Копия Август (13.08-19.08)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Август (13.08-19.08)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Aнтропова Ольга Петровна
МБДОУ детский сад «Родничок»
Патриотическое воспитание
I
Абалакова Наталья Григорьевна
МБДОУ детский сад №26 «Звоночек» города Белово, Кемеровской области
Педагогическая копилка
II
Абраменко Алла Александровна
МАДОУ д/с «Теремок г. Светлогорск Каининградская область
Педагогическая копилка
II
Аверьянова Елена Владимировна
МДОБУ детский сад «Дюймовочка» с.сан.Юматово
Лучший сценарий праздника
III
Адамова Ольга Борисовна
ГБОУ Школа №281
Педагогическая копилка
II
Адамова Ольга Борисовна
ГБОУ «Школа №281»
Педагогическая копилка
II
Анисимова Людмила Михайловна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 «Тополек»
Лучшая презентация воспитателя
II
Арнаутова Кристина Олеговна
МБДОУ Детский сад №12 города Калининска Саратовской области"
Декоративно-прикладное творчество
I
Бабикова Анна Викторовна
МАДОУ «ЦРР-детский сад №266»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Базарова Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад №110»
Педагогическая копилка
II
Балмасова Дарья Николаевна
Нижегородская обл., г.Бор, пос. Октябрьский, МАДОУ детский сад «Мечта»
Педагогическая копилка
I
Белоброва Екатерина Олеговна
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №531
Педагогическая копилка
I
Белоусова Виктория Валерьевна
МАОУ «Лицей N 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова»
Лучший открытый урок
I
Богданова Ольга Петровна
МКДОУ «Новоусманский детский сад № 1»ОВ Воронежской Обл.
Лучшее творческое занятие
I
Богдасарова Вера Викторовна
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 177
Декоративно-прикладное творчество
I
Быченкова Екатерина Сергеевна
МБДОУ «Детский сад »Улыбка" город Тулун
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ващилова Марина Викторовна
МБОУ «СОШ №36», г. Братск
Педагогическая копилка
I
Волкова Светлана Петровна
СОШ №2 Дошкольные группы «Гнездышко»
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

