Копия Август (12.08-18.08)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Август (12.08-18.08)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Авдеева Наталья Викторовна
МКУ ДО «Новогуровская ДМШ»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Алексеева Наталья Валерьевна
ГОУ СОЩ № 4 имени Кусто Василеостровского района г. Санкт Петербурга
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Алексеенко Юлия Николаевна
МКОУ Бугаёвская ООШ
ИКТ в современной школе
II
Ананьев Илья Андреевич
МБОУ Гимназия г.Черногорска
Литература
I
Ансамбль барабанщиц "Небесные ласточки"
ФГБПОУ «Колледж МИД России»
Танцевальные коллективы

Уже заказана

I
Арабачян Ромела Арамаисовна
МДОУ «Детский сад №225»
Лучший сценарий праздника
I
Асмаловская Ольга Анатольевна
МБОУ «СОШ №45» г.Братск
Лучший открытый урок
II
Ахмадиева Гульнара Радиковна
МБОУ «СОШ №8» г.Нижнекамск,Татарстан
Педагогическая копилка
II
Ахмадиева Гульнара Радиковна
МБОУ «СОШ №8» г.Нижнекамск,Татарстан
Лучшая методическая разработка
II
Ахметзянова Фарида Сафуановна
МАДОУ «Детский сад №376 комбинированного вида" Московского района г. Казани
Лучшее творческое занятие
III
Ачкеева Екатерина Ивановна
МАОУ«Средняя школа №5» г. Когалым
Лучший открытый урок
II
Байбулова Ляззат Канатовна
МДОУ«Детский сад №210» г.Саратов
Лучшая презентация воспитателя
I
Баласанян Светлана Викторовна
МБОУ СОШ №5 с. Прикумское
Лучшая презентация к уроку
I
Бальчус Ярослава Александровна
МБОУ Семлевская СОШ № 1 Вяземского района Смоленской области
Фото и видеосъемка
II
Баруткина Анна Анатольевна
МКОУ «Приобская начальная общеобразовательная школа»
Лучшая методическая разработка
III
Браун Дарья Альбертова
МБОУ СОШ №4 п. Добровольск
Современный интернет проект
I
Булдакова Екатерина Аркадьевна
МБДОУ д/с № 27
Лучший проект воспитателя
I
Бухаров Юрий
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик»
Декоративно-прикладное творчество
II
В ритме танца
МКОУ «Талицкая ООШ № 2»
Танцевальные коллективы
II
ВИА "Звездное небо"
МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
Вокальное, музыкальное творчество
I
Видеман Людмила Викторовна
МБОУ «Большеключинская ООШ№4»
Лучший открытый урок
III
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.»
Лучшая презентация воспитателя
II
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.»
Педагогическая копилка
II
Володина Софья
МБДОУ «Детский сад №17» Пермский край город Лысьва
Декоративно-прикладное творчество
II
Волонцевич Валентина Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №31»
Лучшая презентация воспитателя
I
Воронцова Лилия Владимировна
МОУ лицей 4 Красноармейского района Волгограда
Лучшая методическая разработка
II
ворошилова лариса романовна
ГБОУ Школа№534
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Газизова Эльвира Ильдусовна
МКУ ДО Дом детского творчества Кирово-Чепецкий район
Педагогическая копилка
III
Гайнутдинов Айнур
МАДОУ № 234, г.Казань
Рисунок
II
Герус Татьяна Николаевна
МКДОУ «Детский сад №17 »Радуга"
Лучший проект воспитателя
II
Гобова Светлана Георгиевна
МОУ детский сад №393
Лучшая презентация воспитателя
I
Головина Валентина Васильевна
МБДОУ №74 «Винни-Пух» г. Северодвинск, Архангельская область
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Горбачева Милана Владимировна
МБДОУ ДС Ласточка города Волгодонска
Рисунок
II
Горбачева Рена Георгиевна
МБДОУ ДС «Ласточка» города Волгодонска
Лучшая презентация воспитателя
I
Горячев Александр Александрович
МКОУ «ОШИ» №6 г.Гурьевск
Декоративно-прикладное творчество
II
Груздева Мария Николаевна
БДОУ ВМР «Детский сад »Гармония"
Педагогическая копилка
II
Гулиева Галина Петровна
МДОБУ «Детский сад №19 »Хрусталик" г. Минусинск, Красноярского края
Лучшая презентация воспитателя
I
Даниличева Ольга Александровна
МБОУ-Лицей №1 имени М.В.Ломоносова г. Орла
Патриотическое воспитание школьников
I
Деревнина Татьяна Васильевна
филиал МАДОУ «Детский сад № 5»- «Детский сад № 10», г. Первоуральск
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Домбровская Людмила Николаевна
МБОУ СОШ № 5 г. Пятигорск
Лучший открытый урок
I
Донская Снежана Степановна
МБОУ Октябрьская СОШ
Педагогическая копилка
I
Дорофеева Ольга Сергеевна
МБДОУ детский сад №9 «Солнышко»
Лучшее творческое занятие
II
Дюкова Василина Васильевна
МБОУ «Школа-гимназия» г.Ярцево Смоленская обл.
