Копия Декабрь (01.12 - 08.12)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Декабрь (01.12 - 08.12)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Александрова Анастасия Юрьевна
МБУДО Г.Казани «Детская Художественная Школа № 5»
Декоративно-прикладное творчество
I
Андреева Анна Александровна
Детский сад № 131 ОАО «РЖД»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Антонова Елизавета Вячеславовна
ГБОУ Школа№384 ДО 3
Декоративно-прикладное творчество
II
Артемихина Елена Анатольевна
МБОУ СОШ с УИОП г.Кирс Верхнекамского района Кировской области
Лучший открытый урок
I
Бабаджанян Марине Шаликоевна
ГБОУ Школа 1420, корпус 10
Лучшее творческое занятие
I
Бакшеева Елизавета Егоровна
МАДОУ «Лукоморье»
Декоративно-прикладное творчество
II
Баротова Назакат Изатулоевна
Реутов
Литература
II
Безрукова Наталья Александровна
МКДОУ Быструхинский д/с «Колосок»
Лучшая презентация воспитателя
II
Белкина Надежда Михайловна
МОУ «Канинская СШ»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Беляев Евгений Викторович
МКОУ Шебертинская СОШ
Патриотическое воспитание школьников
I
Березина Наталья Александровна
Детский сад №252 ОАО «РЖД»
Декоративно-прикладное творчество
I
БОЖКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
ВЕЙДЕЛЕВСКАЯ СОШ
Декоративно-прикладное творчество
II
Бурнышев Юрий Александрович
МБОУ«Брюховская С(К)ОШИ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Варнавская Ольга Ивановна
Детский сад №1 г.Алексеевка Белгородской области
Педагогическая копилка
II
Варфоломеева ОЛЕСЯ Александровна
МБДОУ "ДСКВ № 68№
Лучший проект воспитателя
II
Васильева Елена Анатольевна
НДОУ детский сад № 243 ОАО «РЖД»
Лучшая презентация воспитателя
II
Вдовина Ирина Григорьевна
Московская область, г. Чехов МАОУ ДО ЦРТДиЮ
Лучший открытый урок
II
Виханская Алла Владимировна
ЧОУ СШ «Бизнес-гимназия»
Лучшая методическая разработка
II
Воробьева Екатерина Александровна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Вороненкова Светлана Михайловна
МБОУ «СОШ №51» г.Калуга
Лучшая презентация к уроку
II
Галанова Лариса Александровна
МАДОУ № 15
Педагогическая копилка
I
ГАПОНОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА
МБДОУ № 6 Г. КРЫМСК
Лучшая презентация воспитателя
I
Гасишвили Ирина Николаевна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Школа=интернат основного общего образования»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Глотова Галина Михайловна
МКОУ «Дерезовская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Прокатова» (дошкольная группа)
Лучшая презентация воспитателя
I
Гончарова Прасковья Васильевна
ГБОУ «Алексеевская общеобразовательная школа-интернат»Белгородская область, г.Алексеевка
Лучшая методическая разработка воспитателя

Уже заказана

II
Гореявчева Екатерина Владимировна
МКОУ «Сузунская СОШ № 301 им. В.А. Левина»
Лучшая презентация к уроку
II
Гореявчева Екатерина Владимировна
МКОУ «Сузунская СОШ № 301 им. В.А. Левина»
Педагогическая копилка
II
Горячева Ирина Владимировна
МДОАУ ЦРР №120 « Крепыш»
Лучшая презентация воспитателя
II
Гуличева Екатерина Сергеевна
МДОУ Д/с № 133
Педагогическая копилка
III
Гуревич Ника
НЧУ ОО СОШ Промо-м
Декоративно-прикладное творчество
II
Дадушева Эльта Байровна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Декоративно-прикладное творчество
II
Долганова Ксения
МБОУ «Средняя школа №42»
Декоративно-прикладное творчество
II
Евпачурина Ирина Михайловна
МАОУ Лицей №17
Педагогическая копилка
III
Елфимова Екатерина Александровна
МАДОУ №99
Лучший проект воспитателя
