Копия Апрель (8.04-14.04)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Апрель (8.04-14.04)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аветисян Милена Кареновна
МОУ «Нагорная школа» (дошкольные группы)
Рисунок
III
Агеева Алиса
МБДОУ «Детский сад №8 »Тундровичок"
Декоративно-прикладное творчество
I
Агошкова Светлана Васильевна
Д/с «Колобок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Андреева Дарья Сергеевна
МБОУ СОШ№8 имени Сибирцева А.Н. город Сургут ХМАО-Югра
Рисунок
II
Ахмедов Темирсолтан
МАДОУ «ДС «ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»
Рисунок
II
Ахметова Гулия Самигуловна
СОШ№5 город Нефтеюганск ХМАО-Югра
Лучший сценарий праздника
II
Бабко Белла Сергеевна
МАДОУ ЦРР - д/с № 22
Лучший сценарий праздника
III
Барышев Елисей Александрович
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 72»
Рисунок
I
Басова Светлана Николаевна
МКДОУ Детский сад «Рябинка»
Патриотическое воспитание
I
Беляева София
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 72»
Рисунок
I
Бенца Светлана Вениаминовна
МБДОУ детский сад№1 Пермского края, Нытвенского района, пгт Новоильинский
Лучшая презентация воспитателя
I
Березина Мария
МБУ ДО ЦДО Г.УДАЧНЫЙ МИРНИНСКОГО РАЙОНА
Декоративно-прикладное творчество
I
Бойкова Ирина Сергеевна
МАДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» г.Руза
Педагогическая копилка
II
Борисова Гульниза Рашитовна
МАДОУ Ембаевский д/с «Родничок»
Лучший сценарий праздника
I
Борисова Марина Александровна
МБДОУ детский сад №25 «Светлячок» г. Кстово
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Бугаенко Богдан Сергеевич
МБДОУ «Детский сад №8 »Тундровичок"
Декоративно-прикладное творчество
I
Булдаков Егор
МБДОУ «Детский сад №17» Пермский край г.Лысьва
Декоративно-прикладное творчество
III
Валовой Михаил Александрович
МАДОУ ДС №15«Солнышко» г.Нижневартовск
Рисунок
III
Васильева Ирина Евгеньевна
Володарский район п. Юганец МБДОУ №13
Лучший сценарий праздника
I
Власова Галина Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 138»
Лучшая презентация воспитателя
II
Высиканец Марина Леонидовна
МБОУ г. Мурманска «СОШ № 18»
Лучшая методическая разработка
I
Гаврилова Софья Кирилловна
ГБОУ ООШ №21 С,П.«Терем-теремок» Самарская обл. г. Новокуйбышевск
Рисунок
III
Галимуллина Мухтарама Миннешакировна
МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т.Кукмор»
Лучший открытый урок
I
Гашимова Алла Николаевна
ГАПОУ МО «КИК»
Лучшая презентация к уроку
I
Герасименко Татьяна Ивановна
МКДОУ Детский сад №2 « Семицветик»
Лучший проект педагога
II
Гусарова Татьяна Викторовна
ГБОУ школа №417
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Дерендяева Светлана Александровна
МБДОУ детский сад «Чебурашка» п. Балезино
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Дмитриенко Вера Николаевна
МБУДО «ДДТ» г. Сосногорска
Лучшая методическая разработка
I
Доскенов Тимур Адаевич
МБОУ «СОШ № 32» г. Нижневартовск
Современный интернет проект
II
Дранишникова Марина Николаевна
ЧОУ СШ №23 «Менеджер»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Дуэт Музыка Алина и Беленов Максим и дети средней группы детского сада "Лебедь"
МКДОУ Стрелицкий детский сад "Лебедь Семилукского района Воронежской области
Музыкальные коллективы
II
Евтеева Ирина Александровна
МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»
Лучшее портфолио воспитателя
I
Ермакова Юлия Юлия
МОУ Дергаевская СОШ № 23
Лучший сайт педагога
I
Ерохина Светлана Геннадьевна
МАДОУ №79
Патриотическое воспитание
II
Жукова Елена Анатольевна
МБДОУ «Малышок» город Болотное Новосибирская область
Лучший проект воспитателя
I
Захаров Макар Вадимович
МОУ «Нагорная школа» (дошкольные группы)
Рисунок
II
Зиганшина Альмира Завдатовна
МАОУ-СОШ17 город Альметьевск Республика Татарстан
Лучший открытый урок
II
Иванов Матвей
БДОУ города Омска «Детский сад компенсирующего вида № 400»
Рисунок
I
Иванова Альбина Владимировна
МАОУ СОШ №9
Лучший сценарий школьного праздника
II
Ильинова Елена Михайловна
МКДОУ Д/С№2 комбинированного вида
Лучший проект воспитателя
II
ИЛЬЮШЕНКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
МБДОУ детский сад №15 г. Ярцева Смоленской обл.
