Копия Август (19.08-25.08)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Август (19.08-25.08)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аверкова Оксана Ивановна
МБОУ «СОШ №43», г.Братск, Иркутская область
Лучшая методическая разработка
I
Айбатова Ольга Николаевна
г.Челябинск МАДОУ ДС №427
Лучшая презентация воспитателя
I
Акбулатова Оксана Хамитьяновна
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово»
Лучшая презентация к уроку
I
Аллаярова Айгуль Вазиховна
ЧУДО ЦРДДВ «Бибигон» г. Казани
Педагогическая копилка
II
Амирова Мария Джабраиловна
МБОУ СОШ №31
Лучший сценарий школьного праздника
II
Андронова Софья Алексеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 6»
Декоративно-прикладное творчество
II
Артамонова Станислава Антоновна
МБОУ СОШ №4 г. Пыть-Ях
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Асавлюк Евгения Ивановна
МАДОУ «Детский сад «Теремок»
Лучший проект педагога
II
Ахметзянова Алена Владимировна
МБДОУ детский сад «Колобок»
Лучший сценарий праздника
III
Балалаева Наталья Николаевна
МБОУ «Лицей № 57» г. Ростов-на-Дону
Лучший проект воспитателя
I
Безрукова Наталья Анатольевна
МБ ДОУ №18, г. Батайск
Лучший проект воспитателя
III
Белова Светлана Сергеевна
МБОУ Елизаветинская СОШ Азовского района
Лучшая методическая разработка
I
Бондарь Артем Андреевич
МБОУ «Средняя школа № 23 г. Димитровграда Ульяновской области»
Декоративно-прикладное творчество
I
Боталова Ирина Александровна
МКОУ «Комсомольская ООШ»
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

II
В ритме танца
МКОУ «Талицкая ООШ № 2»
Танцевальные коллективы
II
В ритме танца
МКОУ «Талицкая ООШ № 2»
Танцевальные коллективы
II
Васильева Софья
ГОБОУ «Центр адаптированного обучения» г.Великий Новгород
Декоративно-прикладное творчество
I
Вердыш Светлана Викторовна
ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В.Рахманинова»
Лучшая методическая разработка
I
Волков Валерий Дмитриевич
МБОУ СОШ №6 г.Урай, ХМАО-Югра
Фото и видеосъемка
II
Галета Галина Викторовна
МБДОУ г.Иркутск, детский сад №186
Лучшее творческое занятие
III
Ганжа Ольга Григорьевна
МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска Красноярского края
Лучший открытый урок
II
Гевейлер Валентина ВВладимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Озъягская средняя общеобразовательная школа
Лучший проект педагога
I
Гевейлер Валентина Владимировна
муниципальное общеобразовательное учреждение Озъягская средняя общеобразовательная школа
Лучшая презентация к уроку
I
Гладких Наталья Борисовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №33»
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

II
Голых Марина Александровна
МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми
Лучший сценарий праздника
III
Горбунов Роман Вадимович
МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Горбунова Маргарита Вадимовна
МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова
Декоративно-прикладное творчество
I
Гресс Татьяна Прокопьевна
ГБДОУ№34 г.Севастополя
Лучшее творческое занятие
I
Грибовская Валентина Алексеевна
МОБУ «СОШ №90» р.п. Чунский Иркутской области
Лучшая методическая разработка
I
Громина Надежда Николаевна
МАДОУ д/с №12 г. Усинска Республики Коми
Лучший проект воспитателя
II
Гугнина Наталья Анатольевна
МБДОУ детский сад №7 «Сказка» пгт Мостовской Краснодарский край
Патриотическое воспитание
II
Дагазиева Варвара Романовна
МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца»
Декоративно-прикладное творчество
I
Демидова Людмила Альбертовна
МБУ «Школа № 40» г. Тольятти Самарской области
Педагогическая копилка
II
Деревнина Татьяна Васильевна
филиал МАДОУ «Детский сад № 5»- «Детский сад № 10», г. Первоуральск
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Жарикова Олеся Сергеевна
МАУ ДО «ДЮЦ »Орион"
Лучшее портфолио педагога
I
Жилкина Наталья Петровна
МБДОУ №22 «Волгорята» г. Астрахань
Патриотическое воспитание
I
Зверева Татьяна Леонидовна
МБДОУ №8 «Якорек»
Патриотическое воспитание
II
Землянская Елена Викторовна
МОУ СШ № 44 Центрального района г.Волгограда
Лучшая презентация к уроку
I
Зибарева Айванесса Алексеевна
МБДОУ «Волошка»
Рисунок
II
Зозулина Валерия Сергеевна
МДОУ Детский сад №20 «Рябинушка»
Рисунок
II
Иванова Анна Александровна
МАДОУ «Детский сад №7» г.Хабаровска
Педагогическая копилка
III
Иванова Лариса Анатольевна
ГБОУ лицей №329
Лучшая методическая разработка
I
Иванова Светлана Александровна
Масальская СОШ структурное подразделение МАОУ Емуртлинская СОШ
Лучший открытый урок

