Копия Август (1.08-11.08)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Август (1.08-11.08)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Агапов Ратибор Константинович
МБДОУ детский сад «Добрыня»
Рисунок
I
Андрияшина Ирина Валентиновна
МАОУ СОШ№% Карпинск
Педагогическая копилка
III
Анисина Ирина Александровна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»
Лучший открытый урок
I
Асанова Елена Фёдоровна
МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Асауленко Евгений Васильевич
КГБПОУ Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина
Лучшая методическая разработка
III
Ассорти
МКУ ДО «Новогуровская ДМШ»
Танцевальные коллективы
I
Ахмадулина Дарья
МАДОУ Д/с №48 Г.Калининград
Рисунок
II
Белова Светлана Николаевна
МБОУ «СОШ №9 имени М. И. Баркова», города Братска
Лучшая методическая разработка
II
Белозерова Галия Камиловна
МБДОУ «Детский сад№29» Пермский край, Александровский район, пгт. Яйва
Лучший проект воспитателя
III
Бессараб Светлана Андреевна
МАОУ «Школа № 26 города Благовещенска»
Лучший проект педагога
I
Бирзгал Кристина Андреевна
МБОУДО ЦППМСП «Журавушка»
Лучшая методическая разработка
III
Большенко Любовь Владимировна
КГОБУ «Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Декоративно-прикладное творчество
I
Бондарева Ольга Владимировна
ГБОУ школа № 644
Лучшая методическая разработка
II
Боровских Светлана Николаевна
МБДОУ д/с №5 г. Лебедянь
Лучшая презентация воспитателя
I
Букина Анастасия Александровна
г.Чапаевск, Самарской области. ГБОУ СОШ №22, с/п д/сад №26 «Золотой улей»
Рисунок
I
Булдакова Ольга Юрьевна
МБОУ «Гимназия №14»
Лучшая методическая разработка
II
Буньков Никита Сергеевич
МАОУ«СОШ №34»
Фото и видеосъемка
I
Вайчикаускас Марина Николаевна
МБОУ гимназия №30 г. Ставрополя
Лучшая презентация к уроку
I
Васильева Ирина Евгеньевна
Володарский район п. Юганец МБДОУ №13
Лучший проект воспитателя
I
Великова Наталья Васильевна
МОУ Новиковская средняя школа
Декоративно-прикладное творчество
I
Вильданова София
МАДОУ «Детский сад № 9»Радуга
Декоративно-прикладное творчество
II
Воронкова Оксана Алексеевна
МБДОУ «Детскй сад общеразвивающего вида № 74»
Лучшая презентация воспитателя
II
Ворошилова Галина Анатольевна
МАДОУ №48 Г. Калининград
Лучшая презентация воспитателя
I
Вылиток Жанна Сергеевна
МБОУ Бекасовская сош
Лучший проект педагога
I
Вядянен Элина Евгеньевна
МБОУ « ООШ № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина»
Современный интернет проект
I
Гаврилова Татьяна Николаевна
МБОУ «СОШ №20» городского округа город Салават Республики Башкортостан
Патриотическое воспитание школьников
I
Ганенко Татьяна Алесандровна
МАДОУ детский сад №25 «Матрешка»
Лучший проект воспитателя
I
Горбань Алла Николаевна
МБОУ СОШ №2 им. В.В.Дагаева
Лучший проект педагога
I
Горбачёва Елизавета Сергеевна
МБОУ «Волоконовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.С. Лазаренко Волоконовского района Белгородской области»
Фото и видеосъемка
III
Горбунова Валентина Витальевна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 8
Лучший проект воспитателя
I
Гореванова Галина Александровна
Юргамышский детский сад «Сказка»
Педагогическая копилка
I
Гращенкова Светлана Юрьевна
МБДОУ детский сад «Золотая рыбка» Смоленского района Смоленской области
Педагогическая копилка
III
Гуляшова Наталья Юрьевна
МБДОУ «Детский сад № 20»
Лучшая презентация воспитателя
II
Гусейнова Ангелина
МАДОУ «СИНЕГЛАЗКА»
Рисунок
I
Довгань Галина Владимировна
МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко
Лучшая презентация к уроку
I