Педагогическая копилка
I
Казакова Елена Эдуардовна
МБДОУ №109 «Петушок»
Педагогическая копилка
I
Калимуллина Ольга Васильевна
МБДОУ Д/с №63 «Калинка», п.г.т. Нижняя Мактама Альметьевского р-на, РТ
Лучшее творческое занятие
II
Качур Анна
МАОУ СОШ №12
Литература
II
Кашкарева Марина Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад »Петушок"
Лучшая презентация воспитателя
I
Кирийчук Светлана
МБДОУ д/с № 5 «Звёздочка» г. Полярный Мурманская область
Декоративно-прикладное творчество
I
Коваленко Дарина
МБОУ «Центр образования № 1» г. Новомосковск
Декоративно-прикладное творчество
III
Кожевникова Виталина Васильевна
МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» г.Липецк
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Колегова Татьяна Владимировна
МБУ ДО Центр детского творчества «Звёздный»
Педагогическая копилка
II
Колодочка Софья
МБОУ «Кадетская школа» г.Сосногорска
Литература
I
Костенко Людмила Васильевна
ГКУ РС(Я) НСРЦН
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кротенкова Людмила Павловна
МБОУ «Начальная школа - детский сад»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Крошкина Светлана Борисовна
МБОУ школа 17 г. Кинешма, Ивановской обл.
Педагогическая копилка
III
Кудрик Ольга Юрьевна
МДАОУ №10 "Россияночка
Лучшее творческое занятие
II
Кузнецова Сара Алексеевна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Декоративно-прикладное творчество
II
Куликов Артём Александрович
МКОУ ДО «Кетовский детско-юношеский центр»
Рисунок
III
Латышева Любовь Георгиевна
МАДОУ ДС №69 «Светофорчик», г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Патриотическое воспитание
I
Левина Арина
МДОУ ДС №167
Декоративно-прикладное творчество
I
Лисина Наталья Александровна
МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска
Лучшая методическая разработка
III
Лось Тимофей
МБДОУ «Детский сад №8 »Тундровичок"
Декоративно-прикладное творчество
II
Любушкин Дмитрий
ГОШ № 6
Декоративно-прикладное творчество
I
Маджар Коля
МАДОУ «Д/С »Мальвина"
Декоративно-прикладное творчество
I
Малец Варвара Андреевна
ГБОУ Школа 854 (отделение для детей с ООП)
Рисунок
I
Мангилёв Юрий Владимирович
МКОУСОШ п. Красноармеец
Патриотическое воспитание школьников
II
Махметова Айтжамал Туяковна
МАДОУ с/д12 г Тюмень
Педагогическая копилка
II
Махнова Софья
МБДОУ №16«Детский сад»г.Кингисеппа
Декоративно-прикладное творчество
II
Мацкевич Мария Алексеевна
МБОУ «Гимназия № 1»
Современный интернет проект
I
Минченкова Ирина Николаевна
МАДОУ д/с№52 г.Гулькевичи
Лучший сценарий праздника
III
Миронова Вера Валентиновна
ГБОУ Школа №1324 г.Москва
Педагогическая копилка
II
Михальская Юлия Витальевна
МБУ ДО ЦДО Г.УДАЧНЫЙ
Декоративно-прикладное творчество
I
Мишунина Татьяна Анатольевна
ГБДОУ детский сад № 3
Лучший проект воспитателя
I
Молчева Елена Алексеевна
ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1416