Фото и видеосъемка
I
Жаркова Наталья Геннадьевна
МБОУ «СОШ № 18»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Жаркова Наталья Геннадьевна
МБОУ «СОШ № 18»
Патриотическое воспитание школьников
I
Зеленина Людмила Леонидовна
МБОУ "СОШ №5
Лучшая методическая разработка
I
Зелепугина Галина Петровна
МАОУ СОШ №2 г. Лениногорск РТ
Лучшая презентация к уроку
I
Зубова Екатерина
МКДОУ Шелеховский детский сад «Теремок»
Рисунок
II
Ильченко Екатерина Владимировна
НСП «Колокольчик» МБДОУ №77 «Родничок» г. Калуги
Лучший сценарий праздника
I
Кабаргина Людмила Николаевна
МБОУ «Жердевская СОШ» г.Жердевка, Тамбовская обл.
Лучший открытый урок
I
Кабаргина Людмила Николаевна
МБОУ «Жердевская СОШ» г.Жердевка, Тамбовская обл.
Лучший проект педагога
I
Кадов Иван
МДОУ «Детский сад Рябинка»
Рисунок
I
Кайгородова Светлана Геннадьевна
МАДОУ «Детский сад №17»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Кармазина Ольга Александровна
МБДОУ №18 «Улыбка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Кармазина Ольга Александровна
МБДОУ №18 «Улыбка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Качурина Лидия Васильевна
МБОУ «Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А.»
Педагогическая копилка
I
Кимяева Ирина Александровна
МАДОУ детский сад «Светлячок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Кирокосьян Лариса Эдуардовна
МБОУ «СОШ №2» города-курорта Кисловодска
Лучший открытый урок
III
Козлитина Татьяна Петровна
МДОУ«Детский сад №14»
Лучший сценарий праздника
III
Козырева Любовь Ивановна
МБОУ «СОШ №1» п. Палатка
Лучшая методическая разработка
I
Кондратьева Ольга Альбертовна
МБДОУ «Детский сад» №26
Лучший проект воспитателя
II
Коновалова Надежда Александровна
МАОУ г.Хабаровска «Средняя школа № 3»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Константинова Эльвира Николаевна
МБОУ СОШ№30 г.Химки ДО «Бибигон»
Лучшая методическая разработка
I
Корнилович Светлана Алксандровна
МБДОУ «ДСКВ №26 Кристаллик »город. Юрга Кемеровская обл.
