Копия Август (01.08-12.08)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Август (01.08-12.08)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аликина Ирина Анатольевна
МАОУ В(С)ОШ г.Березники, Пермский край
Педагогическая копилка
II
Антонова Надежда Анатольевна
ГБУСОН РО РЦ «Добродея»
Лучший открытый урок

Уже заказана

II
Антонова Надежда Анатольевна
ГБУСОН РО РЦ «Добродея»
Лучший сценарий школьного праздника

Уже заказана

II
Антонова Светлана Евгеньевна
«Детский сад №26» п. Саперное Ленинградской области Приозерского района
Рисунок
II
Балаян Жанна Артюшовна
МБДОУ детский сад №23
Лучший проект педагога

Уже заказана

II
Басловяк Татьяна Анатольевна
МБДОУ ДС КВ №5 г.Темрюк Краснодарского края
Лучший сценарий праздника
II
Головизнина Надежда Сергеевна
МБДОУ «ЦРР детский сад № 47» г. Саров
Лучший проект воспитателя
III
ГОНЧАРОВА ЛОЛИТА 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
II
группа детей 6 лет
детский сад «ГОРОД ДЕТСТВА» самарская область, кинельский район, г. Кинель
Рисунок
II
Губанова Людмила Федоровна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик», г. Серпухов Московская область
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Давиденко Валентина Николаевна
МБДОУ ДС КВ №5 г.Темрюк Краснодарского края
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Дементьева Оксана Витальевна
МБОУ г. Иркутска СОШ №12
Лучший открытый урок
II
ДЖАЛГОСПАЕВ ИСЛАМ 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
II
Домашев Александр Сергеевич
МБДОУ детский сад №23
Декоративно-прикладное творчество
II
ЗАЛИЧЕВ ВЛАСТИМИР 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Декоративно-прикладное творчество
II
Захарченко Вера Васильевна
МБДОУ детский сад №23
Лучший проект воспитателя
I
Зезегова Агния Витальевна
ГОУ РК «С(К)ШИ № 2» с. Усть - Кулом
Лучшая презентация к уроку
I
Зезегова Агния Витальевна
ГОУ РК «С(К)ШИ № 2» с. Усть - Кулом
Педагогическая копилка
I
Зезегова Эвелина Николаевна
МБОУ «СОШ» с. Усть - Кулом
Декоративно-прикладное творчество
II
ЗОЛОТУХИНА МАРИНА 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Декоративно-прикладное творчество
II
Золотько Виктория Максимовна
МДОУ Детский сад №25 «Маячок»
Рисунок
II
Ибрагимов Вадим Вильданович
МАДОУ №27 «Рябинка»
Рисунок
III
Иванова Екатерина Васильевна
МДОУ Детский сад №25 «Маячок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Иванченко Елена Викторовна
ГБУ РО «СШОР №25»
Лучшая методическая разработка
II
Иванченко Елена Викторовна
ГБУ РО «СШОР №25»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Иванченко Елена Викторовна
ГБУ РО «СШОР №25»
Лучшее портфолио педагога
I
Игнатова Алла Михайловна
МКДОУ «Детский сад №3 п.Теплое», Тепло-Огаревский р., Тульская обл.
Лучший сценарий праздника
II
Карташова Настя 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
II
КИНДИН ТИМУР 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
II
Кондратенко Светлана Игоревна
МОУ гимназия № 7 г.Лыткарино Московской области
Рисунок
II
Константинова Елена Владимировна
МКОУ «Нарышкинская СОШ»
Лучшая методическая разработка
II
Королёва Елена Карловна
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Дупленская средняя общеобразовательная школа
Педагогическая копилка
I
Кочура Диана Олеговна
АНОО «Сосновоборская частная школа»
Вокальное, музыкальное творчество
I
Крекова Ольга Алексеевна
ГБОУ школа 2073 ДО «Колокольчик»
Лучшее творческое занятие
II
Крекова Ольга Алексеевна
ГБОУ школа 2073 ДО «Колокольчик»
Педагогическая копилка
II
Левичева Татьяна Евгениевна
МБДОУ «Детский сад №1»
Лучшая презентация воспитателя
I
Лопатина Валентина Николаевна
МАДОУ №8
Лучшее творческое занятие
I
Меркулова Анастасия Андреевна
МОУ СОШ №11 г.Альметьевска
Декоративно-прикладное творчество
II
Михалева Ирина Ивановна
МДОУ детский сад № 3 «Ромашка» г. Серпухов
Педагогическая копилка
I
Мурашова Людмила Александровна
МБДОУ «Детский сад »Улыбка
Педагогическая копилка
III
Нечаева Людмила Васильевна
МБОУ Гашунская СОШ№4
Лучший проект педагога
II
Николаева Яна Алексеевна
МБОУ «Гимназия №1» ЧМР РТ
Рисунок
II
Опришко Ирина Ивановна
МБОУ «Никольская СОШ»
Лучшая методическая разработка
III
Патласова Марина Эриксоновна
Кунгурский Многопрофильный Техникум
Лучшая методическая разработка
I
ПОПОВА САША 6 лет
детский сад «ГОРОД ДЕТСТВА»
Рисунок
II
Протопопова Екатерина Петровна
МАОУ ООШ №20
Лучшая методическая разработка
I
САГАНДЫКОВА КАРИНА 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Рисунок
II
Сачава Тамара Михайловна
МАОУ «Вадская средняя общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
I
Середнева Екатерина Сергеевна
МБДОУ детский сад №23
Рисунок
II
ТАСМУХАМБЕТОВА ЭЛЬМИРА 5 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка детский сад «Ручеёк» Самарская область, Кинельский район
Декоративно-прикладное творчество
I
Трофимова Ярослава Алексеевна
МБУ ДО ЦДТ «Спектр» г. округа Самара клуб по месту жительства «Феникс»
Фото и видеосъемка
II
Франгова Наталья Владимировна
МБОУ «Лицей № 15» Кемеровская область, г. Березовский
Лучший проект педагога
I
Харькова Елена Михайловна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Хомутова Василиса Петровна
МБДОУ ДС КВ №5 г.Темрюк Краснодарского края
Литература
I
Хохлова Ольга Алексеевна
МБОУ СОШ №3, г Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
III
Шаулов Алексей Валерьевич
НОУ «ОЦ »Развитие"
Лучший открытый урок
II
Шунькова Галина Сергеевна
ГБОУ школа 2073 ДО «Колокольчик»
Лучший сценарий праздника
III
Шунькова Галина Сергеевна
ГБОУ школа 2073 ДО «Колокольчик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Шунькова Галина Сергеевна
ГБОУ школа 2073 ДО «Колокольчик»
Педагогическая копилка
II
Щавелева Лилия Анатольевна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик»
Лучшее творческое занятие
III