III
Еранцева Светлана Александровна
МБДОУ д/с «КОЛОБОК» с. Пашково, Петуховский р-он, Курганская область
Декоративно-прикладное творчество
I
Ермилова Надежда Александровна
МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №39», город Череповец Вологодская область
Лучшая презентация к уроку
I
Есеньязова Анель
МБДОУ Д/с Аленушка п.Первомайский Оренбургский р-н Оренбургская область
Рисунок
I
Есеньязова Асель
МБДОУ Д/с Аленушка п.Первомайский Оренбургский р-н Оренбургская область
Рисунок
II
Ефремова Ирина Ивановна
БДОУ СМР «Детский сад №4» г. Кадников
Педагогическая копилка
III
Ефремова Ирина Ивановна
БДОУ СМР «Детский сад №4» г. Кадников
Педагогическая копилка
II
Желудкова Татьяна Геннадьевна
МКОУ СОШ №92 г. Барабинск Новосибирской области
Лучший открытый урок
II
Жилина Елизавета Артемовна
мбу «Центр культурного развития и дополнительного образования »Паруса" города Слободского Кировской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Жукова Мария Александровна
МКОУ СОШ №92 г. Барабинск Новосибирской области
Рисунок
III
Забродина Надежда Петровна
МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ГОРОДА ЮГОРСКА»
Лучшее портфолио педагога
I
Залевская Любовь Александровна
МДОУ9 « Цветик-семицветик» г. Дмитров Московская область
Лучший проект воспитателя
II
Иванникова Наталья Владимировна
МКОУ СОШ № 4 г. Куйбышев
Лучший сценарий школьного праздника
II
Изотова Мария Анатольевна
МКОУ « Школа № 18» село Верхняя Санарка имени П.И Сумина
Лучший проект педагога
I
Калиш Елена Петровна
МОУ детский сад № 32
Педагогическая копилка
III
Катцына Любовь Федоровна
МКОУ «Кислоканская СШ», п.Кислокан, Эвенкийский район, Красноярский край
Лучший сайт педагога

Уже заказана

II
Каяшева Любовь Алексеевна
МАДОУ «Детский сад №81», г.Стерлитамак
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Квятковская Оксана Витальевна
МАДОУ детский сад 112
Лучший сценарий праздника
I
Кельбиханова Бесира Аличубановна
МБДОУ ДС №1 «Сказка»
Лучший проект воспитателя
I
Кенжекеева Эльмаз Искандеровна
МБОУ «Заречненская школа с крымскотатарским языком обучения - детский сад»
Лучшая презентация воспитателя
II
Киш Наталия Александровна
МАДОУ № 82
Педагогическая копилка
II
Клюса Татьяна Андреевна
МКУ ДО ДДТ
Декоративно-прикладное творчество
I
Кожанова Ольга Вячеславовна
Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №10 «Колобок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Козяева Татьяна Ивановна
МБОУ «СОШ № 2», г. Абакан, Республика Хакасия
Лучшая методическая разработка
I
Комарова Наталья Николаевна
МБДОУ «Детский сад №221»
Лучшая презентация воспитателя
I
Котенко Ксюша
Московская область г.Кашира МБДОУ Детский сад - 14
Декоративно-прикладное творчество
II
Кудрявцева Наталья Владимировна
ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»
ИКТ в современной школе
II
Кузнецова Елена Анатольевна
МБДОУ Д/С №48 «Белочка» г.Заволжье Нижегородской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кузнецова Лариса Анатольевна
СП ГБОУ СОШ №9 - детский сад №23
Педагогическая копилка
III
Кузнецова Сара Алексеевна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Декоративно-прикладное творчество
I
Кулиш Наталья Валерьевна
МДОУ «ДС№44»
Педагогическая копилка
II
Курусь Елена Николаевна
МКОУ Чумаковская школа-интернат с.Чумаково
Педагогическая копилка
I
Куц Юлия Николаевна
МКДОУ Яблоневский детский сад «Яблонька» Чистоозерного района Новосибирской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Кучмиева Светлана Александровна
МБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А.Гречко
Лучшая методическая разработка
II
Латыпова Гульназ Аглюлловна
МБОУ «Кулле-Киминская основная общеобразовательная школа имени Сибгата Хакима» Атнинского муниципального района Республики Татарстан
Лучшая методическая разработка
III
Логачева Наталия Викторовна
МАДОУ д/с №52, г. Гулькевичи
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Лодыгина Надежда Васильевна
МБОУ «Средняя школа № 1 г.Вельска»
Лучший открытый урок
III
Малькова Надежда Петровна
МБДОУ комбинированного вида детский сад № 13 Улыбка
Лучшая презентация воспитателя
II
Масалитина Александра Викторовна
МБУДО «Центр внешкольной работы»
Лучший открытый урок
II
Мизгирева Елена Владимировна
ГОУ РК«Школа - интернат №2 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Миронова Наталья Владимировна
ГБОУ АО «Онежская СКОШИ»
Лучший открытый урок
II
Моладжиева Эльнура Рефатовна
МБОУ «Заречненская школа с крымскотатарским языком обучения- детский сад»
Лучшая презентация к уроку
III
Мурадова Эльвина Сохбат кызы
МДОУ д/с № 107 «Искорка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Назимова Любовь Георгиевна
ГБПОУ БРТСиПТ
Лучшая презентация к уроку
II
Насыбулина Вирсавия
МБДОУ №4 г. Оренбург
Декоративно-прикладное творчество
II
Недоступ Любовь Ивановна
Берёзовский филиал МКОУ «Волчихинская СШ №2» Волчихинского района Алтайского края
Лучшая методическая разработка
I
Никифорова Неля Сергеевна
МБОУ СОШ №2 г.Красный Сулин Ростовской области
Педагогическая копилка
III
Никулина Ольга Константиновна
ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Лучшая презентация к уроку
III
Новичкова Алиса Павловна
ГБОУ Школа№384 ДО 3
Рисунок
II
Олдырева Елена Ивановна
МБОУ Гаевская основная общеобразовательная школа
Лучший сценарий школьного праздника
I
Оленникова МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
МАДОУ Детский сад «» УСПЕХ«» с. КАБАНСК, Республика БУРЯТИЯ.
Педагогическая копилка
III
Осютина Елена Геннадьевна
МБДОУ д/с « Аленушка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Першина Тамара Александровна
МБДОУ № 59 г. Апатиты Мурманской обл.
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Петерс Маргарита
МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №18 »Теремок"
Декоративно-прикладное творчество
I
Попова Оксана Ивановна
МОУ «Быковский центр содействия семье и детям»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Прокопьев Александр
Красновосходская КШИ для обучающихся с ОВЗ
Декоративно-прикладное творчество
II
Проскура Роксана
МОБУ Покровская НОШ
Рисунок
II
Пчелкина Светлана Викторовна
ГАПОУ «Брянский техникум питания и торговли»
Лучший открытый урок
II
Рябова Лариса Васильевна
МОУ «Быковский центр содействия семье и детям»
Педагогическая копилка
III
салова оксана валентиновна
МОУ «СОШ №54»
Лучший проект педагога
II
Сарыглар Сырга Сергеевна
МБОУ Хайыраканская СОШ Дзун-Хемчикского кожууна Республика Тыва
Лучшая презентация к уроку
III
Сафаркулова Камилла
МОБУ «Алексинская средняя школа»
Декоративно-прикладное творчество
II
Семайкин Алексей
МБОУ «СОШ с.Сасыколи им.Г.Г.Коноплёва» Дошкольное образование
Рисунок
III
Семенова Марина Дмитриевна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Декоративно-прикладное творчество
I
Сибирцева Ирина Геннадьевна
МКДОУ Венгеровский детский сад № 2
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Сивук Елена Николаевна
Детский сад № 131 ОАО «РЖД»
Лучшая презентация воспитателя
I
Смирнов Ярослав
МАДОУ д/с к/в №55
Декоративно-прикладное творчество
I