Копия Август (26.08-31.08)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Август (26.08-31.08)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Хеннион Л. Е.
МДОУ №22 «Яблонька» г. Петрозаводск ул.Жуковского д.18
Лучший проект воспитателя
I
Аминова Руфия Гузаировна
МОАУ «СОШ № 56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права»
Лучшая презентация к уроку
I
Баранова Татьяна Алексеевна
МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи»
Лучшая методическая разработка
I
Беллуян Лариса Сергеевна
МБОУ СОШ №5 Предгорного муниципаоного района Ставропольского края
Лучший проект педагога

Уже заказана

II
Бескакотова Милана
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5
Рисунок
I
Биалиев Азамат
ГКОУ «Волгоградская школа- интернат №7»
Декоративно-прикладное творчество
I
Биричевская Лолита Валерьяновна
МБДОУ №91«ЖУРАВУШКА» ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Педагогическая копилка
I
Бирюкова Даша
Турлатовский детский сад
Рисунок

Уже заказана

II
Бондалет Михаил Михайлович
АУ «Сургутский политехнический колледж»
Лучшая методическая разработка
I
Борисова Гульниза Рашитовна
СП ДО МАОУ Ембаевской СОШ им. Аширбекова
Патриотическое воспитание
I
Борисова Полина Владимировна
МУ ДО «ЦТ»
Литература
I
Борчининов Андрей
МДОУ д/с комбинированного вида √ 53
Рисунок
I
Быкова Любовь Викторовна
МДОУ«Детский сад»д Крыжановка
Лучший сценарий праздника
II
ВАРДАНЯН НАРИНЕ АГАСИЕВНА
МОУ СОШ №20 Г. СОЧИ
Лучшая методическая разработка
I
Ведрова Людмила Владимировна
г. Оленегорск Мурманская область МДОУ №6 «Родничок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Вершинина Алена Николаевна
МБОУ «СОШ№51 г.Челябинска»
Лучший проект педагога
II
Владимирова Елена Васильевна
Детский сад «Светлячок» г.Хвалынск
Лучшая презентация воспитателя
II
Волохова Наталья Анатольевна
МКОУ ХМР «Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный» ХМАО- Югра
Лучшая презентация воспитателя
I
Гайсина Наталья Геннадьевна
МОУ «СОШ № 3» г.Ржев Тверская область
Лучшая презентация к уроку
II
Герман Татьяна Ивановна
Тюменское президентское кадетское училище
Лучший открытый урок

Уже заказана

I
Герман Татьяна Ивановна
Тюменское президентское кадетское училище
ИКТ в современной школе

Уже заказана

I
Голикова Наталья Алексеевна
МБОУ лицей№2 Купинского района
Лучшая презентация к уроку
I
Голубева Марина Раисовна
МАДОУ детский сад № 2 г.Нефтекамск
Педагогическая копилка
III
Горшкова Валентина Макаровна
МБДОУ «Детский сад№179»
Лучшая методическая разработка
II
Горыничева Марина Сергеевна
ГБПОУ Трубчевский политехнический техникум
Лучшая презентация к уроку

Уже заказана

I
Детская музыкальная студия
МБОУ «СШ №15»
Музыкальные коллективы
I
Долгополова Виктория Александровна
МКОУ СОШ №2 села Кочубеевское Ставропольского края
Лучший открытый урок
I
Дудин Игорь Сергеевич
МБОУ лицей 1 г. Усмани Липецкой области
Рисунок
I
Егорова Мария
МБДОУ «Детский сад №87» г. о.Самара
Декоративно-прикладное творчество
I
Егорова Оксана Юрьевна
МБДОУ №20 «Кораблик»
Лучшее портфолио воспитателя
I
Ермилова Марина Владимировна
МБОУ СШ №1
Лучший открытый урок
I
Жадан Екатерина
ГБДОУ детский сад №73 комбинированного вида г Санкт-Петербурга Приморского района
Рисунок
II
Жемухова Марьят Мухамедовна
ГКПОУ «КБАДК»
Лучший открытый урок
II
Жуков Кирилл Владиславович
МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №3»
Декоративно-прикладное творчество
I
Забродина Надежда Викторовна
г. Барнаул, МБОУ «ГИМНАЗИЯ 74»
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Зайцева Ольга Михайловна
МБДОУ детский сад № 30 « Звёздочка»
Лучшее творческое занятие
I
Заматырин Артем Дмитриевич
ЛМИ г. Саратов 9 класс
Литература