Рисунок
I
Морозова Надежда Николаевна
ГАПОУ МО Кольский транспортный колледж
Лучшая методическая разработка
I
Мударисова Гульназ Фасимовна
МБДОУ детский сад с. Старокуктово
Лучший проект воспитателя
III
Мусохранова Татьяна Александровна
КГКОУШИ10 г.Бикин
Лучшая презентация к уроку
I
Муталиева Макка Юсуповна
ГБОУ«СОШ №4 с.п.Троицкое»
Лучший проект педагога
I
Нагайцева Ирина Николаевна
МБОУ СОШ №6
Лучшая презентация к уроку
I
Насырова Назгуль Ульфатовна
МБДОУ Детский сад № 63
Лучшее творческое занятие
III
Недомолкина Лидия Алексеевна
МБДОУ № 37 «Солнышко» город Усть-Илимск
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Николаев Данил Александрович
МОБУ "СОШ №20 им.Героя Советского Союза Ф.К.Попова
Декоративно-прикладное творчество
I
Никонов Егор
ЧПОУ «Первая Европейская гимназия Петра Великого»
Декоративно-прикладное творчество
I
Нутрихина Елена Николаевна
МБУ ДО ДШИ п.г.т. Умба
Лучший сценарий школьного праздника
III
Обрывкова Анастасия Олеговна
МБДОУ «Солнышко»
Рисунок
I
Оганесян Виталий
МАДОУ «ДС »ЦВЕТОК УРЕНГОЯ
Рисунок
II
ОДНОРОГ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Каменск - Уральский, МБ ДОУ «Детский сад №104»
Лучшая презентация воспитателя
I
Оношина Наталья Юрьевна
МБДОУ «Детский сад №295» г. Перми
Лучший проект воспитателя
II
Пеннер Анна Ивановна
МБОУ "Хабарская СОШ №2
Лучшая методическая разработка
III
Петелина Марина Анатольевна
МАОУ СОШ №6 город Тобольск Тюменской области
Лучшее творческое занятие
III
Петрова Елена Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №295» г. Перми
Лучший проект воспитателя
II
Плешкова Наталья Аманджоловна
МДОУ Детский сад №17 «Ромашка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Поздеев Максим 4 года
МАДОУ N 45 г. Норильск
Декоративно-прикладное творчество
I
Попова Елена Александровна
МКДОУ Тыргетуйский д/с
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Проходцева Юлия ААлександровна
ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1416
Рисунок
I
Рафикова Айгуль Саляхутдиновна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №68 комбинированного вида» Советского района города Казани «Золотой колосок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Ростовцева Светлана Робертовна
ГКУСО Владимирская обл.Юрьев-Польский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Патриотическое воспитание
I
Рудакова Марина Михайловна
МБОУ «СОШ №10», г. Артёмовский, Свердловская обл.
Педагогическая копилка
II
Рыжова Анна Андреевна
МБДОУ детский сад 28 комбинированного вида
Декоративно-прикладное творчество
III
Савченко Кристина Юрьевна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Декоративно-прикладное творчество
I
Саркисян Екатерина Михайловна
МБДОУ детский сад №1 с. Городня
Лучший сценарий праздника
II
Сацюк Наталья Николоевна
Республика Коми Город ухта МДОУ №11
Лучший проект воспитателя
I