Копия Апрель (15.04-21.04)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Апрель (15.04-21.04)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Александрова Полина Петровна
МОУ гимназия села Малая Пурга
Лучшая методическая разработка
II
Апикова Милина Ризуановна
КБР, Зольский район, гп.Залукокоаже МКОУ «СОШ№1»
Рисунок
I
Белянская Наталья Николаевна
МКДОУ «Детский сад Солнышко» г. Сухиничи Калужской области
Лучшее творческое занятие
II
Бирюкова Татьяна Николаевна
МКДОУ «Детский сад »Родничок" г. Кондрово
Лучший сценарий праздника
II
Бубнова Татьяна Васильевна
МКОУ «Чертовищенская основная школа им.АД.Гусева»
Педагогическая копилка
II
Варетимосс Иван Фёдорович
МБОУ СОШ№24
Рисунок
II
Васильева Елизавета Максимовна
ГБОУ Школа №1374 У.К «Семицвеитик»
Декоративно-прикладное творчество
II
Воистинова Елена Владимировна
мбдоу «Детский сад № 103»
Лучшая презентация воспитателя
I
Войцеховская Наталья Александровна
МБОУ «СОШ №2» г.Емвы
Лучшая презентация к уроку
I
Ворошилова Галина Анатольевна
МАДОУ №48
Рисунок
II
Головина Настя
МДОУ № 32/2 «Светлячок» Московская обл. г.о. Подольск
Рисунок
I
Горевая Наталья Алексеевна
МКДОУ детский сад «Росинка» , Н.С.О Купинский район ,д.Камышино
Лучшее творческое занятие
II
Дубовикова Анна Михайловна
ДОУ «Родничок»
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Евсеева Надежда Борисовна
ГБОУ Школа № 626, ДО-8 «Ремизово»
Лучший проект воспитателя
II
Жин Варвара Олеговна
МАОУ «Гимназия города Юрги» город Юрга
Декоративно-прикладное творчество
I
Закревская Елена Владиславовна
МБОУ ДО ДДТ Мурманская область город Полярные Зори
Лучшая методическая разработка
II
Захарова Татьяна Викторовна
МАДОУ №8 «Огонек»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Зубкова Надежда Викторовна
МКДОУ «Д\С №50»Радуга".
Лучший сценарий праздника
II
Ибрагимова Зарема Гусейновна
МБДОУ №3 д/с «Эрудит»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ибрагимова Зарема Гусейновна
МБДОУ №3 д/с «Эрудит»
Лучшая презентация воспитателя
I
Игнатьева Любовь Михайловна
МБ ДОУ «Детский сад №3»
Лучший проект воспитателя
I
Иевлева Ульяна Алексеевна
МБДОУ Детский сад № 3 г. Кандалакша
Рисунок
II
Ильтер Ирина Ивановна
МОУ «Всеволожский ЦО»
Лучшее творческое занятие
III
Кадзинидзе Маквала Зауриевна
МАОУ «Лицей № 11»
Лучшая презентация воспитателя
I
Кат Мурат Бисланович
MБДОУ «РУЧЕЁК»№10
Рисунок
II
Каткилева Любовь Витальевна
МКОУ «ШИООО» с. Халясавэй Пуровского района дошкольная группа
Рисунок
II
Кныревич Надежда Борисовна
МБДОУ «Детский сад №38 »Лесовичок", город Усть - Илимск, Иркутская область
Лучшее творческое занятие
II
коллективная работа
2 младшей группы №1, "Ракета в космосе" МДОБУ детский сад №1
Декоративно-прикладное творчество
II
Кочнева Валентина Юрьевна
МБДОУ детский сад №544
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Кравченко Светлана Николаевна
МБДОУ ЦРР №10 «Сказка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Кудрявцева Мария Романовна
ЦРТДиЮ «Созвездие»
Хореография

Уже заказана

I
Кузнецова Елена Д.Иозаса
МДОУ«Д/С№11»
Лучший проект воспитателя
I
Кузнецова Елена Д.Иозаса
МДОУ«Д/С№11»
Педагогическая копилка
II
Лашеева Ирина Викторовна
ДОУ «Родничок» город Куйбышев
Рисунок
I
Липилина Елена Валерьевна
МБУ ДО Нижнеудинская ДМШ
Педагогическая копилка
I
Лукина Марина Ивановна
МБДОУ детский сад « Ивушка»
Лучшее творческое занятие
III
Лукьянова Олеся Николаевна
МБДОУ «Детский сад №38 »Лесовичок"
Педагогическая копилка
II
Макалиш Анастасия Евгеньевна
ГБОУ ДО РК Дворец детского и юношеского творчества
Декоративно-прикладное творчество
I
Марданова Гульнара Камиловна
ЧОУ «Средняя школа №23 »Менеджер"
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