Уже заказана

I
Захарнева Наталья Васильевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №6 г.Кондопоги РК
Педагогическая копилка
I
Землянская Марина Викторовна
МБДОУ Детский сад № 7 «Золотой ключик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Земскова Наталья Владимировна
МАДОУ БМР д/с № 6
Педагогическая копилка
II
Зоткина Оксана Константиновна
МБДОУ «ДС №1 »Космос" г. Евпатория Республика Крым
Лучшее творческое занятие
II
Иванов Денис
МБОУ «СШ №49 им. героев-даманцев»
Декоративно-прикладное творчество
I
Казаргельдинова Расима Эрнисовна
ФГАУЗ РКПД «Детский туберкулёзный санаторий»
Лучшая презентация к уроку
I
Келеушева Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа станицы Терской Моздокского района РСО-Алания
Лучшая презентация к уроку
I
Киндякова Елена Викторовна
МБОУ СОШ 191
Лучший сценарий школьного праздника
III
Кириченко Людмила Дмитриевна
МБДОУ д/с 164 г. Иркутск
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Климова Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад №20 «»Аксинья"
Лучшее творческое занятие
I
Колядина Татьяна Александровна
МОУ Подсередненская СОШ
Лучший сценарий школьного праздника
I
Комарских Татьяна Николаевна
«Начальная школа - детский сад №1» г.Воркута
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кордубан Елена Васильевна
Ростовская область, Аксайский район, г.Аксай Лицей №1
ИКТ в современной школе
III
Королева Оксана Вячеславовна
МАДОУ детский сад №90 г. Калининград
Лучший проект воспитателя
II
Королева Оксана Вячеславовна
МАДОУ детский сад № 90 г. Калининград
Лучшая презентация воспитателя
I
Коршунова Анна Владимировна
МОУ СШ №134 «Дарование» г. Волгоград
Лучший открытый урок
III
Косотухина Галина Рафаиловна
МОБУ СОШ № 4 г.Нефтекамск
Лучшая презентация к уроку
II
Круговых Юлия Александровна
МБОУ СОШ 29
Педагогическая копилка
II
Крюкова Елена Владимировна
МБОУООШ №6
Лучшая презентация к уроку
I
Левина Ирина Юрьевна
МОУ СОШ №15
Лучшая презентация к уроку
I
Леонтьева Марина Валентиновна
МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района Саратовской области»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Лецких Людмила Арнольдовна
МАОУ СОШ №21
Педагогическая копилка
I
Лифаненко Татьяна Ивановна
МБОУ Хватовская ОШ дошкольное отделение -структурное подразделение - семейный детский сад
Лучший сценарий праздника
II
Лущихина Ирина Николаевна
г.Руза
Рисунок
I
Максимова Ирина Витальевна
МБОУ «Средняя школа №2 города Димитровграда Ульяновской области»
Лучшая презентация к уроку
I
Мацнева Ирина Витальевна
МАОУ «СОШ №24 с УИОП»
Лучшая презентация к уроку
II
Медведева Ирина Михайловна
МОАУ «Гимназия №1»
Лучшая методическая разработка
II
Милых Галина Викторовна
МОУ СШИ№2 г. Магнитогорска Челябинской области
Лучшая презентация к уроку
I
Москаленко Диана Сергеевна
ГБОУ СОШ № 71
Лучший сценарий школьного праздника
II
Москвичева Татьяна Юрьевна
МБОУ «СОШ №12»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Назарова Марина Геодоровна
МАДОУ «Росток» г.Новоуральск
Лучшая методическая разработка
I
Наумова Анна Сергеевна
ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина ж.-д.ст.Клявлино
Литература