Дубовик Светлана Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 9»
Педагогическая копилка
II
Дузенко Даниил
МБДОУ детский сад № 64
Декоративно-прикладное творчество
I
Дьяконова Наталия Афанасовна
МБДОУ,детский сад№158
Лучшая презентация к уроку
III
Ерыкалова Людмила Александровна
МКОУ Шумская СОШ
Лучший открытый урок
III
Жигулина Вероника Валентиновна
Тверской медицинский колледж
Лучшая методическая разработка
I
Жило Татьяна Николаевна
МАУ ДО «Дом детского творчества» города Когалыма, ХМАО-Югра
Лучший сценарий школьного праздника
II
Захарова Татьяна Валериевна
МБДОУ №56 г. Апатиты
Лучшая презентация воспитателя
I
Зилинская Анна Рафаиловна
МБОУ «СОШ№10»
Лучшая презентация к уроку
I
Ионов Женя
МБДОУ №154
Декоративно-прикладное творчество
I
Казанцева Елена Юрьевна
МБДОУ «Колокольчик»
Лучшая методическая разработка
III
Каплина Юлия Владимировна
МАДОУ Детский сад «Березка» с. Зилаир Республики Башкортостан
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Кароннова Лариса Романовна
МКОУ «12 лет Октября СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Каширина Людмила Михайловна
МДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад №25 »НЕЗАБУДКА" п.г.т.Белоозерский, Воскресенского района, Московской области
Лучшее творческое занятие
II
Клименко Галина Алексеевна
МБОУ Балабановская ООШ №13
Педагогическая копилка
III
Кобылина Татьяна Сергеевна
ОДО «Черемушки» Уфа
Педагогическая копилка
III
Комарова Наталья Сергеевна
средняя общеобразовательная школа №60
Лучшая презентация к уроку
II
Конюшина Татьяна Викторовна
МАОУ «Уватская СОШ»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Коркуленко Светлана Ивановна
ГКОУ РО «Таганрогская санаторная школа-интернат»
Лучший проект педагога
I
Коротченко Марина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 80» г.Перми
Лучшая презентация воспитателя
I
Кортункова Татьяна Ивановна
МБОУ«Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко» Гайского городского округа Оренбургской области
Лучший открытый урок
I
Костерина Александра
АНО ДО «Планета детства »Лада« ДС № 119 »Волжаночка"
Рисунок
I
Куницкая Алия Ф
МАДОУ МО д/с №8 «Росинка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Купцова Римма Салиховна
ГБПОУ «ПК № 4 Санкт-Петербург»
Лучшая методическая разработка
I
Лактюхина Инесса Валентиновна
МБОУ «Умётская СОШ»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Литвинова Ирина Ивановна
МКДОУ Быковский детский сад №1 «Тополек»
Лучшая методическая разработка
II
Маракулина Лилия Булатовна
МАДОУ № 30 « Аленушка»
Лучший сценарий праздника
III
Михайлова Татьяна Михайловна
МБОУ «Кировская средняя школа»
ИКТ в современной школе
II
Монид Любовь Евгеньевна
МБОУ «Начальная школа - Детский сад № 11»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
морева наталья юрьевна
МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героев Свири»
Лучшая методическая разработка
I
Мочилина Дарья
МБУ ДО «Абазинский Центр детского творчества»
Декоративно-прикладное творчество
I
Мухачева Алиса Александровна
МБДОУ ЦРР ДС №18 "Теремок"
Рисунок
I
Мухина Валентина Николаевна
МАОУ Сладковская СОШ
Патриотическое воспитание школьников
II
Назарова Галина Андреевна
МБУДО ЦТОиДТТ
Лучшая презентация к уроку
I
Негодова Ольга Сергеевна
МБОУ СОШ с. Ильинское Сахалинской области
Педагогическая копилка
III
Несветова Елена Николаевна
МБУДО ЦТОиДТТ
Лучшая презентация к уроку
II
Неустроева Ольга Игоревна
МКДОУ Сузунского района «Сузунский детский сад №5»
Лучшая презентация воспитателя
I
Новикова Елизавета Олеговна
МДОУ детский сад №14 компенсирующего вида г. Ржева Тверской обл.
