Копия Декабрь (09.12 - 15.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (09.12 - 15.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Жаворонкова Валентина Викторовна
МБОУ СОШ №14 г.о. Королёв
Педагогическая копилка
I
Cплюхина Светлана Александровна
МКУ ДО «Центр технического творчества детей и молодежи» г. Саратов
Лучшая презентация к уроку
II
Абазян Елена Сарибековна
ГБОУ Школа №2109
Педагогическая копилка
II
Акиньшина Елена Ивановна
МОУ «Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»
Педагогическая копилка
I
Алексеева Анна
МБОУ «СОШ 7» г.Мирный (РЯ)
Фото и видеосъемка
I
Андреева Наталья Валерьевна
МОУ «Лихославльская СОШ №1»
Лучший открытый урок
II
Армушевич Надежда Ивановна
МАОУ «ОСОШ №1» г. Перми
Лучшее портфолио педагога
I
Архипова Светлана Юрьевна
МОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И. Ларюшина г.Люберцы
Патриотическое воспитание школьников
II
Асоскова Ольга Васильевна
МДОБУ детский сад № 14. р.п.Лесогорск.
Лучшая презентация воспитателя
I
Ачаева Светлана Владимировна
г.Рязань МБДОУ №41
Педагогическая копилка
II
Бабич Марина Викторовна
МБДОУ Романовский детский сад 1
Лучший сценарий праздника
II
Балдина Марина Викторовна
МАОУ «Школа № 54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми
Лучшая презентация к уроку
II
Барбасова Элеонора Георгиевна
МАОУ СОШ № 16 г. Томска
Лучший открытый урок
III
Баринова Елена Петровна
ГАПОУ МО «Кольский транспортный колледж»
Лучшая методическая разработка
I
Баринова Ульяна Петровна
МБДОУ № 34 «Колосок» город Белово
Рисунок
I
Бахман Оксана Леонидовна
МАОУ «Городская гимназия №1»
Педагогическая копилка
II
Белозерова Марина Геннадьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования районный Дом детского творчества
Лучший проект педагога
II
Березина Светлана Владимировна
МБОУ «СОШ №33» г.Курск
Педагогическая копилка
II
Берсина Диана Радиковна
МДОУ д/с № 18 «Светофорик»
Лучший открытый урок
I
Бирюкова Юлия Вячеславовна
МОУ «Лицей №4» г.Дмитрова
Лучший открытый урок
II
Богданова Ирина Анатольевна
МБОУ «СОШ №31» Вологодская область, г.Череповец
Лучший проект педагога
I
Бойкова Светлана Владимировна
МДОБУ детский сад №14 р.п.Лесогорск Иркутская обл. Чунский район
Лучшая презентация воспитателя
I
Борисова Елена Владимировна
МБОУ Маньково-Березовская СОШ
Лучшая методическая разработка
II
Борисова Елена Владимировна
МБОУ Маньково-Березовская СОШ
Лучшая презентация к уроку
II
Бояшова Александра Юрьевна
МАДОУ № 82
Педагогическая копилка
III
Бугаева Ксения Игоревна
МБДОУ «Сказка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Бузинова Светлана Анатольевна
МАДОУ «Детский сад №29» Пермский край г.Березники
Педагогическая копилка
II
Булыгина Ирина Александровна
МБДОУ детский сад №455, г.Екатеринбург
Педагогическая копилка
II
Бутенко Валентина Александровна
МБОУ «СОШ №6»
Лучшая презентация к уроку
I
Вадютин Илья
МУДО дом детского творчества
Литература
I
Васильева Галина Юрьевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад #18 комбинированного вида
Лучшая презентация воспитателя
I
Вильданова Гюзель Рафкатовна
МАУДО «ДШИ», г.Бавлы, Татарстан
