Копия Апрель (22.04-30.04)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Апрель (22.04-30.04)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Никитин Владислав Иванович
МОУ « СОШ №17 г.Вольска»
Педагогическая копилка
II
Алексеева Наталия Васильевна
МБДОУ «Детский сад № 99»
Педагогическая копилка
II
Альбрехт Инна Павловна
Студия «Феникс»
Литература
III
Арсланов Артур Салаватович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Современный интернет проект
I
Артамонова Виктория Александровна
ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
Фото и видеосъемка
I
Белова Светлана Владимировна
МБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов
Педагогическая копилка

Уже заказана

III
Беляков Илья Михайлович
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Педагогическая копилка
III
Болдарь Ирина Алексеевна
МБОУ СОШ №7, г.Ноябрьск
Лучшая методическая разработка
II
Борисюк Анна Анатольевна
МДОУ № 3 «Умка» г. Черемхово, Иркутской области
Педагогическая копилка
II
Бурова Зоя Сергеевна
МКОУ «Заречная ООШ»
Рисунок
I
Важенина Эльвира Витальевна
Тюменская область, город Ялуторовск, МАУДО«Детский сад №9»
Педагогическая копилка
II
Весёлые нотки
МБДОУ Детский сад « Теремок» п.Нижний Саловск Семикаракорский район Ростовской области
Музыкальные коллективы
III
Волобуева Ксения Валентиновна
МКОУ «Заречная ООШ»
Рисунок
I
Ворошилова Марина Евгеньевна
ГАПОУ СО Серовский техникум сферы обслуживания и питания
Лучшая методическая разработка
I
Вяльдина Наталья Анатольевна
МАДОУ ЦРР детский сад №253 «Белоснежка» г.Ульяновск
Педагогическая копилка
I
Гарусова Надежда Владимировна
Государственное бюджетное дошкольное учреждение центр развития ребенка -детский сад №48 Красносельского района Санкт-Петербурга
Патриотическое воспитание
I
Гималиева Гульнара Анваровна
МБОУ «Юлдузская СОШ» Чистопольского муниципального района
Педагогическая копилка
II
Григорьева Надежда Рудольфовна
МБДОУ «Детский сад № 117»
Лучшая презентация воспитателя
I
Гущина Юлия Викторовна
МБДОУ детский сад «»Ивушка"
Педагогическая копилка
III
Далидович Лариса Ивановна
МОУ СОШ №289 г.Заозерск
Педагогическая копилка
I
Дергунова Ольга Михайловна
Социальный приют для детей и подростков «Тёплый дом»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Добрынина Наталья Викторовна
МКДОУ №6 «Ручеёк»
Патриотическое воспитание
I
Дружинец Татьяна Аатольевна
МОУ «Гимназия №5»
Педагогическая копилка
III
Еременко Кирилл
МОБУ СОШ№2
Рисунок
I
Жукова Арина Денисовна
МАОУ ДО «Билибинский районный Центр дополнительного образования»
Рисунок
I
Залевская Анна Михайловна
МБДОУ г.Иркутска детский сад № 77
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Залевская Анна Михайловна
МБДОУ г.Иркутска детский сад № 77
Лучшая презентация воспитателя
II
иванов александр леонидович
МБОУ СОШ с.Черемуховка
Лучшая презентация к уроку
I
Иванова Любовь Николаевна
МБДОУ «Красногорский детский сад №1»
Лучшее творческое занятие
II
Иванова Ольга Владимировна
МАДОУ №214
Лучший сценарий праздника
II
Кайгородова Дарина Николаевна
МКОУ ХМР СОШ с. Елизарово
Декоративно-прикладное творчество
I
Кайдунова Светлана Николаевна
МАОУ «Викуловская СОШ № 2», отделение Коточиговская школа - детский сад
Патриотическое воспитание школьников
I
Калабкина Елена Минигаяновна
МБОУ СОШ № 44
Педагогическая копилка
I
Каргин Даниил Евгеньевич
