Копия Апрель (1.04-10.04)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Апрель (1.04-10.04)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абрамова Валентина Александровна
МДОУ Детский сад № 86 «Умка» г. Петрозаводск
Лучший творческий проект
I
Абрикосов Олег Михайлович
МБОУДОД "Дом детского творчества "Радуга"
Лучшее портфолио
I
Александрова Татьяна Ювенальевна
МАДОУ «Росток» г. Нововуральск
Лучший педагогический проект
II
Антюганова Любовь Станиславовна
ГКОУ НОС(К) школа-интернат
Лучшая методическая разработка
II
Антюганова Людмила Николаевна
ГКОУ НОС(К) школа-интернат
Лучшая методическая разработка
II
Афанасьева Галина Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»
Лучший праздник в учебном заведении
II
Биттер Владимир Андреевич
МБУ ДО «Станция юных натуралистов» г. Краснотурьинск, Свердловская область
Педагогическая копилка
I
Бойнова Татьяна Андреевна
МБУ ДО Детский Центр «Чайка» г. Выкса Нижегородская область
Декоративно-прикладное творчество
I
Бычкова Оксана Петровна
МБОУ ДО ДЮСШ «Лидер»
Лучший праздник в учебном заведении
II
Вагнер Оксана Викторовна
МДОУ «ЦРР -д/с №35»
Лучший творческий проект
I
Гаврилова Лариса Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Силикатненская средняя школа имени В.Г.Штыркина
Лучший праздник в учебном заведении
II
Горшкова Анна Александровна
МАДОУ ДС Кв №2 г. Наро-Фоминск
Декоративно-прикладное творчество
I
Горячева Анастасия Игоревна
г. Находка
Рисунок
I
Гревцева Юлия Петровна
МДОУ «ЦРР-д/с№160» г. Магнитогорск
Лучший творческий проект
II
Громова Алина Владимировна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Елочка»
Лучший педагогический проект
II
Грухина Ксения Александровна
МБУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Кирова
Лучший праздник в учебном заведении
III
Дьячкова Мария Николаевна
МАУК «Городской дом культуры»
Вокальное, музыкальное творчество
II
Егорова Дарья Витальевна
Детское объединение «Завалинка» МАОУ ДО «Дом детского творчества», п. Суксун, Пермский край
Декоративно-прикладное творчество
II
Еремеева Светлана Анатольевна
МДОУ «ЦРР - д/с №35» г. Магнитогорск
Лучший педагогический проект
I
Ефимова Юлия Валерьевна
МАДОУ «Детский сад № 3 »Ромашка" с.Зарубино Любытинского района Новгородской области
Лучшая методическая разработка
III
Звездова Елена Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 9» г.Дзержинск Нижегородской области
Лучший педагогический проект
II
Звягинцева Ирина Вячеславовна
МАДОУ Детский сад № 34 г. Хабаровск
Лучший праздник в учебном заведении
II
Зиновьева Екатерина Александровна
МБУДО ДДТ «Первомайский»
Декоративно-прикладное творчество
I
Казаков Иван
МБДОУ ЦРР - д/с №1«Рябинка» г. Пущино Московской обл.
Декоративно-прикладное творчество
III
Катышева Евдокия Александровна
МАДОУ «Росток» г. Нововуральск
Лучший педагогический проект
I
Кириченко Екатерина Сергеевна
МБОУ «СОШ №19 г. Энгельса»
Педагогическая копилка
I
Корсунович Дарья Николаевна
обучающаяся МАОУДО «ЦДО»
Декоративно-прикладное творчество
II
Кравец Елена Валерьевна
МАДОУ «Росток» г. Нововуральск
Лучшая методическая разработка
I
Красноперова Наталья Сергеевна
МБДОУ д/с №3 г. о. Железнодорожный, Московской области
Лучший творческий проект
II
Кудашев Егор Алексеевич
Детское объединение «Завалинка», МАОУ ДО «Дом детского творчества», п. Суксун, Пермский край
Декоративно-прикладное творчество
I
Кукина Елена Викторовна
МБОУ «Девятинская начальная общеобразовательная школа»
Декоративно-прикладное творчество
I
Курдина Зиля Равилевна
МДОУ «ЦРР - д/с №35» г. Магнитогорск
Педагогическая копилка
II
Курлина Татьяна Михайловна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 2 »Развитие"
Лучший педагогический проект
II
Мавлютова Лиля Сергеевна
МДОУ «ЦРР - д/с №35» г. Магнитогорска
Лучший педагогический проект
I
Матросова Юлия Николаевна
МБДОУ детский сад №23
Лучший праздник в учебном заведении
II
Мельникова Ирина Олеговна
МДОУ «ЦРР - д/с № 35» г. Магнитогорска
Педагогическая копилка
I
Мишин Даниил Александрович
МАДОУ "Детский сад № 3 "Ромашка" с.Зарубино Любытинского района Новгородской области
Декоративно-прикладное творчество
II
Монако Лилия Федоровна
МАДОУ №2 «Непоседы»
Лучший праздник в учебном заведении
II
Назарова Марина Геодоровна
МАДОУ «Росток» г. Новоуральск
Лучшая методическая разработка
II
Наливкина Татьяна Геннадьевна
МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г.Сибай, Республика Башкортостан
Вокальное, музыкальное творчество