Педагогическая копилка
I
Владимирова Екатерина
МБОУ ДО «Красноуфимская районная детская школа искусств»
Декоративно-прикладное творчество
I
Воронцова Олеся Юрьевна
МАДОУ «Синеглазка»
ИКТ в детском саду
I
Гаврикова Светлана Николаевна
ГБОУ Школа №1191
Лучшая презентация
I
Галушко Наталия Ивановна
МБОУ СОШ №12 г. Брянск
Лучшая презентация к уроку
II
Гарифулина Эльвира Фаридовна
МБДОУ №11
Лучшая презентация воспитателя
I
Гатиятуллина Азалия
МБДОУ «Родничок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Гирева Мария
МБУДО «Центр внешкольной работы»
Рисунок
I
Гладкая Ирина Ни колаевна
МБДОУ я/с «Подснежник» комбинированного вида
Педагогическая копилка
II
Глухова Ирина Анатольевна
МБДОУ № 82 «Чиполлино» г.Калуга
ИКТ в детском саду
II
Гопп Николай Павлович
МАОУ СОШ №50, г. Калининград
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Горелова Наталья Владимировна
МБОУ Маньково-Березовская СОШ
Лучший открытый урок
I
Григорьева Софья Станиславовна
МБДОУ«Детский сад №8»Чоппууска"
Декоративно-прикладное творчество
I
Гришина Татьяна Борисовна
МБДОУ №234 г. Челябинск
Лучшее творческое занятие
III
Данькова Наталья Николаевна
МБДОУ детский сад « Степашка»
Лучший проект воспитателя
I
Дементьева София
МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»
Декоративно-прикладное творчество
I
Денисова Ольга Владимировна
Неклюдовский МБДОУ детский сад «Рукавичка»
Лучший сценарий праздника
III
Диденко Вера Федоровна
МБОУ Ажиновская СОШ
Лучшая презентация к уроку
II
Дикунов Коля
МБДОУ Демьяновский детский сад «Сказка № 14»
Рисунок
I
Дмитраж-Сырбу Анастасия Алексеевна
МАДОУ «Детский сад № 14 »Вишенка"
Лучший проект воспитателя
I
Домнинская Кристина Валерьевна
ГБУ ГППЦ ДОгМ
Лучшая методическая разработка
I
Драничников Никита
МКОУ ЮШАЛИНСКАЯ СОШ №"25
Рисунок
I
Дроздова Алёна Анатольевна
МКДОУ «Детский сад № 20» г. Дегтярск
Лучшая презентация воспитателя
I
Дунаева Марина Игоревна
ГБОУ Школа №183
ИКТ в современной школе
III
Дунайцева Наталья Анатольевна
МБОУ СОШ №11
Лучший сценарий школьного праздника
III
Дьяконова Айсаана
МБДОУ детский сад №42 «Мамонтенок», г. Якутск
Декоративно-прикладное творчество
I
Ежова Ольга Александровна
МБДОУ «Детский сад № 47 »Зелёный огонёк« компенсирующего вида»
Лучший сценарий праздника
II
Ерёмина Галина Ивановна
МБОУ Новоцимлянская СОШ
Лучшая методическая разработка
I
Жданович Анна Александровна
МБДОУ «ДС»Руслан"
Декоративно-прикладное творчество
I
Журавлева Татьяна Васильевна
ГГТУ СТТ
Лучшая презентация к уроку
II
Зайцева Елена Валерьевна
МБДОУ «Никитка» г. Белово
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Закирова Наталия Николаевна
ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко», факультет социальных коммуникаций и филологии, кафедра русского языка и литературы
Лучшая методическая разработка
II
Захарова Мария Игоревна
МДОУ ЦРР-детский сад №14 «Аленький цветочек»
Рисунок
I
Звездочки
МАДОУ ЦРР д/с «Золотой ключик» Колпашевский район
Музыкальные коллективы
I
Зейналов Рамиль
МБДОУ Демьяновский детский сад «Сказка № 14»
Рисунок
I
Иващенко Эвелина Эдуардовна