II
Мартынова Вероника
МКУ ДО «ЦОО »Факел" Еманжелинского Управления образования Челябинской области
Фото и видеосъемка
II
Матанова Антипина Татьяна Юлия Витальевна Владимировна
МБДОУ «Детский сад №5»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Матвиенко Оксана Николаевна
МАДОУ № 33
Лучший проект воспитателя
I
Меньщикова Виктория
МБОУ ДО ЦДТ г. Томари Сахалинской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Милютина Ольга Геннадьевна
МДОУ «Детский сад №5»г.Вольск
Лучшая методическая разработка
II
Мышланова Ирина Олеговна
МАДОУ № 3
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Мягкая Татьяна Юрьевна
МДОУ детский сад №28 «Красная шапочка»
Лучший проект воспитателя
I
Новоселова Екатерина Михайловна
МДОУ Д.С. №28 «Красная шапочка» г. Георгиевск
Рисунок
III
Осецкая Ангелина
МОУ«СОШ»Свердловский ЦО
Декоративно-прикладное творчество
II
Осипова Клавдия Александровна
МБДОУ детский сад « Ивушка»
Педагогическая копилка
I
Павлова Даша
МДОУ № 32/2 «Светлячок» Московская обл. г.о. Подольск
Рисунок
II
Паренченкова Елизавета Викторовна
МБОУ г. Иркутска СОШ №42
Литература
II
Пичугова Ангелина Александровна
МБОУ СОШ № 28
Декоративно-прикладное творчество
I
Попова Наталья Фаритовна
город Ревда Свердловской области МКОУ «СОШ №1»
Педагогическая копилка
I
Портнягина Марина Витальевна
ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Киренска»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Присталова Дарья Сергеевна
МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 78» города Саратова
Литература
I
Ремнева Лариса Николаевна
МБДОУ «Детский сад №4»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Романова София Андреевна
МБДОУ Детский сад № 17 «Звёздочка» г.Гуково Ростовской обл.
Декоративно-прикладное творчество
II
Саутин Денис
МБДОУ «Хоронхойский детский сад»
Рисунок
I
Селезнёва Наталья Николаевна
МОУ «Липицкая средняя общеобразовательная школа»
Декоративно-прикладное творчество
I
Селиванова Лариса Петровна
МБОУ ДО «Центр развития творчества» г.Черногорск Республика Хакасия
Лучшая методическая разработка
III
Семенихина Ирина Александровна
МАОУ «Лицей № 11»
Педагогическая копилка
I
Сергеева Олеся Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 8» п. Шатуртоф
Лучший сценарий праздника
II
Сердюк Светлана Владимировна
МАДОУ № 3
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Серёгин Роман
МБДОУ «Детский сад №1»
Рисунок
II
Смолина Александра Васильевна
МАОУ «СОШ №80» город Пермь
Лучшее портфолио педагога
II
Суворова Алена Инокентьевна
Детский сад №1 «Оленёнок» - филиал АН ДОО «Алмазик»
Патриотическое воспитание
I
Тарасова Маргарита Александровна
МБДОУ КВ д/с №29
Декоративно-прикладное творчество
I
Темников Никита
ГБДОУ д/с №4 комбинированного вида Красносельского района г. СПБ
Декоративно-прикладное творчество
II
Устинкина Татьяна Николаевна
МБОУ ООШ №28 г.ШАХТЫ
Лучшее портфолио педагога

Уже заказана

II
Хлыбова Анастасия Александровна
МБДОУ ДС 26 г. Озерск, Челябинская обл. ул. Кирова 5
Лучший сценарий праздника
I
Чумак Надежда Константиновна
БДОУ МО Динской район д\с № 56
Лучший сценарий праздника
III
Шведчикова Светлана Петровна
МДОУ детский сад № 161о. в. г. Магнитогорск Челябинская область
Лучший сценарий праздника
II
Юрковец Елена Сергеевна
МБДОУ «ЦРР - детский сад "Колокольчик" г. Абакан
Лучший сайт воспитателя
II
Юсуфова Фарида Сабировна
МБДОУ «Детский сад №8 »Тундровичок"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III