Лучшее творческое занятие
I
Королева Ирина Витальевна
МАОУ «СОШ № 13»г. Ржева
Лучший сценарий праздника
II
Короленко Людмила Петровна
МАОУ Домодедовская СОШ №9
ИКТ в современной школе

Уже заказана

I
Крамаренко Лариса Владимировна
МБОУ Кулундинская СОШ №1
Лучшая методическая разработка
I
Кузина Елена Александровна
МАДОУ «Детский сад »Улыбка" п. Малиновский
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Кулишова Наталья Владимировна
МБДОУ №11 «Березка»
Лучший проект воспитателя
III
Курьерова Галина Александровна
МАДОУ «Детский сад №92 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара
Лучший проект воспитателя
I
Кусова Людмила Анатольевна
МБОУ «Октябрьская СОШ №1»
Лучший проект педагога
I
Кущенко Марина Анатольевна
МАДОУ детский сад «Страна чудес», детский сад №13 «Золотой ключик»
Лучший проект воспитателя
I
Лагута Татьяна Васильевна
МБОУ СШ № 23 имени А. С. Пушкина, г. Архангельск
Патриотическое воспитание школьников
II
Лаптева Наталья Васильевна
МАДОУ ЦРР № 86 «Оюна»- детский сад
Педагогическая копилка
II
Ларина Надежда Владимировна
МБДОУ «Детский сад №146»
Педагогическая копилка
II
Левицкая Светлана Сергеевна
МБОУ МАЛ города Мурманска
Педагогическая копилка
II
Ли Эльза Сергеевна
МАОУ СОШ № 26 города Каининграда
Лучший открытый урок
II
Логинова Людмила Борисовна
Муниципальное автономное учреждение«Центр подростково-молодежных клубов »Подросток«»
Патриотическое воспитание
I
Ложкина Елена Васильевна
МБОУ г.Иркутска СОШ№ 39
Лучший проект педагога
I
Ложкина Елена Васильевна
МБОУ г.Иркутска СОШ№ 39
Лучшая методическая разработка
II
Лопатина Елена Петровна
МБОУ Кулундинская СОШ№1
Лучшая методическая разработка
I
Лотхова Ольга Анатольевна
ГКОУ КК специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ванновского
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Лукина Марина Дмитриевна
ГОКУ "СКШИ г. Черемхово
Лучшая презентация к уроку
I
Ляшова Татьяна Петровна
МАОУ Уватская СОШ УМР
Педагогическая копилка
I
Макарова Елена Евгеньевна
МАОУ « Школа №47»
Лучший открытый урок
II
Макарова Елена Евгеньевна
МАОУ «Школа №47»
Лучшая презентация к уроку
I
Максимова Вера Михайловна
МБДОУ Новоталицкий д/с «Солнышко»
Лучшая презентация воспитателя
I
Максимова Майя Викторовна
МБУДО Центр детского творчества г.Саяногорска
Модель работы учителя по патриотическому воспитанию
II
Максимова Татьяна Давыдовна
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №13 «Кустук»
Лучший проект воспитателя
I
Масолова Наталья Викторовна
МДОУ «ЦД »ЖЕМЧУЖИНКА" город Клин Московская область
Лучший проект воспитателя
I
Мельник Софья Эдуардовна
МБОУ СОШ №83
Рисунок
I
Мийна Светлана Разалифовна
МАДОУ «Детский сд №12»
Педагогическая копилка
II
Милосердова Людмила Николаевна
МДОУ ЦРР детский сад №11 «Жар-птица» г.Серпухов
Патриотическое воспитание
II
Мирошниченко Елена Аликовна
МБДОУ детский сад №14 г.Донецка
Лучший сценарий праздника
II
Мирошниченко Елена Аликовна
МБДОУ детский сад №14 г.Донецка
Лучший сценарий праздника
III
Московских Марина Анатольевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №271 Красносельского района Санкт-Петербурга имени П.И.Федулова
Лучшая презентация к уроку
I
НАТАШОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА
МБОУ «СОШ№31»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Нестеренко Наталья Викторовна
МБДОУ «ЦРР-детский сад »Сказка"г. Абакан
Лучшее портфолио педагога
I
Нехорошева Людмила Васильевна
МБДОУ «Детский сад »Золотая рыбка" г. Уварово Тамбовской области
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Никитина Алла Анатольевна
МКДОУ Октябрьский детский сад
Педагогическая копилка
II