МКУДО кумылженская ДМШ №1
Вокальное, музыкальное творчество
I
Каренко Виктория Николаевна
МДОУ Детский сад комбинированного вида №228 г. Саратов
Педагогическая копилка
III
Карпушкина Олеся
МАДОУ «Детский сад №364» г. Пермь
Декоративно-прикладное творчество
I
Кирсанова Ольга Ивановна
МОУ Тетюшская СШ
Педагогическая копилка
II
Клименко Алина
КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» пгт.Ярославский
Рисунок
I
Клименко Галина Викторовна
МБДОУ д\с № 15 «Ургалочка»
Лучшая презентация воспитателя
II
Ковалева Тамара Дмитриевна
МБУ ДО «ДЭБЦ»г.Колпашево
Лучший открытый урок
I
Коврижных Ольга Алексеевна
МАДОУ «Детский сад № 24»
Лучший проект воспитателя
I
Кожух Татьяна Георгиевна
МБОУ «Школа №154 для детей с ОВЗ»
Педагогическая копилка
II
Кондратьева Галина Васильевна
МОУ Новиковская средняя школа МО «Старомайнский район» Ульяновской области
Педагогическая копилка
II
Копненкова Ксения
МДОУ детский сад «Светлячок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Косоухова Наталья Николаевна
СП детский сад «Золотой петушок»
Педагогическая копилка
I
Креминь Александра Николаевна
МДОУ №17 «Аленький цветочек»
Лучший проект воспитателя
III
Крылова Юлия Владимировна
ГБОУ школа №417
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кукулевская Дарина Юрьевна
МБОУ Батальненская СОШ
Декоративно-прикладное творчество
I
Лаврова Людмила Николаевна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Черемхово»
Лучшая презентация воспитателя
I
Лаврова Марина Владимировна
МАОУ Усовская СОШ - Усовский детский сад «Радуга»
Педагогическая копилка
I
Лебедева Анна Александровна
МБДОУ №22
Декоративно-прикладное творчество
I
Лебедева Любовь Александровна
МБОУ «Крапивинская СОШ»
Педагогическая копилка
III
Лисовская Элла Николаевна
г. Балашиха,м-н Железнодорожный,МАОУ СОШ №14
Педагогическая копилка
I
Лихачева Даша
МБОУ СОШ №17 п.Сукко, город-курорт Анапа
Декоративно-прикладное творчество
I
Лукашук Ольга Сергеевна
МДОУ Детский сад «Солнышко» г.Тихвин Ленинградская обл.
Педагогическая копилка
I
Магомедова Светлана Станиславовна
МБУ ДО ЦОД «Радуга»
Лучшая методическая разработка
III
Малова Вера Васильевна
МДОУ детский сад комбинированного вида №21 «РАДУГА»
Патриотическое воспитание
II
Минибаева Наиля Савгановна
МАОУ «Гимназия № 3 имени Джалиля Киекбаева»
Лучшая презентация воспитателя
II
Нестеренко Анастасия Алексеевна
СОШ п. Верхнеказымский
Декоративно-прикладное творчество
I
Низамова Ирина Алексеевна
МБДОУ Г.о. Балашиха «Детский сад комбинированного вида № 33 »Надежда"
Лучшая презентация воспитателя
I
Новосельская Любовь Анатольевна
государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасская специальная школа-интернат №33»
Лучшее творческое занятие
II
Овчинникова Татьяна Витальевна
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»
Педагогическая копилка
I
Панченко Людмила Ивановна
МКДОУ Бутурлиновский Д/С № 10
Педагогическая копилка
I
Патыршин Эльдар Григорьевич
МБОУ ДО «Усть-Ишимский ДДТ»
Современный интернет проект
I
Погребкова Ольга Ольга Погребкова
МКОУ «Комарихинская СОШ»
Педагогическая копилка
II
Пологрудова Мария Вячеславовна
МБОУ г. Иркутска СОШ №42
Литература
I
Пономарева Ирина Петровна
МБОУ С(К) НШ-ДС № 2 г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
Педагогическая копилка
III
Поночевная Анна Петровна
