Копия Август (20.08-31.08)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Август (20.08-31.08)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Cутягина Варвара Константиновна
ГКОУ НОС(К)О школы-интерната III-IV вида Ресурсный центр обучения детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологий г. Нижний Новгород, ученица 2 класса
Литература
I
Аверина Алена Владимировна
МБДОУ «ДСКВ №102»
Лучшее творческое занятие
II
Алпатикова Оксана Николаевна
МБДОУ д/с №52 г. Ставрополя
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
АЛЯЛИНА ПОЛИНА 6 ЛЕТ
детский сад «ГОРОД ДЕТСТВА» Самарская область, Кинельский район, г. Кинель
Рисунок
II
Ананьева Александра Рудольфовна
МБДОУ д/с №17 г.о. Кинешма Ивановской области
Лучший проект воспитателя
I
Атабекян Нина Алексеевна
ГБОУ школа 2073 ДО «Колокольчик»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Ахметвалиева Зульфия Галиевна
МКОУ Калмаюрская СШ им. Д.И.Шарипова
Лучший открытый урок
II
Балаян Жанна Артюшовна
МБДОУ детский сад №23
Лучший проект педагога

Уже заказана

II
Бардакова Наталья Николаевна
ГБОУ школа 2073 ДО «Колокольчик»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Борзецова Ольга Геннадьевна
МКОУ - Малоирменская ООШ
Лучший открытый урок
II
Бурнаев Ярослав Александрович
МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»
Рисунок
II
Бухальцева Валентина Николаевна
МБОУ Шарагайская СОШ
Лучший открытый урок
II
Войсковая Елена Юрьевна
ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова»
Лучшая презентация к уроку
I
Гасенко Раиса Ивановна
МБОУ СОШ №11 Краснодарский край Северский район ст. Григорьевская
Лучшая презентация к уроку
I
Глушенцева Маргарита Сергеевна
МБДОУ «Детский сад№44 »Белоснежка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
ГОМОЗОВА ВЕРА 6 ЛЕТ
детский сад «ГОРОД ДЕТСТВА» Самарская область, Кинельский район, г. Кинель
Рисунок
II
Гончарова Елена Анатольевна
МБДОУ д/с №1 ст. Милютинская
Лучший сценарий праздника
II
Гора Галина Анатольевна
МДОУ Ишеевский детский сад «Ромашка»
Лучший сайт воспитателя
I
группа детей 4 года
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Декоративно-прикладное творчество
I
группа детей от 4 до 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Декоративно-прикладное творчество
I
группа мальчиков от 3-х до 4лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Декоративно-прикладное творчество
I
Грязных Ольга Сергеевна
МКОУ «СОШ №4»
Лучшая презентация к уроку
I
Данилов Никита Вадимович
МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»
Рисунок
II
Данилова Марина Анатольевна
КГКУ «Есауловский детский дом»
Лучшая методическая разработка
III
Дзюин Влад Николаевич
МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»
Рисунок
II
Дуракова Светлана Алексеевна
МАДОУ "Детский сад №6
Лучшее творческое занятие
II
ЕВДОКИМОВА АЛИНА 6 ЛЕТ
детский сад «ГОРОД ДЕТСТВА» Самарская область, Кинельский район, г. Кинель
Рисунок
II
Елисеева Ирина Витальевна
МАОУ «СШ №2»
Лучшая презентация к уроку
I
Жариков Илья
МКДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида г. Борисоглебск, Воронежская область
Вокальное, музыкальное творчество
II
Жукова Анастасия Викторовна
МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска
Лучшая методическая разработка
II
Закотная Светлана Анатольевна
МКДОУ «Новоусманский д/с №1 общеразвивающего вида»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Зарипова Рузия Салиховна
МБОУ «Нижнекуюкская СОШ»
Лучшее портфолио педагога
I
Земскова Наталья Владимировна
МАДОУ БМР д/с № 6 г. Балтийск
Педагогическая копилка
I
Игнатьева Галина Викторовна
МБОУ Школа №65 г.о. Самара
Педагогическая копилка
II
Ионкина Галина Александровна
ГБОУ школа №1434 «Раменки»
Педагогическая копилка
I
Касимов Алмаз Ильнурович
МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»
Рисунок
II
Касимов Дмитрий Андреевич
МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»
Рисунок
II
Каширина Алла Петровна
МБУДО ЦДОД
Лучший сайт педагога
I
Князев Артур Тимурович
МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»
Рисунок
II
Ковлягина Светлана Владимировна
МБДОУ д/с №106
Лучшая презентация воспитателя
I
КОЗЛОВА КАТЯ 6 ЛЕТ
детский сад «ГОРОД ДЕТСТВА» Самарская область, Кинельский район, г. Кинель
Рисунок
II
Колпащикова Вероника Андреевна
МАДОУ детский сад «Росток» д/с № 35 «Аленький цветочек»
Рисунок
II
Кондрашова Александра Анатольевна
МБОУ «СОШ №1 им.Ярослава Василенко» п.Пурпе
Педагогическая копилка
II
Котовчихин Роман Сергеевич
ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова»
Декоративно-прикладное творчество
II
Кочешкова Татьяна Анатольевна
МОУ СШ № 39 г. Ярославль
Лучший сценарий школьного праздника
I
Крассова Елизавета Станиславовна
МБОУ гимназия «Пущино» г.о. Пущино Московской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Кривошеенко Ольга Борисовна
Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск МБДОУ № 18 «Солнышко»
Педагогическая копилка
II
Крикунова Светлана Евгеньевна
МБОУ « Ивановская СОШ» Курская обл. , Рыльский р-н. ,с. Ивановское, ул. Гора Льговская, 20
Лучшая презентация к уроку
I
Кусова Полина Евгеньевна
МАДОУ «ЦРР- Д/С№2» С. Завьялово, УР
Рисунок
III
Луговова Наталья Сергеевна
Калининградская область, г. Светлый, МАДОУ МО «СГО» - детский сад № 9 «Улыбка»
Лучший сценарий праздника
II
Лузан Наталья Ивановна
МКДОУ Краснозёрский детский сад"6.Новосибирская обл.р.п.Краснозёрское
Лучшая презентация воспитателя
I
МЕРКУЛОВ ВЛАДИК 6 ЛЕТ
детский сад «ГОРОД ДЕТСТВА» Самарская область, Кинельский район, г. Кинель
Рисунок
II
Морозова Ольга Вячеславовна
МАУДО «Детский сад №5»
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Мусагитдинова Ульяна 4 г.5 месяцев
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
I
Мусияка Александра Игоревна
МБОУ СОШ № 1 г.Пущино Московской области
Педагогическая копилка
I
Налчанжи Евгений Анатольевич
МБОУ Одинцовская СОШ №1
Рисунок
I
Налчанжи Евгений Анатольевич
МБОУ Одинцовская СОШ №1
Литература
I
Налчанжи Мария Анатольевна
МБДОУ детский сад №23
Рисунок
II
Нестерова Светлана Николаевна
МБОУ «Школа №4 для обучающихся с ОВЗ»
Лучший проект педагога
I
Никульникова Дарья Игоревна
МАОУ «Голышмановская СОШ №2»
Декоративно-прикладное творчество
I
Оя Марина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад № 10» АГО
Педагогическая копилка
I
Оя Марина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад № 10» АГО
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Павлова Полина Николаевна
МДОУ «Журавушка» поселок Боровский, Тюменская область
Лучшая презентация воспитателя
I
Павлова Полина Николаевна
МДОУ «Журавушка» поселок Боровский, Тюменская область
Лучшее творческое занятие
II
Панкова Любовь Николаевна
МБДОУ ЦРР Д/С №2 «Ромашка» г. Данкова
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Пикалова Татьяна Сергеевна
МБОУ Курагинская СОШ № 3
Лучший открытый урок
II
Пименова Людмила Александровна
ГБОУ ООШ №18 СП «Детский сад №42»
Лучшая презентация воспитателя
II
Попова Александра Николаевна
ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова»
Декоративно-прикладное творчество
II
ПРОКОПЬЕВА КРИСТИНА 6 ЛЕТ
детский сад «ГОРОД ДЕТСТВА» Самарская область, Кинельский район, г. Кинель
Рисунок
II
Протасова Ольга Геннадьевна
МКДОУ - детский сад «Лужок»
Лучший проект воспитателя
I
Пыкина Оксана Валерьевна
МОУ Сынковская СОШ городской округ Подольск
Лучший сценарий школьного праздника
I
Пылайкина Анна Евгеньевна
МАДОУ № 228 г. Кемерово
Лучший проект воспитателя
II
Радостева Татьяна Николаевна
Пермский край, город Пермь
Лучшая презентация воспитателя
I
Рябкова Ангелина Николаевна
МБДОУ ЦРР- детский сад №7 «Солнышко»
Рисунок
II
Сархадова Елена Александровна
МБОУ «Подюжская СШ имени В.А. Абрамова»
Лучшая методическая разработка
II
СЕМЁНОВА ТАЯ 6
детский сад «ГОРОД ДЕТСТВА» Самарская область, Кинельский район, г. Кинель
Рисунок
II
Ситников Никита Алексеевич
МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»
Рисунок
II
Слотина Дарья Игоревна
МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»
Рисунок
II
Смирнова Татьяна Ивановна
МАОУ «Устанская СОШ» Уренского муниципального района Нижегородской области
Лучший открытый урок
I
Степанова Анна
МОУ Ниноровская ООШ, 4 класс
Декоративно-прикладное творчество
I
Суркова Наталья Валентиновна
МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск
Лучшая методическая разработка
I
Тарасова Наталья Александровна
МБДОУ «Детский сад №52»Маячок"
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Тинякова Юлия Николаевна
МБДОУ №17
Лучшая презентация воспитателя
II
Токарева Дарья Владимировна
ДОУ №1 г.Липецка
Рисунок
III
Топилин Иван Игоревич
ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова»
Декоративно-прикладное творчество
II
Топчиева Ирина Викторовна
МКОУ Митрофановская СОШ Кантемировского района Воронежской области
Лучший открытый урок
II
УРАЗАЕВ ДЕНИС 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
I
Уразаев Денис 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Декоративно-прикладное творчество
I
Федотенок Ирина Ивановна
МБДОУ № 3 «Ромашка»,Н-Ингаш,Красноярский край,Россия
Лучший проект воспитателя
II
Фенёк Дарья Владимировна
МА ДОУ АР детский сад «Сибирячок»
Лучший проект воспитателя
I
ЧУРАКОВА ВИКТОРИЯ 4г. 5мес.
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
III
ЧУРАКОВА ВИКТОРИЯ 4г.6мес.
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
I
Шамаева Владислава 4 г.5мес.
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
I
ШАМАЕВА ВЛАДИСЛАВА 4г. 6 мес.
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
I
Шестовских Яна Евгеньевна
МАДОУ детский сад «Росток» д/с № 35 «Аленький цветочек»
Рисунок
II
Щеголихина Ольга Викторовна
МАДОУ БМР д/с № 6
Лучшая методическая разработка воспитателя
I