя
I
Кулаев Никита Александрович
МБУ ДО художественная школа имени Марка Шагала (Арт-центр «Шагалка») г.о.Тольятти
Рисунок
I
Купцова Антонина Васильевна
МДОУ детский сад «Рябинка»
Лучший сценарий праздника
II
Лазарева Лиза
МАДОУ детский сад №27
Декоративно-прикладное творчество
I
Лаптева Мария Сергеевна
МБУДО «Юность» г.Белгорода
Декоративно-прикладное творчество
I
Леглай Елизавета Дмитриевна
Школа искусств №1
Рисунок
I
Лысенко Марина Владимировна
МБОУ «СОШ №13» г.Усолье-Сибирское
Лучшая презентация к уроку
II
Мавлиханова Ирина Юрьевна
ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА» Детский сад № 245
Лучший сценарий праздника
III
Максимова Евгения Павловна
МБОУ Матвеево - Курганская сош №1
Лучшая презентация к уроку
II
Машкина Ирина Анатольевна
МБОУ ЛСОШ№16 им. Н.В.Переверзевой
Лучший сценарий праздника
II
Медвецкая Ольга Николаевна
ГБОУ «Школа № 439 »Инженерный лицей «Интеллект»
Педагогическая копилка
III
Мелюхина Татьяна Александровна
МБОУ СОШ №20 п. Железнодорожный
Лучший открытый урок
II
Микрюкова Наталья Владимировна
МК ДОУ «Детский сад №24»
Педагогическая копилка
III
Митителу Лариса Николаевна
д с «Одуванчик », г. Волгодонска
Лучший проект воспитателя
I
Митителу Лариса Николаевна
д с «Одуванчик », г. Волгодонска
Лучшая презентация воспитателя
II
Митителу Лариса Николаевна
д с «Одуванчик », г. Волгодонска
Лучшее творческое занятие
II
Митрофанова Алевтина Леонтьевна
МАОУДО «Дом детского творчества» г.Чебоксары, республика Чувашия
Лучший открытый урок
II
Михайлов Ярослав Андреевич
МКОУ СОШ с.Ленинское Еврейская автономная область
Рисунок
III
Нагиева Сяйара Видади Кызы
МБДОУ Дс №31
Лучшая презентация воспитателя
II
Нагорная Светлана Владимировна
МБДОУ «Детский сад №119»
Лучшая презентация воспитателя
I
Низамова Гузель Робиртовна
МАДОУ Детский сад№306 Уфа
Лучший проект воспитателя
II
Никитина Елена Николаевна
МБДОУ Детский сад №49 общеразвивающего вида г. Владивостока
Лучший проект воспитателя
III
Нуриева Оксана Владимировна
МБДОУ Детский сад №49 общеразвивающего вида г. Владивостока
Патриотическое воспитание
II
Няч Ольга Рамильевна
МКОУ "ШИСОО2
Лучшая методическая разработка
II
Павленко Влад
МБДОУ №28 «Колосок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Павлова Наталья Владимировна
МДОУ д/с «Солнышко» п. Мокроус Фёдоровский район Саратовская область
Лучшая презентация воспитателя
II
Паженцева Вера Ивановна
МБДОУ г. Иркутска детский сад №61
Лучший проект воспитателя
II
Панина Елена Ивановна
МАДОУ детский сад №126
Лучший проект воспитателя
II
Петелина Светлана Георгиевна
БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ »Амурский
Лучший открытый урок
II
Петранцова Галина Николаевна
МБОУ «С(К) НШ-ДС №2»
Лучшее творческое занятие
II
Подваркова Ольга Константиновна
МКДОУ детский сад №12 «Якорек» п. Жигалово, Иркутской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Подваркова Ольга Константиновна
МКДОУ детский сад №12 «Якорек» п. Жигалово Иркутской области
ИКТ в детском сад

Уже заказана

II
Подшибякин Никита
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 21 первой категории
Декоративно-прикладное творчество
I
Позднышева Оксана Александровна
МБДОУ «Детский сад №28 »Ветерок" город Лесной
Лучшая методическая разработка воспитателя
II