МДОУ детский сад №100
Лучшая презентация воспитателя
I
ПУГАЧЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
МБДОУ детский сад « ЖАР-ПТИЦА» р.п. Усть-Донецкий Ростовская область
Педагогическая копилка
I
Родион Валерия
МДОУ34
Рисунок
II
Рузаева Елена Евгеньевна
МБДОУ Д/с №2 «Крепыш»
Фото и видеосъемка
III
Рычков Дмитрий Алексеевич
Лицей № 28, 2«Б» класс г. Йошкар-Ола
Литература
I
Салахеев Камиль Илдарович
МБОУ СОШ№4 город Агрыз РТ
Педагогическая копилка
I
Сенюшкин Даниил Евгеньевич
МБДОУ №22
Декоративно-прикладное творчество
I
Сергеева Ольга Владимировна
МБДОУ Детский сад «5 »Пчелка" г.Октябрьский Республика Башкортостан
Педагогическая копилка
II
Согияйнен Варвара
МАДОУ №7 «Лесная сказка»
Рисунок
III
Соловей-Морозенко Вера Михайловна
МБДОУ центр развития ребенка-детский сад №4 «Солнышко»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Спичка Наталия Александровна
ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 3» Егорьевский филиал
Педагогическая копилка
I
Стрекалова Гаяне Генриковна
МАДОУ детский сад № 4 г. Апрелевка
Лучший сценарий праздника
I
Студия танца "L-Dance"
дошкольное объединение ГБОУ школы № 534
Танцевальные коллективы
II
Таникова Елена Ивановна
МБДОУ «Детский сад № 166 »Цветик-семицветик" г. Чебоксары
Лучший сценарий праздника
II
Теслева Людмила Ивановна
МАДОУ д/с №52
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ус Ирина Александровна
МБДОУ ДСКВ № 5 станицы Ясенской МО Ейский район
Патриотическое воспитание
III
Фалькова Светлана Юрьевна
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Партизанский Центр внешкольной работы»
Декоративно-прикладное творчество
II
Федорова Ирина Евгеньевна
МБОУ « ООШ п. Шатурторф»
Лучший открытый урок
I
Федорчак Наталья Александровна
МБОУ «Новомеловатская СОШ»
ИКТ в современной школе
I
Федосеева Олеся Викторовна
МОУ СОШ №2 г.Буй Костромская область
Лучшая методическая разработка
II
Феклистова Валентина Гурьевна
филиал МКОУ Богдашкинской СШ в с. Петровское
Патриотическое воспитание школьников
I
Феклистова Валентина Гурьевна
филиал МКОУ Богдашкинской СШ в с. Петровское
Патриотическое воспитание школьников
I
Филимонова Людмила Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 64 »СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК" г. Смоленск
Лучший сценарий праздника
II
Филимонова Людмила Владимировна
MБДОУ «Детский сад № 64 «Солнечный зайчик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Цыбжитова Елена Митыповна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Декоративно-прикладное творчество
I
Чебыкина Елена Андреевна
МБОУ ДО «Красноуфимская РДШИ»
Педагогическая копилка
I
Чернышёва Елизавета
МАОУ Лицей№8, г.Пермь
Декоративно-прикладное творчество
I
Чудбина Татьяна Леонидовна
ДОУ №59 «Дюймовочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Шелгунова Наталья Алексеевна
МОУ «Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области»
Педагогическая копилка
III
Шенделова Анастасия
МБУ ДО ЦОД «Радуга»
Декоративно-прикладное творчество
I
Шилова Екатерина Михайловна
МБОУ«Начальная школа -детский сад компенсирующего вида № 1»
Лучший проект воспитателя
I
Шумова Галина Ивановна
МБОУ «СОШ № 8»
Педагогическая копилка
III
Ярош Сергей Николаевич
ГБПОУ Самарский медицинский колледж им.Н.Ляпиной, Филиал «Новокуйбышевский медицинский колледж»
Лучший открытый урок
I