Уже заказана

II
Какалина Ольга Ивановна
МАОО СОШ №4 г.о. Звенигород
Педагогическая копилка
I
Кобычева Татьяна Семёновна
МБОУ «СОШ № 15»
Лучшая презентация к уроку
I
Короткова Ольга Константиновна
ГБОУ «Гимназия № 1507» г. Москвы
Педагогическая копилка
III
костенкова галина николаевна
г тулун иркутская область
Лучшая презентация воспитателя
I
Кузьмина Наталья Леонидовна
МАДОУ «Радость» детский сад «Мультиград» №209
Педагогическая копилка
I
Кулишова Наталья Владимировна
МБДОУ №11 «Березка»
Лучший сценарий праздника
II
Куприянова Людмила Владимировна
МБУ ДО
Лучшая методическая разработка
II
Курзаева Татьяна Анатольевна
МБОУ «СОШ №2» города Тарко-Сале Пуровского района
Лучшее портфолио педагога
I
Кутерева Ирина Евгеньевна
АНО ДО «ПЛАНЕТА детства »ЛАДА«» детский сад №182 «Золотой ключик»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Кучерова Оксана Егоровна
МБОУ СОШ № 47 г. Белгорода
Лучшая презентация к уроку
II
Лановая Лариса Ивановна
МБОУ «СОШ №17»
Лучшая презентация воспитателя
I
Лезова Ольга Вадимовна
МБОУ «СШ № 5» г.Иваново
Лучшая методическая разработка
III
Личкановская Татьяна Валерьевна
МБОУ гимназия г.Зернограда
Лучший открытый урок
I
Ляшко Людмила Борисовна
МБОУ СОШ №29
Лучшая методическая разработка
II
Мазур Надежда Сергеевна
МАОУК «Гимназия »Арт-Этюд
Лучшая методическая разработка
III
Маслова Светлана Николаевна
МАДОУ ДС №17 «Ладушки»
Лучшее творческое занятие
I
Матвеева Татьяна Александровна
МОУ "СОШ № 23" г. Саратова
Лучший открытый урок
I
Матеевич Влада Владимировна
МБОУ СОШ №6 г.Урай, ХМАО-Югра
Фото и видеосъемка
I
Михайлова Евгения Анатольевна
СП (д/с «Солнышко») ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы
Лучший сценарий праздника
II
Михайлова Лариса Николаевна
МБОУ «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»
Педагогическая копилка
II
Молодцова Елена Геннадьевна
МБОУСОШ№2, п. Уренгой
Педагогическая копилка
II
Мурушкина Марина Юрьевна
МОУ детский сад №393
Педагогическая копилка
II
Нефёдова Ольга Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 5»
Патриотическое воспитание школьников
I
Павлюченко Наталья Александровна
МБДОУ детский сад №14 «Солнышко»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Пентюхова Наталья Вячеславовна
ГБОУ СОШ № 324,Курортного района,г. Санкт- Петербург
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
ПЕРЦОВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА
СПб ГБ ПОУ «Колледж »Звёздный"
Лучшая презентация к уроку
I
Подлесных Дарья
МБДОУ «Детский сад № 23 »Голубок"
Рисунок
III
Покровская Екатерина Александровна
ГБОУ Школа № 1411 УК 970 г. Москва
Лучший проект педагога