Декоративно-прикладное творчество
I
Носенко Валентина Сергеевна
МКДОУ «Звездочка»детский сад с.Калинка
Лучший проект воспитателя
I
Носенко Валентина Сергеевна
МКДОУ «Звездочка»детский сад с.Калинка
Лучшая презентация воспитателя
II
Носонова Нелли Владимировна
МОБУ СОШ №100 г. Сочи
Лучший сценарий школьного праздника
III
Орлова Анна Юрьевна
МБОУ Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 им. Б.П. Зиновьева
Лучший сценарий школьного праздника
II
Петерс Маргарита
МБДОУ ЦРР ДС №18 "Теремок"
Фото и видеосъемка
III
Платонова Елена Ивановна
МОУ «Ульканская СОШ № 2» Казачинско-Ленского района Иркутской области
Лучший открытый урок
II
Погодаева Оксана Степановна
МБДОУ г.Иркутска детский сад №25
Лучшая презентация воспитателя
I
Подольская Анастасия Владимировна
МАОУ СОШ №6 г. Холмска
Лучшая методическая разработка
II
Покидова Елена Алексеевна
филиал «Яблочко» Жердевской СОШ №2
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Поломошнова Ирина Николаевна
МБДОУ «Новоаганский ДСКВ »Снежинка"
Лучший проект воспитателя
I
Посохова Наталья Алексеевна
ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Притчина Наталья Петровна
МБУ «Школа№47»г.о.Тольятти
Лучший открытый урок
II
Прокопенко Татьяна Владимировна
МБОУ СОШ №7 ст. Воронежской Усть-Лабинский район Краснодарский край
Лучшая методическая разработка
III
Прыткова Марина Юрьевна
МОУ «СОШ № 56» г.Саратов
Патриотическое воспитание школьников
II
Римашевская Оксана Ивановна
ГОУ РК ШИООО №1 г.Воркуты
Лучший открытый урок
III
Рыбкина Наталья Викторовна
МБОУ СОШ №1
Педагогическая копилка
III
Сабирзянова Сабрина Алексеевна
МУК «ВСКО»
Декоративно-прикладное творчество
I
Сальникова Инна Анатольевна
МАДОУ «РАДОСТЬ» детский сад №209
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Селютина Марина Викторовна
МАДОУ №18 «Виктория»
Лучшая презентация воспитателя
I
Сергеева Анна Анатольевна
БМАОУ СОШ №9
Лучшая методическая разработка
I
Серенькая Наталья Анатольевна
МОУ СОШ с. Баскатовка
Лучший проект педагога
II
Сизова Людмила Анатольевна
МАДОУ Детский сад №175 г.Пермь
Лучшая методическая разработка
I
Сляднева Лариса Анатольевна
МКОУ «СОШ №2» ИМР СК
Лучший открытый урок
III
Смирнова Екатерина Владимировна
МДОБУ «Детский сад №8 »Сказка
Лучшее творческое занятие
I
Тильба Ольга Валерьевна
МБОУ «Вангашская средняя школа №8»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Фатхутдинова Татьяна Александровна
МБОУ СОШ№20 пгт. Темиртау
Лучший открытый урок
I
Федукина Людмила Валерьевна
МОУ «СОШ с. Широкий Буерак Вольского района Саратовской области»
Лучший открытый урок
I
Хафизова Ангелина Валерьевна
МБОУ «СОШ №11»
Лучшая презентация к уроку
I