Уже заказана

I
Нечаева Ольга Владимировна
МАДОУ «Росток» Д/С 8
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Никиенко Александра Аркадьевна
МБОУ «СОШ №84» г. Северск
Патриотическое воспитание школьников
II
Никишова Кира Никитична
МДОУ « Детский сад 5, г. Вольска, Саратовской области»
Педагогическая копилка
I
Никулина Нина Николаевна
ГБПОУ «Поволжский государственный колледж»
Лучшая презентация к уроку
I
Новиков Владимир Валентинович
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Лучшая методическая разработка
I
Новицкий Владимир Николаевич
КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»
Лучший сайт педагога
I
Павлов Егор
ГКОУ «Волгоградская школа- интернат №7»
Декоративно-прикладное творчество
I
Панькова Наталья Викторовна
МОУ «Куликовская» СОШ
Педагогическая копилка
II
Пельменева Ольга Викторовна
г.Хабаровск, МАДОУ №7
Лучший проект воспитателя
I
Пилюкова Наталья Викторовна
ЧУ-ОО «Симбирская гимназия »ДАР", г. Ульяновск
ИКТ в современной школе
I
Плотникова Нина Евгеньевна
МОБУ «Руэмская средняя общеобразовательная школа»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Порошина Татьяна Николаевна
Студия живописи «Этюд», филиал Реутов
Лучшее портфолио педагога
I
Прокашева Роза Авхадиевна
ГОУ ТО «ТОЦО» г. Тула
Лучший сценарий школьного праздника
II
Пучкова Анастасия Николаевна
МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка Спасского района Приморского края
ИКТ в современной школе
II
Савостьянов Роман
МБДОУ «Детский сад №87» г. о.Самара
Рисунок
I
Серегина Гузэль Мирзаевна
МБУ ДО ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА С.ВЕРХНИЙ АВЗЯН
Лучший сценарий школьного праздника
II
Сивоченко Ярослав Владимирович
МОУ «Новоигирменская СОШ №3»
Фото и видеосъемка
II
Ситдикова Юлия Петровна
МБУ ДО «Центр-орбита» г.о. Королёв Московская область
Лучшая презентация к уроку
I
Скороварова Любовь Витальевна
МБОУ ООШ с. Никольское
Педагогическая копилка
II
Смирнова Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия » 2"
Лучшее портфолио педагога
II
Смирнова Ольга Николаевна
МКОУ «Красносельская средняя школа» Красносельского муниципального района Костромской области
Лучшая методическая разработка
I
Сушкова Вера Николаевна
МБОУ «Лицей № 15» города Воронежа
Лучшая методическая разработка
I
Тагирова Эльвира Мазитовна
МБ ДОУ детский сад «Светлячок»
Педагогическая копилка
I
Татаринцева Ирина Викторовна
МБОУ СОШ №11 им.Г.С. Титова
Педагогическая копилка
I
Товаровская Зоя Игоревна
ГБОУ«Лицей1598» ДО№20
Лучшее творческое занятие
I
Трахунова Анжелика Викторовна
МБОУ СОШ № 52
Педагогическая копилка
I
Третьякова Анна Евгеньевна
МАОУ СОШ №1 пгт Тисуль
Рисунок
I
Тупцокова Ульяна Артуровна
МБУ ДО «ДЮЦ »Калейдоскоп"
Декоративно-прикладное творчество
I
Усачева Ирина Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1528» имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова
Лучшая презентация к уроку
I
Усова Людмила Викторовна
МБДОУ«Детский сад №7»Золотой ключик"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Филиппова Татьяна Владимировна
МБОУ СОШ №59 г.Узловая
Лучший сценарий школьного праздника
III