I
Галимуллина Ландыш Маликовна
МБДОУ «Янгуловский детский сад»
Лучшее творческое занятие
II
Гизатуллина Индира Рафаэлевна
Шеморданский лицей
Педагогическая копилка
I
Глушенцева Маргарита Сергеевна
МБДОУ «Детский сад№44 «Белоснежка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Голяк Светлана Васильевна
МКДОУ д/с №13
Лучшая презентация воспитателя
I
Давыдова Надежда Владимировна
МДОУ «Детский сад №110 Сонковского района Тверской области»
Декоративно-прикладное творчество
I
Епифанцева Любовь Юрьевна
МАДОУ Д/С №21 «Золотая рыбка»
Лучшая презентация воспитателя
II
Ермохина Светлана Юрьевна
ГКУСО ВО «Муромский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Жиляева Альмира Шамильевна
МАДОУ Буздякский детский сад № 6
Лучшее творческое занятие
I
Жуковец Галина Анатольевна
МАОУ «СШ №42» г. Петропавловск-Камчатский
Педагогическая копилка
I
Загудаева Татьяна Сергеевна
МОУ Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №1
Лучший сценарий праздника
II
Золина Ольга Михайловна
МБДОУ Пестречинский детский сад №3 «Солнышко»
Лучшая презентация воспитателя
II
Ибрагимов Вадим Вильданович
МАДОУ №27 «Рябинка»
Рисунок
II
Ибрагимов Вадим Вильданович
МАДОУ № 27« Рябинка»
Рисунок
I
Калачиков Сергей Валерьевич
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Рисунок
II
Каночкина Ольга Евгеньевна
МКДОУ д/с № 465
Лучший проект педагога
I
КАРАСЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
ДОУ Д.С №477 «Сибирячок» г. Новосибирск
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Карфидова Марина Александровна
МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД №77
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Конох Альбина Викторовна
МБОУ СОШ №21 ст.Бжедуховской, Белореченского района
Лучшая презентация к уроку
I
Короць Елена Валентиновна
МАОУ СОШ №2 УИИЯ
Педагогическая копилка
II
Косолапова Татьяна Николаевна
структурное подразделение - детский сад МОУ - СОШ № 8 г. Аткарск, Саратовская область
Лучшая презентация воспитателя
II
Крикунова Светлана Евгеньевна
МБОУ « Ивановская СОШ» Курская обл. , Рыльский р-н. ,с. Ивановское, ул. Гора Льговская, 20
Лучший сценарий школьного праздника
II
Кувшинова Елена Николаевна
ДОУ «ЗВЁЗДОЧКА»
Лучшая презентация воспитателя
I
Кулева Елена Юрьевна
ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Аничков лицей"
Лучший проект педагога
I
Лазарева Анна Михайловна
МБОУ СОШ №16, г. Пятигорск, Ставропольский край
Лучшая методическая разработка
I
Лободина Елена Ивановна
МОУДО ДШИ «Гармония»
Лучшая методическая разработка
I
Люкин Олег Александрович
МКДОУ «Новоусманский детский сад № 1»ОВ Воронежской Обл.
Декоративно-прикладное творчество
I
Макаренко Елена Юрьевна
МДОУ «Детский сад № 33»
Лучший проект воспитателя
I
Машарова Светлана Яковлевна
МБДОУ «Детский сад №8, комбинированного вида»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Миронова Марина Владимировна
МБУ «Школа №86» г.о.Тольятти Самарской области
Лучшая методическая разработка
I
Морозова Ольга Вячеславовна
МАУДО «Детский сад №5»
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Мубаракшина Юлия Геннадьевна
МБДОУ №27 «Нэни куллар» г.Альметьевск
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Муратова Валентина Михайловна
БДОУ «Новоархангельский детский сад»
Лучший проект воспитателя
I
Немтинова Людмила Николаевна
МКОУ Заводоуспенская СОШ № 23, дошкольная группа
Патриотическое воспитание
I
Никитина Вера Викторовна
МБДОУ «Сорокинский детский сад Золотой ключик»
Лучший проект воспитателя
I
Новиков Игорь Алексеевич
КГБУ «Яровской детский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Декоративно-прикладное творчество
I
Образцова Ирина Анатольевна
МБДОУ№21, Майкопский район
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Опришко Ирина Ивановна
МБОУ «Никольская СОШ»
Педагогическая копилка
I
Опришко Ирина Ивановна
МБОУ «Никольская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Опришко Ирина Ивановна
МБОУ «Никольская СОШ»
Лучшая методическая разработка
I
Пекарская Ирина Георгиевна
МБДОУ Детский сад № 30 « Аленький цветочек»
Лучший сценарий праздника
I
Пиманова Любовь Евгеньевна
МБОУ ДОД Дом детского творчества Никольского района Пензенской области
Лучший сценарий школьного праздника
II
Птушко Инна Дмитриевна
ГБОУ Школа №1194 г. Зеленоград, Москва
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Пуртова Юлия Александровна
Лицей им. Г. Ф. Атякшева, дошкольные группы
Лучший проект воспитателя
II
Путырская Надежда Анатольевна
МБДОУ ЦРР детский сад №21 пос. М.Горького Краснодарского края
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Рамазанова Арема Сийидмирзоевна
МБДОУ №25 «Планета детства»
Патриотическое воспитание
II
Романова Варвара Сергеевна
МБДОУ «ЦРР детский сад № 47» г. Саров
Рисунок
II
Сбитнева Стефания Игоревна
МБДОУ ДС КВ №5 г.Темрюк Краснодарского края
Литература
I
Селиванова Татьяна Владимировна
МДОАУ №77 г. Оренбург
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Сердитых Елизавета Владимировна
МБДОУ детский сад №7
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Симанова Светлана Александровна
МКОУ ДО ЦДТ г. Михайловка Волгоградской области
Лучший сценарий школьного праздника
I
Смирнова Наталья Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 36 »Улыбка
Лучший сценарий праздника
II
Смтирнова Татьяна Геннадьевна
МБОУ «СШ № 29» города Смоленска
Лучший открытый урок
I
Старковская Анна Николаевна
МОУ «СОШ №76»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Тарасенко Надежда Викторовна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №5 «Колокольчик» . Строитель Яковлевского района Белгородской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Тарасова Ольга николаевна
МОБУ «Туршинская ООШ»
Лучший открытый урок
II
Тимофеева Виктория Робертовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад №11 »Рябинушка"
Лучший проект воспитателя
I
Тимофеева Виктория Робертовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад №11 «Рябинушка»
ИКТ в детском саду
I
Тимошенко Лариса Николаевна
МБОУ Николаевская СОШ
Лучший открытый урок
I
Толмачёва Александра Сергеевна
МБУ ДО Детская школа искусств г.Югорск
Рисунок

Уже заказана

I
Трегулова Лилия Евгеньевна
МБДОУ № 1 «Ласточка» г.Зеленодольск, Республика Татарстан
Лучшее творческое занятие
III
Уткина Наталья Геннадьевна
МБОУ «СШ № 18»
Лучший открытый урок
I
Фахритдинова Алина Данисовна
МОУ Березовская СОШ
Лучшая презентация к уроку
I
Филатова Ирина Николаевна
МКДОУ «Новоусманский детский сад №1 общеразвивающего вида»
Лучшее творческое занятие
II
Филя Ксения Денисовна
МБУ ДО Детская школа искусств г.Югорск
Рисунок

Уже заказана

I
Хирная Надежда Викторовна
МКДОУ детский сад №5 «Петрушка»
Лучшее творческое занятие
I
Цыдыпова Надежда Галсановна
МОУ «Невонская средняя общеобразовательная школа №1» Усть- Илимский район Иркутская область
Лучшая методическая разработка
I
Шефанова Людмила Вадимовна
МБДОУ Д/С «Алёнушка» г.Волгодонска
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Шуракова Марина Михайловна
МКДОУ «Детский сад №3 »Ромашка"
Лучший проект воспитателя
I