Копия Апрель (01.04-07.04)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Апрель (01.04-07.04)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Архипова Ольга Николаевна
ГБОУ «Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько», здание 6
Лучший проект воспитателя
I
Асанова Яна Викторовна
МБУ ДО СЮН г.Краснотурьинск
Педагогическая копилка
I
Астахова Галина Алексеевна
ГКУ СО МО «Зарайский СРЦН»
Лучшая презентация воспитателя
II
Афонченко Наталья Владимировна
МАДОУ детский сад «Малышок»
Рисунок
II
Аюпова Ирина Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 69 »Радуга", г. Набережные Челны
Лучший проект воспитателя
II
Баурина Алина Сергеевна
Московская область г.Кашира МБДОУ Детский сад - 14
Декоративно-прикладное творчество
II
Бельская Анжелика Викторовна
Детский клуб Развития и Досуга «Непоседы»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Белянская Наталья Николаевна
МКДОУ «Детский сад Солнышко» г. Сухиничи Калужской области
Лучший сценарий праздника
III
Богданова Анна Ивановна
ГБОУ СО «СОШ №2»
Декоративно-прикладное творчество
I
Бондаренко Виктория Васильевна
МБОУ «СШ№5»
Лучший открытый урок
II
Вихман Галина Эриковна
МБОУ СОШ №5 им.В.В.Смирнова
Педагогическая копилка
I
Волынская Ольга Валерьевна
MБУ ДО ДШИ п.г.т. Умба
Педагогическая копилка
II
Гавриш Ирина Владимировна
МДОУ «Детский сад №75»
Педагогическая копилка
II
Девятовва Ирина Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 87»
Лучшая презентация воспитателя
I
Дубова Галина Алексеевна
ГБОУ СОШ №1 с.п. д/с «Золотой ключик» муниципального района Сергиевский Самарской области
Лучшая презентация воспитателя
II
Жгулева Галина Михайловна
МКДОУ «Детский сад № 1»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Жеркова Елена Николаевна
МБДОУ №17 города Нерюнгри
Лучший проект воспитателя
II
Засенко Ева Рмановна
МБОУ СОШ № 5
Литература
III
Зиганшина Светлана Александровна
МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 40 г. Одинцово
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

I
Иванова Антонина Михайловна
МБОУ «Пожеревицкая средняя школа» Дедовичского района Псковской области
Педагогическая копилка
II
Иванова Ираида Витальевна
МБДОУ«Заречномедлинский детский сад»
ИКТ в детском сад
I
Игнатова Вера Михайловна
МБДОУ «Детский сад №411»
Педагогическая копилка
I
Исак Василий
ГБДОУ детский сад №52 Санкт- Петербург Красносельский район
Декоративно-прикладное творчество
I
Казаков Денис Сергеевич
Московская область г.Кашира МБДОУ Детский сад - 14
Рисунок
II
Каратонова Оксана Викторовна
ГБОУ школа 853
Педагогическая копилка
I
Куприянов Виталий Владимирович
МАДОУ ЦРР «Умка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Кынина Евгения Вячеславовна
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» р.п. Дмитриевка Никифоровского района
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ларькина Наталья Игоревна
МДОУ №117г.Сочи
Лучший сценарий праздника
II
Логачева Наталия Викторовна
МАДОУ д/с №52, г. Гулькевичи
Лучшая презентация воспитателя
I
Лоскутова Анна Александровна
МКУ ТГО СРЦ
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Малов Максим Радикович
МБОУ СОШ№8 имени Сибирцева А.Н.
Рисунок
I
Меджидова Рена Меджидовна
МАДОУ г.Нижневартовска ДС№32 «Брусничка»
Лучшее творческое занятие
II
Незамаева Лидия Николаевна
МДОУ «Благоевский детский сад»
Лучший проект воспитателя
I
Нестерова Наталья Викторовна
МДОУ № 14 «Дубравушка», комбинированного вида
Лучший проект воспитателя
I
Панкратова Евгения Борисовна
МБУ Комплексный цент по работе с детьми и молодёжью «Перспектива»
Педагогическая копилка
I
Репина Ирина Анатольевна
МБУ ДО СЮН г.Краснотурьинск
Лучшая методическая разработка
I
Ровнягина Лидия Вячеславовна
МБОУ СОШ № 3 муниципального образования Темрюкский район
Педагогическая копилка
I
Семыкина Светлана Николаевна
МКОУ Верхнехавская СОШ №3
Лучшая презентация к уроку
I
Сиренко Наталья Владимировна
МБДОУ № 1 «Ладушки» г. Карпинск, Свердловской области
Лучший проект воспитателя
I
Стрельцын Владимир Михайлович
Новороссийский колледж строительства и экономики
Лучшая презентация к уроку
I
Сухарева Наталья Владимировна
МБДОУ Дубровский детский сад №7 «Тополёк»
Лучший сценарий праздника
III
Сычёв Николай Николаевич
МКОО «Дуплятская сош им В.А.Кумскова»
Лучшая методическая разработка
II
Тазиев Айрат Агзамович
МБОУ «Хасаншаихская оош» Арского района Республики Татарстан
Лучшая презентация к уроку
II
Тихонова Людмила Викторовна
МОУ - Воздвиженская ООШ
Лучший сценарий школьного праздника
II
Труфанова Надежда
МБОУ СОШ № 29 г. Сургута Тюменской области
Лучшая презентация к уроку
I
Федотова Ольга Владимировна
ГБОУ №1799 «Экополис» ДО 4
Лучший сценарий праздника
II
Фоменко Марина Вячеславовна
МБОУ СОШ№19 город Курганинск
Патриотическое воспитание школьников
II