Уже заказана

I
Пономарева Оксана Владимировна
МБДОУ «Детский сад №7 »Золотой ключик"
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Попелковская Ирина Николаевна
МБОУ СОШ№3 с.Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Патриотическое воспитание школьников
I
Постельная Евгения Сергеевна
МДОУ "Елочка" Иркутская область Казачинско-Ленский район д. Ключи
Лучший сценарий праздника
II
Рыжова Ольга Сергеевна
МБОУ СОШ с УИОП № 61 г.Киров
Педагогическая копилка
II
Саламова Оксана Владимировна
МБДОУ №70
Лучший проект воспитателя
II
Сардарова Камила
МБДОУ «Детскийсад №30 »Родничок" Гурьевский район, Калининградская область
Вокальное, музыкальное творчество
II
Саттарова Яна Александровна
МБУ ДО ДЮЦ т.о.Золушка, группа дошкольников
Рисунок
I
Серова Наталья Михайловна
МБОУ «Васильевская СОШ» Сергиево-Посадский район
Патриотическое воспитание школьников
III
Скотникова Елена Викторовна
МБОУ «Рыбновская школа №4»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Смаглюкова Ольга Владимировна
МБДОУ д/с №8 «Ромашка»
Лучший сценарий праздника
II
Смирнова Светлана Николаевна
ГБОУ прогимназия 698 «Пансион»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Смышляева Любовь Алексеевна
МОУ «Коменская» СОШ
Педагогическая копилка

Уже заказана

III
Соколова Тамара Владимировна
МБОУ «Школа №1»
Лучший открытый урок
II
Спивак Ирина Александровна
МДОУ детский сад № 15
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Супонина Ольга Ивановна
МБОУ Гимназия, г.Новый Уренгой
Лучший открытый урок
III
Сюткина Галина Павловна
МАДОУ «ЦРР - детский сад № 29» г. Пермь
Педагогическая копилка
II
Тарабукина Юлия Игоревна
муниципальное общеобразовательное учреждение Озъягская средняя общеобразовательная школа
Рисунок
I
Тараканова Елена Викторовна
МБОУ «СОШ №11» города Абакана
Лучший открытый урок
II
Тарасова Эльзира Марастовна
МАОУ «Фроловская средняя школа»
Педагогическая копилка
III
Уварова Элеонора Борисовна
ГБОУ СОШ № 258 Санкт-Петербург
ИКТ в современной школе
II
Ужакина Ольга Александровна
МБДОУ ЦРР детский сад «Светлячок» Хакасия город Абакан
Лучший сценарий праздника
II
Усова Людмила Викторовна
МБДОУ«Детский сад №7»Золотой ключик"
Лучшая методическая разработка
III
Устимович Ирина Григорьевна
МОАУ «СОШ № 54 г. Орска» ( д.г.)
Лучший проект педагога
II
Ханхаева Анна
МБДОУ «Детский сад №17»
Декоративно-прикладное творчество
I
Хузина Эльвира Фаиковна
МБОУ «СОШ№2» г.Тарко-Сале Пуровский район ЯНАО
Лучшая презентация к уроку
I
Чехова Светлана Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств »Гармония
Лучшее портфолио педагога
III
Чибышева Ирина Филипповна
МОУ «Рудногорская сош»
Педагогическая копилка
I
Чижова Елена Валерьевна
МБОУ СОШ №8 г.Конаково
Лучшая методическая разработка
I
Чубукова Светлана Александровна
МОУ Николо-Кропоткинская основная общеобразовательная школа
Лучший сценарий школьного праздника
II