МБДОУ№41 «Рябинушка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Ионова Тамара Александровна
МБОУ СОШ п Пеледуй МО «Ленский район» РСаха(Якутия)
Педагогическая копилка
I
Ищикеева Акжан Испергеновна
МБОУ СОШ №9. г. Чехов
Лучшая методическая разработка
II
Кабетова Екатерина Евгеньевна
МАУ ДО «ДЮСШ № 4»
Лучшая методическая разработка
I
Кадошникова Галя
МБДОУ Демьяновский детский сад «Сказка № 14»
Рисунок
I
Кадырова Дильбар Касимджоновна
ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг »Кулинар" г.Екатеринбург
Лучший открытый урок
II
Казакова Зинира Мансуровна
МАДОУ Детский сад №11 «Солнышко» г.Бирска
Педагогическая копилка
II
Калаев Серёжа
МКДОУ Юшалинский детский сад №11 «Колокольчик»
Рисунок
I
Калашникова Вера Виктороавна
МОУ Трубненская СОШ
Педагогическая копилка
II
Камбарова Яна Анатольевна
МАУДО « Детский сад № 10»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Капешина Елена Владимировна
МОУ СОШ №75 г. Черноголовка
Лучшая презентация к уроку
I
Карпов Евгений Геннадьевич
ГКОУ для детей сирот г.о. Чапаевск Самарской области
Лучшая методическая разработка
I
Кинева Марина Викторовна
ЧДОУ детский сад 131 ОАО «РЖД»
Декоративно-прикладное творчество
I
Климчук Ольга Леонидовна
МОУ Детский сад №13 Кировского района Волгограда
Лучший проект воспитателя
I
Кондакова Ирина Игоревна
МБДОУ «Детский сад 40»
Лучший проект педагога
I
Кондратьева Марина Николаевна
ГБОУ «ШКОЛА № 1383»
Лучший проект воспитателя
II
Корсакова Галина Валентиновна
МКДОУ Детский сад «Солнышко» Солигаличского Муниципального района Костромской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Кочеткова Галина Алексеевна
ГБНОУ «ГМЛИ» город Кемерово
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кочубей Любовь Анатольевна
МБУ ДО «Городская ДМШ» г.Воркута
Педагогическая копилка
I
Красноруцкая Елена Васильевна
МБДОУ «Детский сад »Росинка« г. Бирюча» Красногвардейского района Белгородской области
Лучшее творческое занятие
I
кудрявцева ирина леонидовна
МКДОУ №179 города Кирова
Педагогическая копилка
II
Кудряшова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ
Лучший сценарий школьного праздника
I
Кузовлева Ольга Александровна
МБДОУ Детский сад №12 «Березка»
Лучший сценарий праздника
II
Кулабухова Екатерина Александровна
ГОБОУ Мурманская КШИ № 3
Рисунок
I
Купцов Матвей
ГБОУ Школа №799 ( под.№6) г.Москва
Рисунок
I
ЛАЗАРЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
МАДОУ д/с№56
Лучший сценарий праздника
II
Ларькова Дарья Александровна
МОУ «Большеелховская СОШ» Лямбирского района Республики Мордовия
Литература
I
Леонтьева Настя
МДОУ - детский сад №6 «Земляничка»
Рисунок
I
Леонтьева Яна Викторовна
МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2»
Лучший проект педагога
I
Липатова Ирина Владимировна
МДОУ №43 г. Черемхово Иркутской области
Фото и видеосъемка
I
Литовченко Елена Викторовна
МБОУ СОШ № 7
Лучшая методическая разработка
I
Ломонос Ирина Львовна
МБОУ города Абакана «СОШ № 4»
Лучшая презентация к уроку
II
Мазитова Наталья Анатольевна
МБОУ Тайнинская ООШ
Лучший открытый урок
II
Майсей Елена Владимировна
ГОБОУ Мурманская КШИ № 3
Лучшая презентация воспитателя
II