Уже заказана

II
Николаенкова Анна Андреевна
Детское объединение «Завалинка» МАОУ ДО «Дом детского творчества», п. Суксун, Пермский край
Декоративно-прикладное творчество
I
Осипова Елизавета Александровна
МАУ ДО «Станция юных техников» г. Новоуральск, Свердловская область
Рисунок
II
Панченко Ирина Сергеевна
г. Воронеж МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №81»
Декоративно-прикладное творчество
II
Первова Надежда Ивановна
МБДОУ д/с №3 г. о. Железнодорожный, Московской области
Лучший творческий проект
II
Петрова Алена Михайловна
МОУ Байрамгуловская СОШ Аргаяшского района Челябинской области
Лучший педагогический проект
I
Петрова Алена Михайловна
МОУ Байрамгуловская СОШ Аргаяшского района Челябинской области
Педагогическая копилка
II
Семенова Ангелина Юрьевна
КУ ВО «Детский дом г.Воронежа»
Литература
I
Сидельникова Наталия Владимировна
ГПОУ Новокузнецкий транспортно-технологический техникум
Лучший творческий проект
I
Синёва Наталья Владимировна
МОУДОД «Дом детства и юношества города Галича Костромской области»
Лучшее портфолио
II
Смарж Елена Юрьевна
МБОУ «Колюбакинская СОШ»
Лучший праздник в учебном заведении
III
Сморчкова Татьяна Владимировна
МБУ ДО «ДШИ г.о. Кохма»
Лучший педагогический проект
II
Смутик Галина Алексеевна
МБДОУ д/с №3 г. о. Железнодорожный, Московской области
Лучший творческий проект
I
Тетерина Елена Федоровна
МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Елочка» д.Ключи, Казачинско-Ленский район, Иркутская область
Педагогическая копилка
I
Ткаченко Екатерина Игоревна
ГКОУ ЛО «Ларьянская специальная школа-интернат»
Лучший педагогический проект

Уже заказана

II
Трофимова Светлана Борисовна
МБДОУ д/с №3 г.о. Железнодорожный, Московской области
Лучший творческий проект
I
Фёдорова Юлия Александровна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Сузунского района «Дом детского творчества»
Педагогическая копилка
I
Фомина Екатерина Васильевна
КУ ВО «Детский дом г.Воронежа»
Педагогическая копилка
I
Шарафутдинова Зульфия Рафиковна
МБОУ ДО ДЮСШ «Лидер»
Педагогическая копилка
II
Шарф Ангела Евгеньевна
МБОУДО «Дворец творчества»
Фото и видеосъемка
I
Шатунова Светлана Владимировна
МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 59 ЗГО
Педагогическая копилка
II
Щербинина Людмила Владимировна
МБДОУ д/с №3 г. о. Железнодорожный, Московской области
Лучший творческий проект
II
Юксеева Галина Валерьевна
МАОУ ДО «Дом детского творчества», п. Суксун, Пермский край
Лучшая методическая разработка
I
Якушева Надежда Алексеевна
МБДОУ «ДСКВ №37»
Лучший педагогический проект
II
Янчева Ирина Сергеевна
МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношест ва Кировского района»
Лучшая методическая разработка
I